• Карим Абдул-Джаббар: «Эдвардс может исправиться лишь за счет добровольных общественных работ с ЛГБТ-организациями»

    Легендарный игрок НБА Карим Абдул-Джаббар отреагировал на гомофобное высказывание защитника «Миннесоты» Энтони Эдвардса.

    «Было бы легко отмахнуться от этой истории, ссылаясь на незрелость Эдвардса – ему всего 21 год – если бы не тот факт, что мы видели множество случаев, когда известные спортсмены и владельцы клубов изрыгали расизм, женоненавистничество и анти-ЛГБТК+ настроения. Это наносит ущерб спорту в целом и командам в частности, а также возрождает старый стереотип о тупом, агрессивном спортсмене.

    Но что более важно, это укрепляет предубеждение против группы людей, и это предубеждение часто приводит к ограничению прав и насилию. Не думаю, что извинений, какими бы искренними они ни были, достаточно. Эдвардс должен возместить ущерб за счет добровольных общественных работ с ЛГБТК+ организациями, особенно с молодежными группами, чтобы выказать им свою поддержку. Если он не в состоянии предпринять такое усилие, чтобы действительно помочь, то его извинения бессмысленны», – написал Абдул-Джаббар.



    НБА
    Источник: Блог Карима Абдул-Джаббара

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Лжёт в каждом предложении старый мракобес, уже сил никаких нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахахахахахах ))) Ну просто смех. И Бийомбо ему в пару.

    Некто Пламли как-то в твиче на эмоциях пошутил про одну национальность. Парню поломали карьеру и зачмырили.

    Может пусть Минька выкупит контракт Эдвардса и никто его не будет подписывать? 

    А Бийомбо штрафчик на 10 мультов прилетит???? 

    Ахахахаха

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Впервые вижу чтобы мусульманин поддерживал пидарасов, какой то фейковый мусульманин, во многих мусульманских странах за однополые отношения смертная казнь назначается. Получается Карим стал мусульманином, но ведёт себя не как мусульманин.

    Изменено пользователем dronman25

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    добровольные общественные работы с пид*рами - та хуже наказания и не придумаешь, эдвардс не на столько оступился, чтобы так пацана казнить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 09:12, Onegin_Fly сказал:


    А Бийомбо штрафчик на 10 мультов прилетит???? 

    Ахахахаха

     

    Поправочка, не пламли, а Мейерс Ленард)

     

    В 19.09.2022 в 09:15, dronman25 сказал:

    впервые вижу чтобы мусульманин поддерживал пидарасов, какой то фейковый мусульманин 

    А он кажись и фейковый муслим, бо с рождения католик 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 09:20, BublekBum сказал:

    Поправочка, не пламли, а Мейерс Ленард)

     

    А он кажись и фейковый муслим, бо с рождения католик 

    Точно-точно =)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дед совсем поехал чтоли? Эдвардс ни какую статью так -то не нарушил, чтобы исправительные работы выполнять. Да еще и с заднеприводными. Джабар пусть сам идет им попы целует, а к настоящим мужчинам с такими предложениями даже не обращается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не понимаю в чём ущемление гомиков... Вот ситуация - На право и налево чел рассказывает, что он другого дрючит, или другой его и у вас вот прям таки любовь на зло всем. На что норм человек скажет - Вот жешь петух... Другая ситуация - На право и на лево чел рассказывает, что он жену дрючит и сосёт она збс и у вас любовь на зло всем. На что скажут- Вот жешь долбоящер.... Ну то есть дело не в том кто и кого, а в том что другим это вообще не интересно, а кому-то и неприятно слушать. И информация эта сугубо личная. А если ты её несёшь в массы, значит ты мудак и скорее всего тебя так и обозначат, но не всегда этим словом, но форма обращения будет говорить лишь о том, что ты дебил, а не выражать твои сексуальные предпочтения, которые ущемляют типо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы чтоб Эдвардс ответил что-то в стиле "тебя, петушара, вообще не спрашивали и иди долби Вейда с сынком и Меджика Джонсона"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 09:38, Ted Bundy сказал:

    хотелось бы чтоб Эдвардс ответил что-то в стиле "тебя, петушара, вообще не спрашивали и иди долби Вейда с сынком и Меджика Джонсона"

    И в конце ещё - Расист ебаный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реально бред какой-то. Ну, назвал он геев педиками. Грубовато? Ну да, но не смертельно. А теперь его чуть-ли не на сеанс принудительного гудрономешания требуют записать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть желающие на добровольные общественные работы с ЛГБТК+ организациями, вот надо наказывать как а не в бан отправлять и штрафы ГИБДД заменить на такие работы

    В 19.09.2022 в 11:46, Влад Якутск сказал:

    садомию развели! 

    не боись школота, тебя не тронут мал еще.

