Кармело Энтони: «Мне нравится Вембаньяма, но Шэй Гилджес-Александер уже застолбил награду MVP за собой»
-
Шэй Гилджес-АлександерФотоОклахома
- 31.4 очков
- 4.3 подборов
- 6.5 передач
73% Респект
Кармело Энтони продолжает считать Шэя Гилджес-Александера MVP сезона.
«Мне нравится Вембаньяма. Нравится то, что он делает. Он будет лидировать во всех статистических категориях в будущем.Но прямо сейчас Шэй застолбил титул MVP.
Он побил рекорд Чемберлена по матчам с 20 очками, попадает 55% с игры, проводит сезон лучше, чем в прошлом году, когда взял награду. Лидирует по очкам в клатче, ведет команду к, вероятно, лучшему результату в «регулярке». Если это не MVP, то я не знаю, что.И если он возьмет этот титул в нынешнем году, он присоединится к Леброну, Майклу Джордану и Биллу Расселлу», – заявил бывший баскетболист на телевидении.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.