• Кайри Ирвинг объяснил, почему не делает прививку от коронавируса: Меня защищает Бог

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг высказался о причинах, по которым он не делает прививку от коронавируса.

    «Меня защищает Бог, и мой народ тоже. Мы выстоим вместе», — написал Ирвинг в своём «твиттере».

    Ранее стало известно, что Ирвинг получил разрешение посещать тренировочную базу клуба, несмотря на отсутствие вакцинации от коронавируса. Власти Нью-Йорка признали спортивный комплекс «Нетс» частным офисным зданием, что позволило Ирвингу избежать ограничения. При этом Кайри всё ещё не может участвовать в домашних матчах команды на арене «Барклайс-центр» из-за требований Нью-Йорка по вакцинации.

    Ирвинг пропустит как минимум 44 матча в регулярном чемпионате НБА (41 дома, два в Торонто и один в Сан-Франциско), если откажется вакцинироваться. Он также не сможет тренироваться с командой. За каждую пропущенную игру Кайри грозит штраф в размере $ 448 тыс.



    НБА
    Источник: twitter.com/KyrieIrving

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    по такой логике ничего делать в этой жизни и не надо…. впрочем, с кайри именно так и есть по ходу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И играть не будет, и место в команде не хочет освободить, как клещ вцепился в Нетс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот долпаеп. в плове тоже в своём вигваме отсиживаться будет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бабло тоже небось обещал возместить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слава тому богу, который убрал тебя из Бостона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чего там у него с религиозным исключением? Вроде по всем интервью достаточно отмороженный верующий!?!:shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бог ненавидит нас всех)

    хэнк муди

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин я думал он что-то более менее разумное толкнет.

    А тут Бог.

    Интересно сколько лет пройдет, прежде человечество искоренит это средневековое мракобесие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А представьте, вдруг он окажется в конце прав? И все кто над ним смеялись и считали дураком заболеют сильно через пару лет иммунными заболеваниями от этих вакцин.. вот тогда реально шиздец будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Как он от травм ранее лечился? Ведь могут уколоть хз чем, а вдруг сектанты из другого племени подменят ампулы. Таблетки тоже никогда не пил? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 21:48, lamic сказал:

    Бох

    Ура есть ещё люди на земле

    В 09.10.2021 в 22:01, 'REEMIX' сказал:

    А представьте, вдруг он окажется в конце прав? И все кто над ним смеялись и считали дураком заболеют сильно через пару лет иммунными заболеваниями от этих вакцин.. вот тогда реально шиздец будет 

    Альхамдулиллах 

    Всевышний наставляет на путь истинный, пью полынь и кушаю корни деревьев. Всё будет хорошо. Дай нам всем духовные силы пройти достойно это испытание, в котором людей стравливают друг с другом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будет прикол если он короной заразится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мать Тереза тоже так лечила людей, верой)) Интересно как далеко зашло исследование Ирвинга о вакцинации, наверное Богу позвонил и тот ему рассказал, что он думает про ковид и вакцины. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь всё ясно - Кайри переиграл в РПГшках за паладинов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Купил бы сертификат как большинство в Мордоре, и делов то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня тоже защищает. И еще спутник. Буагагага

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2021 в 02:09, Khopper сказал:

    Мать Тереза тоже так лечила людей, верой)) Интересно как далеко зашло исследование Ирвинга о вакцинации, наверное Богу позвонил и тот ему рассказал, что он думает про ковид и вакцины. 

    Хапнул шалфея, связался с богом, провел с ним исследования и пришел к выводу что бог защищает и ширяться не надо. Крутой чел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @BoMBiM 

    тут кирюха ждёт твоего респекта за непрогиб))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 22:01, 'REEMIX' сказал:

    А представьте, вдруг он окажется в конце прав? И все кто над ним смеялись и считали дураком заболеют сильно через пару лет иммунными заболеваниями от этих вакцин.. вот тогда реально шиздец будет 

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот оно как всё просто, а мы то думали, что он собственное научное исследование провёл, дополнительно раскрыв заговор иллюминатов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 21:59, Lonzo MVP сказал:

    Блин я думал он что-то более менее разумное толкнет.

    А тут Бог.

    Интересно сколько лет пройдет, прежде человечество искоренит это средневековое мракобесие.

    Мракобес это ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава 

    поддерживаю Ирвинга 

    комунисты и сатанюги получат своё 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Барклай центре выступать не может, а в Мэдисон Сквер Гардене может?

    почему про Никс ни слова? там какие-то другие правила?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Решил на работе также сказать начальнику - теперь ищу новую работу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 21:52, \/.C.15 сказал:

    А чего там у него с религиозным исключением? Вроде по всем интервью достаточно отмороженный верующий!?!:shaqplus:

    Не достаточно, если бы он сказал мой бог Яхве и мои предки сорок лет по пустыне бродили тогда бы получил исключение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2021 в 02:05, жёсткий диск сказал:

    Мракобес это ты

    понял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2021 в 02:05, жёсткий диск сказал:

    Мракобес это ты

    Ты шо реально веришь в бога? Или решил потроллить копидрота?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2021 в 06:55, glashek сказал:

     Барклай центре выступать не может, а в Мэдисон Сквер Гардене может?

    почему про Никс ни слова? там какие-то другие правила?

    на игроков гостевых команд это правило не распространяется

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2021 в 15:07, tachikoma сказал:

    на игроков гостевых команд это правило не распространяется

    :spo:

    Именно в НЙ? В Сан Франциско и Торонто распространяется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Идиот плоский, тебя же не Спутником привиться заставляют. Нельзя молодым неокрепшим умом неграм столько платить, в голове черная дыра, че то там про проблемы в мире загоняет, баскетбол это не главное, а те миллионы они от бога, только я не слышал что бы он их решал, кроме надуманных черных проблем... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а что на это скажут кит, черепахи и слоны?!

    надеюсь они не читают СД

    а то нам 3,14здец!

    и все из-за кириири упрямого

    когда же и, главное, где он так башкой  3,14здануля?!? 
    поди в кливленде

    все понятно - краб во всем виноват, в прочем как и всегда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не разделяю его мнения, но уважаю за твёрдость убеждений :spo:, посмотрим как скоро прогнётся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2021 в 02:27, Викторr сказал:

    Красава 

    поддерживаю Ирвинга 

    комунисты и сатанюги получат своё 

    Итвинг тоже сатанист