• НБА
    Источник: @TheSteinLine

    Кавай Ленард, Кармело Энтони, Энтони Дэвис, Расселл Уэстбрук и Дэмиан Лиллард – в списке 76 величайших игроков в истории НБА

    Сегодня НБА опубликовала полный список 76 величайших игроков в истории лиги. Из действующих баскетболистов в него вошли: форварды «Лейкерс» Леброн Джеймс, Энтони Дэвис и Кармело Энтони, защитник «Лейкерс» Расселл Уэстбрук, защитник «Портленда» Дэмиан Лиллард, форвард «Клипперс» Кавай Ленард, защитник «Голден Стэйт» Стефен Карри, форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо, защитник «Бруклина» Джеймс Харден, форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт и разыгрывающий «Финикса» Крис Пол.

    Полный список выглядит таким образом.

    rue9e9ed4fbf4.jpg

    В этом сезоне НБА отмечает 75-летие лиги. В рамках этого празднования НБА выбрала 75 лучших игроков за всю историю лиги, по аналогии с тем, как это было сделано 25 лет назад в честь 50-летнего юбилея.

    В голосовании за игроков приняли участие представители СМИ, действующие и бывшие игроки, тренеры, генеральные менеджеры и руководители клубов.

    НБА уточнила, что из-за равного количества набранных баллов в список включены 76 баскетболистов, а не 75.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Паркера и Жинобили вместо мусорок Энтони и Вестбрука

    Газоля вместо Энтони Девиса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хардена и лилларда можно поменять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Харден и Вэстбрук без перстней, но хоть МВП были и самыми результативными игроками. А Лиллард с какого хрена???? Лучший одноклубник 2021 года на одной ступеньки с легендами? Обладатель невидимых часов рядом с обладателем невидимых перстней?)))

    Бред.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хардэн, уэстбрук, лилорд?? Упоротые дятлы.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дейм не входит даже в топ-10 действующих игроков, какие all-time? Бред, пусть сначала хоть в финале пиграет или MVP возьмет

    Edited by проставщик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Походу всех устраивает Пол Пирс в списке

    Где Винс Картер????

    если есть без гайки Хардэн, уэстбрук, лилорд?

    Edited by flippac

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странный список.

    Что тут забыли Антони Дэвис, Пирс, Лиллард ? Добавили Макаду, которого не было в топ-50. Крис Пол, Нэш ?

    Где Ховард, Картер, МакГреди ? Джо Думарс, Деррик Роуз ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри Ирвинг начал кусать ногти)

    В 22.10.2021 в 07:04, Mu7"!k сказал:

    Странный список.

    Что тут забыли Антони Дэвис, Пирс, Лиллард ? Добавили Макаду, которого не было в топ-50. Крис Пол, Нэш ?

    Где Ховард, Картер, МакГреди ? Джо Думарс, Деррик Роуз ?

    Согласен, пля, там политика сейчас походу.

    Макаду еще в 50 лучших был.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:05, flippac сказал:

    Макаду еще в 50 лучших был.

    ошибаешься

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:04, Mu7"!k сказал:

    Странный список.

    Что тут забыли Антони Дэвис, Пирс, Лиллард ? Добавили Макаду, которого не было в топ-50. Крис Пол, Нэш ?

    Где Ховард, Картер, МакГреди ? Джо Думарс, Деррик Роуз ?

    Мусемик, ну ты даёшь) какой роуз, какой Ховард?)) какой Думарс🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сомнительный список, продвигают любимчиков, типа Дэвиса и Лилларда, которые особо ничего не сделали... + еше много сомнительных кандидатур

    А вот Ховарда дисреспектят ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 09:04, Mu7"!k сказал:

    Странный список.

    Что тут забыли Антони Дэвис, Пирс, Лиллард ? Добавили Макаду, которого не было в топ-50. Крис Пол, Нэш ?

    Где Ховард, Картер, МакГреди ? Джо Думарс, Деррик Роуз ?

    Какой Роуз? может еще Стива Френсиса внесешь?))

    а Ховард уже включен в топ-75 гомосеков нба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:25, Ted Bundy сказал:

    а Ховард уже включен в топ-75 гомосеков нба

    ты тоже в этом списке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 09:27, Mu7"!k сказал:

    ты тоже в этом списке

    любитель геев порвался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:28, Ted Bundy сказал:

    любитель геев порвался

    о как закукарекал сразу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 09:32, Mu7"!k сказал:

    о как закукарекал сразу

    так утро же

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В идеале надо было делать рейтинг игроков нба, как тут был ранее - рейтинг легенд нба, где начислялись очки за каждое достижение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где Бен Уоллес? Где Алонзо Моурнинг?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 09:36, Mu7"!k сказал:

    В идеале надо было делать рейтинг игроков нба, как тут был ранее - рейтинг легенд нба, где начислялись очки за каждое достижение.

    Ховард бы набрал очко за очко

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    бена симонса забыли))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все понятно, но ! Где Vincenity ??? 
     

