• НБА
    Источник: @LakersFiles

    Кармело Энтони и "Лейкерс" имеют взаимный интерес

    Форвард Кармело Энтони может продолжить карьеру в "Лейкерс".

    По информации Lakers Files, Энтони с высокой вероятностью станет игроком "Лейкерс", если решит покинуть "Портленд".

    Кармело провел два последних сезона в "Блэйзерс" на условиях минимального контракта.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    IMG_20210628_220451.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зато у Мело не будет проблем с тем, чтобы кидать с передач Брона. Да и без его передач. У него вообще проблем, с тем чтобы кинуть нет )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чё там, дом престарелых собирают получается? Пола тоже попытаются загрести?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну все, Кармелита наконец сдался и прибежал на поклон к Плешивому, мог бы еще два года назад за минималку халявный перстень получить.

    Лох.

    В 13.07.2021 в 15:00, Amazing Game сказал:

    Зато у Мело не будет проблем с тем, чтобы кидать с передач Брона. Да и без его передач. У него вообще проблем, с тем чтобы кинуть нет )

    Вот это ты верно подметил, проблемы у Кармело обычно с тем, чтобы попасть в кольцо.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 19:12, talllex сказал:

    Чё там, дом престарелых собирают получается? Пола тоже попытаются загрести?

    Это называется слухи, Пол никак в платежку не влезет, если только за кусок хлеба согласится. А если согласится на кусок хлеба, то почему нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • love it! #GoLakers #HailToLeKing #StayMe7o

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фантазер, ты меня называла:..

    Финикс с Полом берут гайки в этом году.

    Мело подписывает контракт с ЛАЛ в межсезонье.

    Леброн устраивает шабаш сходку, тема которой: все с гайкой кроме Мело...Нид э Хэлп!

    Пол переходит в Лал.

    Так начинается сериал "Братва за кольцом"

    p.s.: для слабовидящих, Мело слеваScreenshot_2.thumb.jpg.e12778509ecab883050bbbac94c39ae9.jpg

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • I <3 Me7o, he's the Man!
    • and His Highness LeGoat James I ofc, they're both my absolute heroes!!
    • carmelo-anthony-of-the-denver-nuggets-an

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну усилит он лавку с этим вопросов нет, а кто в старте будет играть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 15:20, BendeRツ сказал:

    Это называется слухи, Пол никак в платежку не влезет, если только за кусок хлеба согласится. А если согласится на кусок хлеба, то почему нет?

    А зачем это Полу? Он после этого сезона сейчас очень жирный контракт сможет отхватить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 15:16, Action Hero сказал:

    Ну все, Кармелита наконец сдался и прибежал на поклон к Плешивому, мог бы еще два года назад за минималку халявный перстень получить.

    Лох.

    Только как раз были обратные новости, что после Хьюстона именно ЛАЛ не проявляли интерес, а Брон вел политику "у нас есть ГМ - к нему все вопросы, я - игрок". 
    А как в Портленде доказал, что еще не балласт - так уже заинтересованы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 16:37, 1kotoff1 сказал:

    Только как раз были обратные новости, что после Хьюстона именно ЛАЛ не проявляли интерес, а Брон вел политику "у нас есть ГМ - к нему все вопросы, я - игрок". 
    А как в Портленде доказал, что еще не балласт - так уже заинтересованы. 

    Выходит Леброн - гниль, а не настоящий друган?

    Странно все это, Жирара же подписали и он гайку получил, будучи балластом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    как мэло может с ним дружить после того, как у него новичка года отобрали ради наследия

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 20:09, PocT сказал:

    А зачем это Полу? Он после этого сезона сейчас очень жирный контракт сможет отхватить

    Так о том и речь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гибон всегда брал ролевиков с хорошей защитой и без раздумий шмаляющих с его убогих скидок. Мэло без защиты и любит возиться с изоляциями - совсем не то, что надо Гибону для усиления команды и статодротства

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они хотят собрать дом престарелых ?:wtf:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 15:41, Red Sonja сказал:
    • I <3 Me7o, he's the Man!
    • and His Highness LeGoat James I ofc, they're both my absolute heroes!!
    • carmelo-anthony-of-the-denver-nuggets-an

    Дедушка твой герой. Можешь называть меня мой любимый пажелой жеребец девачка 

    Я тот человек, кто решит все твои проблемы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/13/2021 at 10:00 PM, Наблюдатель said:

    Дедушка твой герой. Можешь называть меня мой любимый анжелой жеребец девачка 

    Я тот человек, кто решит все твои проблемы

    • keep it moving old fart, ur time is up (and u look like sh%t)
    • gettyimages-114093123.jpg?w=1024

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 16:39, Action Hero сказал:

    Выходит Леброн - гниль, а не настоящий друган?

    Странно все это, Жирара же подписали и он гайку получил, будучи балластом.

    Вот и я о том же

    Мне кажется жиар и ему подобные попросту подкрепляют авторитет Краба в команде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.