• НБА
    Источник: twitter.com/KyrieIrving

    Кайри Ирвинг объяснил, почему не делает прививку от коронавируса: Меня защищает Бог

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг высказался о причинах, по которым он не делает прививку от коронавируса.

    «Меня защищает Бог, и мой народ тоже. Мы выстоим вместе», — написал Ирвинг в своём «твиттере».

    Ранее стало известно, что Ирвинг получил разрешение посещать тренировочную базу клуба, несмотря на отсутствие вакцинации от коронавируса. Власти Нью-Йорка признали спортивный комплекс «Нетс» частным офисным зданием, что позволило Ирвингу избежать ограничения. При этом Кайри всё ещё не может участвовать в домашних матчах команды на арене «Барклайс-центр» из-за требований Нью-Йорка по вакцинации.

    Ирвинг пропустит как минимум 44 матча в регулярном чемпионате НБА (41 дома, два в Торонто и один в Сан-Франциско), если откажется вакцинироваться. Он также не сможет тренироваться с командой. За каждую пропущенную игру Кайри грозит штраф в размере $ 448 тыс.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    ебанный стыд...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Laudetur!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    по такой логике ничего делать в этой жизни и не надо…. впрочем, с кайри именно так и есть по ходу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И играть не будет, и место в команде не хочет освободить, как клещ вцепился в Нетс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот долпаеп. в плове тоже в своём вигваме отсиживаться будет? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    бабло тоже небось обещал возместить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слава тому богу, который убрал тебя из Бостона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3331.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1480601043_KyrieIrvingvsMichaelJordan.jpg.a32171bcf0d5c940d8884bd4cae9b1ce.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А чего там у него с религиозным исключением? Вроде по всем интервью достаточно отмороженный верующий!?!:shaqplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бог ненавидит нас всех)

    хэнк муди

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин я думал он что-то более менее разумное толкнет.

    А тут Бог.

    Интересно сколько лет пройдет, прежде человечество искоренит это средневековое мракобесие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ирвинг индеец? У индейцев БОГИ.

    Залёт.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А представьте, вдруг он окажется в конце прав? И все кто над ним смеялись и считали дураком заболеют сильно через пару лет иммунными заболеваниями от этих вакцин.. вот тогда реально шиздец будет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Как он от травм ранее лечился? Ведь могут уколоть хз чем, а вдруг сектанты из другого племени подменят ампулы. Таблетки тоже никогда не пил? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 21:48, lamic сказал:

    Бох

    Ура есть ещё люди на земле

    В 09.10.2021 в 22:01, 'REEMIX' сказал:

    А представьте, вдруг он окажется в конце прав? И все кто над ним смеялись и считали дураком заболеют сильно через пару лет иммунными заболеваниями от этих вакцин.. вот тогда реально шиздец будет 

    Альхамдулиллах 

    Всевышний наставляет на путь истинный, пью полынь и кушаю корни деревьев. Всё будет хорошо. Дай нам всем духовные силы пройти достойно это испытание, в котором людей стравливают друг с другом 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет прикол если он короной заразится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мать Тереза тоже так лечила людей, верой)) Интересно как далеко зашло исследование Ирвинга о вакцинации, наверное Богу позвонил и тот ему рассказал, что он думает про ковид и вакцины. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь всё ясно - Кайри переиграл в РПГшках за паладинов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Купил бы сертификат как большинство в Мордоре, и делов то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Исследовал боха

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ебнутый.. прошу прощения, уважаемый @cactus

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Меня тоже защищает. И еще спутник. Буагагага

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2021 в 02:09, Khopper сказал:

    Мать Тереза тоже так лечила людей, верой)) Интересно как далеко зашло исследование Ирвинга о вакцинации, наверное Богу позвонил и тот ему рассказал, что он думает про ковид и вакцины. 

    Хапнул шалфея, связался с богом, провел с ним исследования и пришел к выводу что бог защищает и ширяться не надо. Крутой чел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @BoMBiM 

    тут кирюха ждёт твоего респекта за непрогиб))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 22:01, 'REEMIX' сказал:

    А представьте, вдруг он окажется в конце прав? И все кто над ним смеялись и считали дураком заболеют сильно через пару лет иммунными заболеваниями от этих вакцин.. вот тогда реально шиздец будет 

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот оно как всё просто, а мы то думали, что он собственное научное исследование провёл, дополнительно раскрыв заговор иллюминатов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 21:59, Lonzo MVP сказал:

    Блин я думал он что-то более менее разумное толкнет.

    А тут Бог.

    Интересно сколько лет пройдет, прежде человечество искоренит это средневековое мракобесие.

    Мракобес это ты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красава 

    поддерживаю Ирвинга 

    комунисты и сатанюги получат своё 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    19 🍋 на менуточку...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бога нет. Балабол 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Барклай центре выступать не может, а в Мэдисон Сквер Гардене может?

    почему про Никс ни слова? там какие-то другие правила?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Решил на работе также сказать начальнику - теперь ищу новую работу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 21:52, \/.C.15 сказал:

    А чего там у него с религиозным исключением? Вроде по всем интервью достаточно отмороженный верующий!?!:shaqplus:

    Не достаточно, если бы он сказал мой бог Яхве и мои предки сорок лет по пустыне бродили тогда бы получил исключение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2021 в 02:05, жёсткий диск сказал:

    Мракобес это ты

    понял

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2021 в 02:05, жёсткий диск сказал:

    Мракобес это ты

    Ты шо реально веришь в бога? Или решил потроллить копидрота?)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2021 в 06:55, glashek сказал:

     Барклай центре выступать не может, а в Мэдисон Сквер Гардене может?

    почему про Никс ни слова? там какие-то другие правила?

    на игроков гостевых команд это правило не распространяется

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2021 в 15:07, tachikoma сказал:

    на игроков гостевых команд это правило не распространяется

    :spo:

    Именно в НЙ? В Сан Франциско и Торонто распространяется 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идиот плоский, тебя же не Спутником привиться заставляют. Нельзя молодым неокрепшим умом неграм столько платить, в голове черная дыра, че то там про проблемы в мире загоняет, баскетбол это не главное, а те миллионы они от бога, только я не слышал что бы он их решал, кроме надуманных черных проблем... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, а что на это скажут кит, черепахи и слоны?!

    надеюсь они не читают СД

    а то нам 3,14здец!

    и все из-за кириири упрямого

    когда же и, главное, где он так башкой  3,14здануля?!? 
    поди в кливленде

    все понятно - краб во всем виноват, в прочем как и всегда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не разделяю его мнения, но уважаю за твёрдость убеждений :spo:, посмотрим как скоро прогнётся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2021 в 02:27, Викторr сказал:

    Красава 

    поддерживаю Ирвинга 

    комунисты и сатанюги получат своё 

    Итвинг тоже сатанист

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.