• Кармело Энтони и "Лейкерс" имеют взаимный интерес

    Форвард Кармело Энтони может продолжить карьеру в "Лейкерс".

    По информации Lakers Files, Энтони с высокой вероятностью станет игроком "Лейкерс", если решит покинуть "Портленд".

    Кармело провел два последних сезона в "Блэйзерс" на условиях минимального контракта.



    НБА
    Источник: @LakersFiles

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Зато у Мело не будет проблем с тем, чтобы кидать с передач Брона. Да и без его передач. У него вообще проблем, с тем чтобы кинуть нет )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё там, дом престарелых собирают получается? Пола тоже попытаются загрести?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну все, Кармелита наконец сдался и прибежал на поклон к Плешивому, мог бы еще два года назад за минималку халявный перстень получить.

    Лох.

    В 13.07.2021 в 15:00, Amazing Game сказал:

    Зато у Мело не будет проблем с тем, чтобы кидать с передач Брона. Да и без его передач. У него вообще проблем, с тем чтобы кинуть нет )

    Вот это ты верно подметил, проблемы у Кармело обычно с тем, чтобы попасть в кольцо.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 19:12, talllex сказал:

    Чё там, дом престарелых собирают получается? Пола тоже попытаются загрести?

    Это называется слухи, Пол никак в платежку не влезет, если только за кусок хлеба согласится. А если согласится на кусок хлеба, то почему нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фантазер, ты меня называла:..

    Финикс с Полом берут гайки в этом году.

    Мело подписывает контракт с ЛАЛ в межсезонье.

    Леброн устраивает шабаш сходку, тема которой: все с гайкой кроме Мело...Нид э Хэлп!

    Пол переходит в Лал.

    Так начинается сериал "Братва за кольцом"

    p.s.: для слабовидящих, Мело слеваScreenshot_2.thumb.jpg.e12778509ecab883050bbbac94c39ae9.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • I <3 Me7o, he's the Man!
    • and His Highness LeGoat James I ofc, they're both my absolute heroes!!
    • carmelo-anthony-of-the-denver-nuggets-an

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну усилит он лавку с этим вопросов нет, а кто в старте будет играть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 15:20, BendeR? сказал:

    Это называется слухи, Пол никак в платежку не влезет, если только за кусок хлеба согласится. А если согласится на кусок хлеба, то почему нет?

    А зачем это Полу? Он после этого сезона сейчас очень жирный контракт сможет отхватить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 15:16, Action Hero сказал:

    Ну все, Кармелита наконец сдался и прибежал на поклон к Плешивому, мог бы еще два года назад за минималку халявный перстень получить.

    Лох.

    Только как раз были обратные новости, что после Хьюстона именно ЛАЛ не проявляли интерес, а Брон вел политику "у нас есть ГМ - к нему все вопросы, я - игрок". 
    А как в Портленде доказал, что еще не балласт - так уже заинтересованы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 16:37, 1kotoff1 сказал:

    Только как раз были обратные новости, что после Хьюстона именно ЛАЛ не проявляли интерес, а Брон вел политику "у нас есть ГМ - к нему все вопросы, я - игрок". 
    А как в Портленде доказал, что еще не балласт - так уже заинтересованы. 

    Выходит Леброн - гниль, а не настоящий друган?

    Странно все это, Жирара же подписали и он гайку получил, будучи балластом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как мэло может с ним дружить после того, как у него новичка года отобрали ради наследия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 20:09, PocT сказал:

    А зачем это Полу? Он после этого сезона сейчас очень жирный контракт сможет отхватить

    Так о том и речь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гибон всегда брал ролевиков с хорошей защитой и без раздумий шмаляющих с его убогих скидок. Мэло без защиты и любит возиться с изоляциями - совсем не то, что надо Гибону для усиления команды и статодротства

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 15:41, Red Sonja сказал:
    • I <3 Me7o, he's the Man!
    • and His Highness LeGoat James I ofc, they're both my absolute heroes!!
    • carmelo-anthony-of-the-denver-nuggets-an

    Дедушка твой герой. Можешь называть меня мой любимый пажелой жеребец девачка 

    Я тот человек, кто решит все твои проблемы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/13/2021 at 10:00 PM, Наблюдатель said:

    Дедушка твой герой. Можешь называть меня мой любимый анжелой жеребец девачка 

    Я тот человек, кто решит все твои проблемы

    • keep it moving old fart, ur time is up (and u look like sh%t)
    • gettyimages-114093123.jpg?w=1024

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 16:39, Action Hero сказал:

    Выходит Леброн - гниль, а не настоящий друган?

    Странно все это, Жирара же подписали и он гайку получил, будучи балластом.

    Вот и я о том же

    Мне кажется жиар и ему подобные попросту подкрепляют авторитет Краба в команде