    В 19.09.2022 в 11:42, LetNick сказал:

    Реально бред какой-то. Ну, назвал он геев педиками. Грубовато? Ну да, но не смертельно. А теперь его чуть-ли не на сеанс принудительного гудрономешания требуют записать

    он публичная личность вот мы можем хоть педиков педиками хоть медиков, а ему нельзя такие правила игры

    Кстате по теме, карима на кол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карим тоже заднеприводный? Да походу они там все заднеприводные

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, парни, вот нба защищает всякие лгбт.

    А кто-то в нба является открытым гомосексуалистом или это все треп?

    Я считаю, если вы всем сердцем поддерживаете данное движение, именно поддерживаете, а не то что вам пофиг на них, то вас должны хотя бы раз кольнуть в попку.

    Иначе выглядит как-то лживо что-ли 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    свобода слова какая она есть! Трампа блокируют в Твиттере, чтобы не мог высказываться. Не нравятся геи или негры - тебя с говном смешают и заставят тебя самого стать таким, чтобы искупиться! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это ваш великий ОбДубШаббат?

    Нет, спасибо.

    Эдвардс го го го!

    Ещё больше за него начну топить, ибо вскрывает маразм , латентность  и двуличие олдов.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    огорчает то, что в его времена быть педиком зазорно. люди это скрывали обычно. и ведь люди не меняются . значит старый лицемерит. все для чего это сказано -это чтобы и дальше его спрашивали. звали в подкасты или еще всякое такое. стоит ему поддержать парня - на его посещениях студий можно поставить крест. никто не будет рисковать.. поэтому все это сраный хайп. но можно повести себя прилично. раз ты не можешь поддержать.. ну хотя бы закрой рот. ничего не говори, чем спешить кукарекнуть ради своих сраных появлений в эфире. мега дизреспект кариму и пошел он на хер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 09:34, BoMBiM сказал:

    Я не понимаю в чём ущемление гомиков... Вот ситуация - На право и налево чел рассказывает, что он другого дрючит, или другой его и у вас вот прям таки любовь на зло всем. На что норм человек скажет - Вот жешь петух... Другая ситуация - На право и на лево чел рассказывает, что он жену дрючит и сосёт она збс и у вас любовь на зло всем. На что скажут- Вот жешь долбоящер.... Ну то есть дело не в том кто и кого, а в том что другим это вообще не интересно, а кому-то и неприятно слушать. И информация эта сугубо личная. А если ты её несёшь в массы, значит ты [мат] и скорее всего тебя так и обозначат, но не всегда этим словом, но форма обращения будет говорить лишь о том, что ты дебил, а не выражать твои сексуальные предпочтения, которые ущемляют типо.

    Ну попробуй в какой нибудь уфе за ручку с мужиком пройтись если ты серьезно не понимаешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 12:02, Vlad 1 сказал:

    Ну попробуй в какой нибудь уфе за ручку с мужиком пройтись если ты серьезно не понимаешь. 

    Аще по бую

    64138500HsT.jpg

    3-11.jpg

    Polish_20220919_122213494.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну с дедом все ясно — опять таблетки перестал пить.

    интересно теперь услышать мнение Оукли, Шида, Бигбена, КГ и Брюса Боуена — а они скурвятся или не зассут?

    и на закуску: интервью с Джорданом. Че мол ты то сам че думаешь, по каким понятиям живешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 12:26, claxton сказал:

    ну с дедом все ясно — опять таблетки перестал пить.

    интересно теперь услышать мнение Оукли, Шида, Бигбена, КГ и Брюса Боуена — а они скурвятся или не зассут?

    и на закуску: интервью с Джорданом. Че мол ты то сам че думаешь, по каким понятиям живешь?

    Бигбен, увы, уже во время БЛМ огорчил. Со своими чёрными пантерами или как там ..

    Если спросят у макакла ,он в ответ "ээээ....мээээ...", чтобы проблем с брендом не было и заплачет. А сектанты выдадут это за величественное молчание.

    Про остальных - хз 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья деду!!!Он обязан дожить до того момента,когда Король обойдёт его по очкам!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может Эдвардсу ещё в жопу дать надо кому-то из ЛГБТ, тогда он отмоется? Ты че старый вообще чердак поехал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дед был женат в 70-72 годах, имеет одного ребёнка, потом переобулся чтоли в глиномеса и с Меджиком пёхался, что за мракобесие, верните Чемберлена с того света пусть он всех сожжет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Алсиндор фигни не скажет, прав как всегда етот один из самых мудрейших людей на планете ?
    • едвардсу предстоит долгий и тежелый путь штобы искупить свою вину, no doubt, однако для меня от етого не холодно не жарко, за себя скажу раз едвардс оказался таким подонком то отныне и вовеки веков буду топить против него и команд в которых он играет ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Петухэтот карим 

    а ещё мусульманином назвал себя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет у Карима респектометр завышен, а у Эдварда наоборот, занижен. Надо бы исправить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/19/2022 at 2:15 AM, dronman25 said:

    Впервые вижу чтобы мусульманин поддерживал пидарасов, какой то фейковый мусульманин, во многих мусульманских странах за однополые отношения смертная казнь назначается. Получается Карим стал мусульманином, но ведёт себя не как мусульманин.

