• Кантер: «НБА проводит предсезонные матчи в ОАЭ, где запрещено ЛГБТ, но переносит МВЗ из Шарлотт из-за дискриминации ЛГБТ»

    Бывший центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом раскритиковал НБА за решение провести два предсезонных матча «Атланты» и «Милуоки» в Абу-Даби, ОАЭ.

    «Я в недоумении.

    НБА проводит предсезонные матчи в ОАЭ, где гомосексуальность карается смертной казнью.

    И это после того, как в 2016 году было принято решение перенести Матч всех звезд из Шарлотт из-за закона о туалетах, который дискриминирует сообщество ЛГБТК+.

    Лицемеры!» – написал Фридом в Twitter.

    В 2016 году НБА перенесла Матч всех звезд-2017 из Шарлотт в Новый Орлеан из-за принятия в Северной Каролине закона, который, по мнению части общества, ущемляет права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.



    НБА
    Источник: twitter.com/EnesFreedom

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Он выбрал язык фактов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парень то прав. Пидерасты такие лицемеры?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дорога в нба для пацана закрыта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 11:59, Эксперт сказал:

    Дорога в нба для пацана закрыта. 

    Будет в Wnba драфтоваться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся суть западной толерасто-либерастной цивилизации. ОАЭ готовы отлистать капусту, и наплевать, что там смертная казнь за педерастию, но в США и Канаде за любой пук в сторону туалетных законов сразу начинается дурка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантера в президенты!

    ЛГБТ-сообщества, разумеется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он уже камин аут сделал?

    кстати, кто нибудь что то знает что этот величайший блюститель демократии сделал? ну реального ? или он тока пиз..еть про что нибудь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер не нравился никогда, но здесь глаголит правду по крайней мере о лицемерии и двойных стандартах. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 12:57, on_fire сказал:

    Кантер не нравился никогда, но здесь глаголит правду по крайней мере о лицемерии и двойных стандартах. 

    так а тут какие стандарты то? они ж не в сша проводят, а в другой стране там свои законы и ты им подчиняешься... вот если б в сша в разных штатах то в принципе понятно. а тут другая страна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 12:59, *** сказал:

    так а тут какие стандарты то? они ж не в сша проводят, а в другой стране там свои законы и ты им подчиняешься... вот если б в сша в разных штатах то в принципе понятно. а тут другая страна.

    Всё просто, в каком то штате отменяется такое масштабное событие как Матч всех звёзд из-за закона "который, по мнению части общества, ущемляет права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации" так вот зачем организовывать никому ненужные предсезонные матчи в стране где карают смертной казнью за намёк об ЛГБТ. А ущемлённые болельщики Атланты и Милуоки как на это смотрят вообще? Их собратья или сосестры, не знаю как у них там, не могут жить как они хотят. Руководство НБА может подстроиться по требования гомиков из штатов которым не понравились туалеты в Шарлотте а то что им башку режут в ОАЭ это не проблема. Просто вся Америка в этом, у своих граждан такие "большие" проблемы, а их соумышленников убивают где то, при этом можно подумать это же граждане другой страны, зачем Штаты должны вмешиваться? Ну а почему тогда они вмешиваются во всё подряд, во всех странах? Есть какая то выгода, вот поэтому.

    P.S: Я далёк от политических споров, просто как по мне это лицемерие чистой воды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 13:19, on_fire сказал:

    Всё просто, в каком то штате отменяется такое масштабное событие как Матч всех звёзд из-за закона "который, по мнению части общества, ущемляет права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации" так вот зачем организовывать никому ненужные предсезонные матчи в стране где карают смертной казнью за намёк об ЛГБТ. А ущемлённые болельщики Атланты и Милуоки как на это смотрят вообще? Их собратья или сосестры, не знаю как у них там, не могут жить как они хотят. Руководство НБА может подстроиться по требования гомиков из штатов которым не понравились туалеты в Шарлотте а то что им башку режут в ОАЭ это не проблема. Просто вся Америка в этом, у своих граждан такие "большие" проблемы, а их соумышленников убивают где то, при этом можно подумать это же граждане другой страны, зачем Штаты должны вмешиваться? Ну а почему тогда они вмешиваются во всё подряд, во всех странах? Есть какая то выгода, вот поэтому.

    P.S: Я далёк от политических споров, просто как по мне это лицемерие чистой воды.

    да все просто же. это бизнес. ведь все просто -тогда у сша не должно быть вообще международного бизнеса же и все. ни с китаем не с арабами и так далее. это просто международный так сказать бизнес и все. там свои законы. в сша свои.

    как он и вмешиваются именно что все свое насадить то на этом заработать.

    эта выгода бизнес. без него и сша не будет одномоментно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 13:22, *** сказал:

    да все просто же. это бизнес. ведь все просто -тогда у сша не должно быть вообще международного бизнеса же и все. ни с китаем не с арабами и так далее. это просто международный так сказать бизнес и все. там свои законы. в сша свои.

    как он и вмешиваются именно что все свое насадить то на этом заработать.

    эта выгода бизнес. без него и сша не будет одномоментно.

    Бизнес то бизнесом, но используя бизнес для другой цели можно многое прикрыть, вопрос в том, на что будем закрывать глаза, на что нет. 

    :dirk:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 14:09, жёсткий диск сказал:

    Вся суть западной толерасто-либерастной цивилизации. ОАЭ готовы отлистать капусту, и наплевать, что там смертная казнь за педерастию, но в США и Канаде за любой пук в сторону туалетных законов сразу начинается дурка 

    Вся суть всех этих нетрадиционных движений в том чтобы не дать размножаться белой расе как единственной способной к саморазвитию поэтому же принципу и войны все, остальными управлять легко, негры, живя при +30 круглый год в Африке умудряются голодать, у нас дай бог месяц полтора такая погода и вопрос голода не стоит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 13:37, on_fire сказал:

    Бизнес то бизнесом, но используя бизнес для другой цели можно многое прикрыть, вопрос в том, на что будем закрывать глаза, на что нет. 

    :dirk:

    Нба то коммерческая по сути организация. В США подчинялись тому то, в ОАЭ если хотели провести матчи вот тому то. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вывод-для содомитов главное сортиры

     

    видимо клапан не в состоянии удержать глину

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 11:59, Эксперт сказал:

    Дорога в нба для пацана закрыта. 

    Так и есть, видимо он нах никому не нужен.

    Вот и пустился во все тяжкие, обвинив НБА в двойных стандартах.

    Но его заявление это тоже лицемерие, скажут другие лицемеры.

    Хуль молчал, пока зарплату получал.

    Так что это начало очередной Кантер-драмы.

    В 11.05.2022 в 12:37, *** сказал:

    кстати, кто нибудь что то знает что этот величайший блюститель демократии сделал? ну реального ?

    Купил на SD рубрику "демократия по асашайски".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 12:37, *** сказал:

    он уже камин аут сделал?

    кстати, кто нибудь что то знает что этот величайший блюститель демократии сделал? ну реального ? или он тока пиз..еть про что нибудь?

    О, привет тебе с Земли, где слово давно является самым сильным оружием!