• Инсайдер: Зайон Уильямсон пропускает восстановительные мероприятия, а также, заснул во время теоретического занятия

    Звездный форвард «Пеликанс» Зайон Уильямсон все еще восстанавливается после летней операции на стопе и пока не готов к дебюту в сезоне.

    Как написал в твиттере клубный инсайдер Джейк Мэдисон, Уильямсон пропускает восстановительные мероприятия, а на прошлой неделе заснул во время теоретического занятия команды.
    Мэдисон отмечает, что в «Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба, в связи с чем и позволяют форварду вольности.

    Недавняя томография стопы Уильямсона «показала ухудшение заживления пятой плюсневой кости». Скорее всего, игрок прекратит тренировки на какое-то время.
     



    НБА
    Источник: NOLAJake

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    "В Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба, в связи с чем и позволяют форварду вольности" - что бля!? Какую блин звезду , он максимум звезда макдака и медицинского штаба . У чела пропущенных игр больше чем сыгранных... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реакция Зайки в любой ситуации : пойду поем... 

    Интересно мнение врачей, но что-то мне подсказывает, что это тоже частично связано с весом, так как нагрузка растёт, пропорційно размеру бургера и Жо... Профи бл... ???? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 07:13, Marcusbratan сказал:

    Это закат?

    Лебединая песня. Уверен, что ЛеБрон закончит после этого малого. Хоть ЛеБрон и лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 07:16, BamBoobear сказал:

    "В Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба, в связи с чем и позволяют форварду вольности" - что бля!? Какую блин звезду , он максимум звезда макдака и медицинского штаба . У чела пропущенных игр больше чем сыгранных... 

    Не надо давать, а то ещё психологически сломается как Кайрат и Симонс. Они ж нежинки все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снись, ты снись моя котлетка... и сосиска! И макдак! Снись, ты снись моя конфетка, шашлычок, буррито... Кайф!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Второй Оден. Хотя уверен, что кое в чем, он ему уступает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 07:20, проставщик сказал:

    Не надо давать, а то ещё психологически сломается как Кайрат и Симонс. Они ж нежинки все

    Лохи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бедный ребенок...

    ему надо было еще в школе поучится и в коллЕдже

    рано он с дяденьками играть стал

    не доел и не доспал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    через 20 лет: Зайон Уильямсон все еще восстанавливается после операции на стопе и пока не готов к дебюту в сезоне. Его вес составляет 317 кг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да вы не понимаете, он в такой же форме как в том году. Тут вот сфоткали не так. А так все у него отлично, НО и без него справляется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 10:40, D. O. K. сказал:

    через 20 лет: Зайон Уильямсон все еще восстанавливается после операции на стопе и пока не готов к дебюту в сезоне. Его вес составляет 317 кг

    Но при этом в «Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба и не говорят ему о том, что уже закончил карьеру, в связи с чем и позволяют форварду вольности, т.е. оставаться в расположении клуба и бесплатно пожирать пиццу с газировкой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 07:44, *** сказал:

    Да вы не понимаете, он в такой же форме как в том году. Тут вот сфоткали не так. А так все у него отлично, НО и без него справляется. 

    Справляется с борьбой за дно таблицы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как Байден млять.....Только Байдену уже почти 80, а Зайке всего 21 и он весит как три Байдена....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Видимо малый решил, что всё удалось. Денег он заработал как мало какой квалифицированный специалист за всю жизнь так, что можно продолжать валять балду не напрягая себя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 08:51, LJC сказал:

    Справляется с борьбой за дно таблицы?

    Именно. С полным днищем борются 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как и все говорили не заиграет! А вот и карьера подошла к концу, хорошо, хоть 100 лимонов $ успел заработать, уже можно забить на баскетбол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 10:14, TrueCoach сказал:

    Как и все говорили не заиграет! А вот и карьера подошла к концу, хорошо, хоть 100 лимонов $ успел заработать, уже можно забить на баскетбол.

    откуда соточка то?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "в «Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба, в связи с чем и позволяют форварду вольности"

    Просто отображении современного западного общества. Левый фашизм, завёрнутый в одеяния заботы о каждом. Теперь целеустремлённость, многозадачность, рвение и упорство это не толерантно и может задеть чувства инфантильных феминных представителей новых поколений. Расскажите это тем поколениям, которые рвали жопы, добиваясь высот в спорте, бизнесе, строя города и общества. Тут вина даже не на самом Зайоне, а на Новом Орлеане и всех тех, кто своим поведением сам способствует и одобряет подобную чушь. Среди математиков нет чёрных? Так это не чёрным нужно осваивать математику, а видите ли математика значит расистская наука и её изучение нужно отменить. К сожалению, вот такая идеология.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 11:08, жёсткий диск сказал:

    "в «Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба, в связи с чем и позволяют форварду вольности"

    Просто отображении современного западного общества. Левый фашизм, завёрнутый в одеяния заботы о каждом. Теперь целеустремлённость, многозадачность, рвение и упорство это не толерантно и может задеть чувства инфантильных феминных представителей новых поколений. Расскажите это тем поколениям, которые рвали жопы, добиваясь высот в спорте, бизнесе, строя города и общества. Тут вина даже не на самом Зайоне, а на Новом Орлеане и всех тех, кто своим поведением сам способствует и одобряет подобную чушь. Среди математиков нет чёрных? Так это не чёрным нужно осваивать математику, а видите ли математика значит расистская наука и её изучение нужно отменить. К сожалению, вот такая идеология.

