Карл-Энтони Таунс занялся лечением колена и пальца
-
ФотоНью-Йорк
- 21.4 очков
- 11.6 подборов
- 1.3 передач
61% Респект
Центровой «Нью-Йорка» прошел лечение по поводу ушиба левого колена и повреждения связок пальца левой руки. Обе травмы он получил во время плей-офф, сообщает ESPN.com.
Таунс получил травму пальца в третьем матче второго раунда против «Бостона», а травму колена – в финале Восточной конференции против «Индианы».
Несмотря на травмы, Таунс набирал не менее 20 очков в каждом матче серии против «Пэйсерс» (2-4) и сделал дабл-дабл в пяти встречах.
После вылета «Никс» Таунс прошел повторный осмотр травм и решил немедленно пройти процедуры, чтобы у него было как можно больше времени на восстановление перед следующим сезоном.
НБА
Источник: ESPN
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.