    Американец . Бабосики главное 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 12:24, BoMBiM сказал:

    Аще по бую

    64138500HsT.jpg

    3-11.jpg

    Polish_20220919_122213494.png

    Нормально так ты отдохнул в отпуске, ты давай это.. завязывай, приводи себя в порядок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 14:23, drexler22 сказал:

    Надеюсь , это тонкий троллинг..

    Нет. Это ваши любимые олды . Ну те, у которых мнение, характер , всё другое, а "не то что сейчас".

    Ну ну. Вот они , такие же лицемерные переобувщики, которые, возможно, раньше просто молчали , боялись быть непонятыми и тд. Ну а сейчас вот,что этот дед несёт в массы и подрастающие умы.

    Джаббар и вся ваша старая шобла - идите нахрен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Админы, хоть бы ссылку на слова Эдвардса прикрепили, я затрахался по сайту искать эту новость 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть теперь к Сильверу на ковер встаёт, тот его быстро простит за всех натурализованных гомиков! А так ребята, мужеложество ещё со времён Спарты было и развивалось по всему Миру, Греция , Персия, Рим... Я бы их всех на кол сажал или органы рубил, так сказать искореняют такое дерьмо на корню...Не знаю как Вы(ЛГБТ) ,но я против естественного хода вещей в природе... 

     

    В 19.09.2022 в 15:25, Ник Боеаик сказал:

    Пусть теперь к Сильверу на ковер встаёт, тот его быстро простит за всех натурализованных гомиков! А так ребята, мужеложество ещё со времён Спарты было и развивалось по всему Миру, Греция , Персия, Рим... Я бы их всех на кол сажал или органы рубил, так сказать искореняют такое дерьмо на корню...Не знаю как Вы(ЛГБТ) ,но я против естественного хода вещей в природе... 

     

    Так же я против насилия детей( чтоб вы в аду горели 24/7, вы больные на голову сукины дети... А это касается таких историй в дет. домах, церквях и храмах по всему Миру, а так же сексуального рабста( и в России тоже кстати!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 12:24, BoMBiM сказал:

    Аще по бую

    64138500HsT.jpg

    3-11.jpg

    Polish_20220919_122213494.png

    Ты на полном серьезе опущенных бомжей показываешь как пример какой то нормы? Грибами чтоль закинулся? :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дол@оеб, ты меня называла...... 

    Конченая нуба. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 15:42, Action Hero сказал:

    Ты на полном серьезе опущенных бомжей показываешь как пример какой то нормы? Грибами чтоль закинулся? :ballcool:

    Конечно! Я всегда и везде серьёзен!:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 15:42, Action Hero сказал:

    Ты на полном серьезе опущенных бомжей показываешь как пример какой то нормы? Грибами чтоль закинулся? :ballcool:

    Вряд-ли кто-то называл этих мужиков педиками 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я сегодня, когда покупал шаверму встретил местного"кореша"Стивен зовут, по русски говорит лучше чем, я. Как то месяц назад вышел из Ленты, присел в парке,пиво открыл, смотрю, рядом мой темный брат. Угостил пивом, узнал откуда. Судьба конечно занесла.Было весело, когда он сегодня меня узнал))). Стивен)). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ам какой вред спорту наносит, то что чел не любит пидоров?? Я вот негров негров не люблю и что? 

    В 19.09.2022 в 09:15, dronman25 сказал:

    Впервые вижу чтобы мусульманин поддерживал пидарасов, какой то фейковый мусульманин, во многих мусульманских странах за однополые отношения смертная казнь назначается. Получается Карим стал мусульманином, но ведёт себя не как мусульманин.

    Ты знаешь сколько среди дагов, чехов и прочей нечести пидорасов?? Очень много!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 16:17, Ч.В. сказал:

    А я сегодня, когда покупал шаверму встретил местного"кореша"Стивен зовут, по русски говорит лучше чем, я. Как то месяц назад вышел из Ленты, присел в парке,пиво открыл, смотрю, рядом мой темный брат. Угостил пивом, узнал откуда. Судьба конечно занесла.Было весело, когда он сегодня меня узнал))). Стивен)). 

    Не зря ты чёрный властелин

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 16:40, Штангист сказал:

    Не зря ты чёрный властелин

     

    бгг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 14:26, claxton сказал:

     на закуску: интервью с Джорданом. Че мол ты то сам че думаешь, по каким понятиям живешь?

    Ну Джордан публично вряд ли бы что-то сказал.