    так то по честному это современный Колизей - ну тока без львов. приходят смотреть на черных. увы, как то со стороны выглядит. вот есть кучка получающих бабки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 11:03, *** сказал:

    откуда соточка то?

    60 от JB, остальное от клуба и ещё чёт там.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 11:28, BoMBiM сказал:

    60 от JB, остальное от клуба и ещё чёт там.

    я уже задавал это вопрос. контракт на 7 лет это не выдали 60 и все можешь ниче не делать. логично? подписал контракт он как они писали на 7 лет с найк и еще что то  .геторейж и еще что то. так это не выдали все бабло сразу то. это нужно отрабатывать все эти года.  а что там прописано тоже интересно. я уже говорил- не просто лицом торговать, а на площадке. так что нет там никакой сотки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чувак уже мультимиллионер, зачем ему играть? Семью обеспечил уже, на бургеры на всю жизнь хватит, в чём мотивация возвращаться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он такой толстый, шо его организм требует сна, ведь таскать такую тушу - это зашквар.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его тело не для нба. К сожалению. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 11:54, *** сказал:

    я уже задавал это вопрос. контракт на 7 лет это не выдали 60 и все можешь ниче не делать. логично? подписал контракт он как они писали на 7 лет с найк и еще что то  .геторейж и еще что то. так это не выдали все бабло сразу то. это нужно отрабатывать все эти года.  а что там прописано тоже интересно. я уже говорил- не просто лицом торговать, а на площадке. так что нет там никакой сотки

    Его линейка от JB постоянно пополняется, как и он(логично) и ценник аще не гуманный, а спрос есть. Пени тоже не долго пылил, но по сей день имеет жирный кусок от найк, ибо спрос на его кеды, например фоампозит1 всегда бьют рекорды продаж и никогда не доезжают до стоков.

    Так что играть уже давно не так важно, главное маркетинг и поднять волну хайпа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 14:31, BoMBiM сказал:

    Его линейка от JB постоянно пополняется, как и он(логично) и ценник аще не гуманный, а спрос есть. Пени тоже не долго пылил, но по сей день имеет жирный кусок от найк, ибо спрос на его кеды, например фоампозит1 всегда бьют рекорды продаж и никогда не доезжают до стоков.

    Так что играть уже давно не так важно, главное маркетинг и поднять волну хайпа.

    возможно. тока возможно и разорвать контакт. и да, там нужно работать и не только лицом как я писал. если он таким образом закончит я думаю никаких 100 не будет. 

    и пенни никакой жирный кусок давно не имеет. это нужен пожизненный контракт как у джорджана и его продление. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 07:16, BamBoobear сказал:

    "В Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба, в связи с чем и позволяют форварду вольности" - что бля!? Какую блин звезду , он максимум звезда макдака и медицинского штаба . У чела пропущенных игр больше чем сыгранных... 

    да, но то что он играл это уровень зала славы. цифры космические ( продуктивность- по нашему полезность))) 

    В 13.12.2021 в 07:38, LetNick сказал:

    Второй Оден. Хотя уверен, что кое в чем, он ему уступает.

    Грег не зря был выбран перед КД, организм не выдержал второго Шака( не такой доминантный, но был бы рядом, антропометрия и кисть были на уровне)

    В 13.12.2021 в 10:08, жёсткий диск сказал:

    "в «Новом Орлеане» боятся расстроить главную звезду клуба, в связи с чем и позволяют форварду вольности"

    Просто отображении современного западного общества. Левый фашизм, завёрнутый в одеяния заботы о каждом. Теперь целеустремлённость, многозадачность, рвение и упорство это не толерантно и может задеть чувства инфантильных феминных представителей новых поколений. Расскажите это тем поколениям, которые рвали жопы, добиваясь высот в спорте, бизнесе, строя города и общества. Тут вина даже не на самом Зайоне, а на Новом Орлеане и всех тех, кто своим поведением сам способствует и одобряет подобную чушь. Среди математиков нет чёрных? Так это не чёрным нужно осваивать математику, а видите ли математика значит расистская наука и её изучение нужно отменить. К сожалению, вот такая идеология.

     мой конек это примеры запредельного уровня, 

    за математику- уважуха 

     

    случайно выбрал Маями как свою команду в 2003м, теперь, когда я взрослый, понимаю что это был ооочень удачный, случайный и крутой выбор.

    давай Зайона во Флориду, Райли расскажет куда эти вольности засунуть, и Джимми поможет это провернуть( то что засунули)))