• Кайлу Лаури ошибочно засчитали трехочковый в первом овертайме матча против «Хорнетс»

64% респект

В первом овертайме матча между «Майами» и «Шарлотт» арбитры ошибочно засчитали разыгрывающему «Хит» Кайлу Лаури трехочковый. На повторе отчетливо видно, что игрок наступил на линию, исполняя бросок.

Эпизод произошел за 2:02 до конца овертайма. Арбитры не стали пересматривать момент.

«Хит» одержал победу над «Хорнетс» во втором овертайме со счетом 111:107.

«Чтобы остановить игру, у арбитров должно быть сомнение. К сожалению, в данном эпизоде у нас не было сомнений, поэтому мы не остановили игру», – пояснил главный судья Шон Райт.

Источник: Yahoo! Sports