• Карри в честь своего рекорда подарил Грину, Игудале и Томпсону гравированные часы Rolex

    Звездный разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри во вторник вошел в историю НБА, обойдя Рэя Аллена по числу трехочковых попаданий за карьеру и став лидером в истории лиги по этому показателю.

    После матча с «Никс» (105:96), в котором был установлен рекорд, Карри решил отметить событие, подарив гравированные часы Rolex своим давним партнерам по команде Дрэймонду Грину и Андре Игудале. Клэй Томпсон также получит часы, когда «Уорриорз» вернутся из выездного тура.



    НБА
    Источник: @dominique_mpc

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    дешевый высер, если бы подарил командирские часики восток, вот бы все вахуе были, вот это был бы фееричный перфоманс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А беляш с рюкзачком - это представитель Ролекса, на велике доставил?)) Там часы те еще наверное - главное для ниггера чтобы Ролекс было выгравировано)

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 18:54, Допустим Баскетболист сказал:

    если бы подарил командирские часики восток

    Или Монтану

    fef04541877e3b1345ef20bf2494dd28.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько раз сегодня Карри обнялись с Грином? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 21:10, Топ аналитик сказал:

    Или Монтану

    fef04541877e3b1345ef20bf2494dd28.png

    не, ну это уже слишком жирно, ты еще скажи часы с калькулятором дарить, такие только на включение в HOF можно дарить и то не всем 

    x_1841734a.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 19:10, Топ аналитик сказал:

    Или Монтану

    fef04541877e3b1345ef20bf2494dd28.png

    я только последние несколько лет начал осознавать убогость нашего детства.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 21:22, Lonzo MVP сказал:

    я только последние несколько лет начал осознавать убогость нашего детства.

    очень глубоко копаешь, наше детство было крутым, я скучаю по тому времени, хоть я и родился в 89 году.

    да и сейчас у щеглов тоже клёвое детство, но оно другое, вряд ли, конечно, они побегут пиздить палкой крапиву или строить шалаш на дереве из гавна и палок, они скорее упрутся рогами в экран телефона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 19:22, Lonzo MVP сказал:

    я только последние несколько лет начал осознавать убогость нашего детства.

    Да ты офигел

    82462d5a13e00515a2ef20e5c23f88b7f0be1b80

    6036298399.jpg

    undefined-953202936.jpg()(91C46EB0CE297B

    maxresdefault.jpg

    22696.JPG

    9990882134.jpg

    7b742a2b7fe860f1d9ab16331aff4be8.jpeg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 19:27, Допустим Баскетболист сказал:

    очень глубоко копаешь, наше детство было крутым, я скучаю по тому времени, хоть я и родился в 89 году.

    Я тоже думал что оно было крутым, пока не обратил внимание что все старшее поколение говорят противоположное.

    В итоги спросил маму "как было в 90-х? (она по сути видела тоже самое что и я)" и она сказала: нет роботы, нет денег, убогость, бандитизм, воровство, в одной одежде ходили годами, низкий ассортимент продуктов в магазине и тд. ну а сейчас мы живем как короли" я начал копаться у себя в голове, вспоминать детали, а ведь она права...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 18:27, Допустим Баскетболист сказал:

    очень глубоко копаешь, наше детство было крутым, я скучаю по тому времени, хоть я и родился в 89 году.

    да и сейчас у щеглов тоже клёвое детство, но оно другое, вряд ли, конечно, они побегут пиздить палкой крапиву или строить шалаш на дереве из гавна и палок, они скорее упрутся рогами в экран телефона

    ну или упорятся какой нибудь синтетической х**нёй!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 18:05, denman сказал:

    А беляш с рюкзачком - это представитель Ролекса, на велике доставил?)) Там часы те еще наверное - главное для ниггера чтобы Ролекс было выгравировано)

    А это явное проявление рассизма. Специально мальчиком на побегушках взяли белого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 22:57, Lonzo MVP сказал:

    Я тоже думал что оно было крутым, пока не обратил внимание что все старшее поколение говорят противоположное.

    В итоги спросил маму "как было в 90-х? (она по сути видела тоже самое что и я)" и она сказала: нет роботы, нет денег, убогость, бандитизм, воровство, в одной одежде ходили годами, низкий ассортимент продуктов в магазине и тд. ну а сейчас мы живем как короли" я начал копаться у себя в голове, вспоминать детали, а ведь она права...

    Детство было крутым, потому что не было забот и тревог, потому что это детство. И не важно в какое время. То, что я жевал гудрон и дрался с крапивой - не делает меня более или менее счастливым, чем сейчас мой сын у которого куча игрушек и отдельная комната. Главное для ребенка - это положительные ощущения и эмоции, и не важно, чем они вызваны. 91-94 годы были самыми тяжёлыми для моей семьи, когда зарплату выдавали всякой хернёй, но для меня 7-10 летнего щегла это было самое счастливое время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 21:47, MisterPizhamka сказал:

    Детство было крутым, потому что не было забот и тревог, потому что это детство. И не важно в какое время. То, что я жевал гудрон и дрался с крапивой - не делает меня более или менее счастливым, чем сейчас мой сын у которого куча игрушек и отдельная комната. Главное для ребенка - это положительные ощущения и эмоции, и не важно, чем они вызваны. 91-94 годы были самыми тяжёлыми для моей семьи, когда зарплату выдавали всякой хернёй, но для меня 7-10 летнего щегла это было самое счастливое время. 

    не знаю зачем ты мне это написал, я в отличии от других комментаторов это все понимаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.12.2021 в 01:21, Lonzo MVP сказал:

    не знаю зачем ты мне это написал, я в отличии от других комментаторов это все понимаю.

    Я не конкретно тебе написал, просто под твоей цитатой это показалось наиболее уместным, хотя вряд-ли это вообще уместно на безбашенном баскетбольном сайте ))