    хорошо, что в списке P. Ewing )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:16, benefactor сказал:

    Мусемик, ну ты даёшь) какой роуз, какой Ховард?)) какой Думарс🤣

    Ну Ховард был лучшим центровым лиги, когда играл в Орландо, становился ДПОем три раза, а потом из-за проблем со спиной резко стал сдавать, хотя помню что он в своём первом сезоне за Рокетс в ПО в паре матчей тащил команду, пока Харден подливился, да и тот сезон провёл на уровне, близком к Орландо. А потом уже стал заметно хуже играть, да

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:19, Mu7"!k сказал:

    Сомнительный список, продвигают любимчиков, типа Дэвиса и Лилларда, которые особо ничего не сделали... + еше много сомнительных кандидатур

    А вот Ховарда дисреспектят ...

    А, так ты Олег! Теперь понятно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я реально хочу понять, чем Девис заслуживает попадание в топ-75 как минимум сейчас, впереди Газоля и Ховарда?
    Лиллард, Пирс? боже..

    Хардно и Кирпич, как бы их не любили, заслуженно - что один, что другой изменили игру, как бы это кому не нравилось. один нереальные цифры показывал в ппг, и его умение подставляться, а Кирпич триплы в среднем колотил, два подряд

    вообще модель игры немного изменил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 08:26, OdellJordan сказал:

    Ну Ховард был лучшим центровым лиги, когда играл в Орландо, становился ДПОем три раза, а потом из-за проблем со спиной резко стал сдавать, хотя помню что он в своём первом сезоне за Рокетс в ПО в паре матчей тащил команду, пока Харден подливился, да и тот сезон провёл на уровне, близком к Орландо. А потом уже стал заметно хуже играть, да

    Я согласен, даже мвп у него украли, но в истории есть игроки получше. И это явно не лиллард и не Антон Дэвис. Топ 150 однозначно, но топ 75 врядли. Мало он отыграл, травма помешала 

    В 22.10.2021 в 08:30, Larry H. сказал:

    я реально хочу понять, чем Девис заслуживает попадание в топ-75 как минимум сейчас, впереди Газоля и Ховарда?
    Лиллард, Пирс? боже..

    Хардно и Кирпич, как бы их не любили, заслуженно - что один, что другой изменили игру, как бы это кому не нравилось. один нереальные цифры показывал в ппг, и его умение подставляться, а Кирпич триплы в среднем колотил, два подряд

    вообще модель игры немного изменил

    Три подряд

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Т.е. Дэвис и Лилард есть, а Ховарда нету?? Я понимаю какой конечно он клоун, и какую ограниченную роль выполняет сейчас, но во времена Орландо его считали одним из лучших центровых в истории (топ -10). Жаль спина и характер не позволили ему подтвердить это звания, но я считаю что он пока заслуживает включение в топ-75 гораздо больше чем Лилард и Дэвис ( у Уэстбрука хоть феноменальное достижение есть которое никому не покорялось и вряд ли покорится)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 08:16, KarimovEV сказал:

    хардена и лилларда можно поменять

    Лефлопа тоже 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наконец то включили Доминика Уилкинса. Раздуплилилсь через 25 лет.

    Хотя его 150% еще в 96 надо включать было в топ 50

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Давайте будем откровенными :Дэвис, Пирс, Лиллард мимо списка.

    Где Винс Картер если есть Пэриш?

    Где Клей Томпсон который ставил рекорды по очкам за четверть и в одиночку раскатал Оклахому с Дюрантом и Вестбруком? и Клей обладатель рекорда забившего больше всего трех в одной игре.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пирс заслужил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    76?

    Это типа еще плюс один, по блату?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если в этом списке есть Монобровь, Дэйм и Уэстпук, но нет Картера, то это гавнянный список для меня.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уважаю Дейма, но если он в этом списке, то почему нет индейца? Странный тип, но мы же оцениваем игровые качества и достижения, а чувак с гайкой и несколькими финалами в качестве 2й звезды команды..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лиллард чудом. при условии что не попали в список Картер и МакГрейди

    В 22.10.2021 в 17:08, ROKER-777 сказал:

    Наконец то включили Доминика Уилкинса. Раздуплилилсь через 25 лет.

    Хотя его 150% еще в 96 надо включать было в топ 50

    еще из звезд прошлого добавили Родмана и Маккаду

    Edited by glashek

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:05, flippac сказал:

    Макаду еще в 50 лучших был.

    Где твой Макуду в списке 50 ?

    Edited by Mu7"!k

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я вам со всей ответственность заявляю, даже с кресла встану, список хуйня, авторы айболы, не читайте 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Список что-то не очень, судя по тому что вестбрик там. Да и дэвис что такого на данный момент сделал. 

    Edited by Sega4

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 07:14, Mu7"!k сказал:

    ошибаешься

    Да, ошибся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где Бернард Кинг? Где Алекс Инглиш? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    247052840_289664516339709_4704339329676922291_n.thumb.jpg.b3efe23e9f5da24b46b0924fa355fa9d.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.