Кармело Энтони: «В финале Вембаньяма слишком сильно полагался на партнеров»
-
Кармело ЭнтониФото51% Респект
Кармело Энтони оценил игру Виктора Вембаньямы в финальной серии против «Нью-Йорка».
«В финале Вембаньяма слишком сильно полагался на партнеров. И когда я это говорю, выслушайте меня правильно. То доминирование, которое он показывал в серии с «Оклахомой», особенно в «краске» – с этим никто не может справиться.
В матчах против «Никс» было то же самое: он шел в «краску», играл агрессивно, работал там. Но я также думаю, что из-за того, что он слишком сильно доверял своим партнерам, это немного забрало у него возможность быть еще более доминирующим внутри трехсекундной зоны», – отметил Энтони в своем подкасте.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.