• Инсайдер: «Симмонс считает, что партнерство с Эмбиидом не способствует его стилю»

    По словам инсайдера The Athletic Сэма Эмика, причина, по которой Бен Симмонс хочет покинуть «Филадельфию», в том, что клуб решил строить команду вокруг центрового Джоэла Эмбиида.

    «Симмонсу надоело играть с Эмбиидом. Он считает, что партнерство с Эмбиидом не способствует его стилю игры», – пишет Эмик.

    При этом инсайдер отмечает, что 24-летний разыгрывающий считает, что «Сиксерс» сделали правильный выбор, решив строить команду вокруг центрового.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А какой у него стиль игры? типа Леброн на минималках? Либо пас, либо проход после стучания мечом с разбегу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да всем уже насрать на этого Симмонса, как же он за*бал нах*й, я думал пьеса Карамельного с несколько годиков назад была душной, это просто верх душноты, как будто я поймал въетнамский флешбек и пошёл сдавать экзамен по термеху в универе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это классная новость. Наброс качественный, но в тоже время с намеком на адекватность бенчика. хотя, стиль бени мало кому подходит, из звезд, да и команд в целом. был бы контракт раза в два, два с половиной легче - он бы всем подходил. а так, платежный якорь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 18:18, Firework сказал:

    А какой у него стиль игры? типа Леброн на минималках? Либо пас, либо проход после стучания мечом с разбегу.

    Какой смысл в проходах, когда человек штрафные кидает хуже Петровича под бутылкой самогона :D

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сериал Симона длиннее Санта Барбары кажется

    Изменено пользователем HELIKOPTER

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боже…ещё когда то,кто то осмеливался этого Фунтика…..считать лучше Митчелла)))))))… Донован….это Джордан в сравнении с этим лохом подзаборным)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    при этом контракт почти на 180 млн. вырвал именно у филы, а теперь "играть ни хачу", и делайте  с контрактом что хотите

    вот же сука, давно мне его рожа не нравилась, его и еще кузьмы, они даже похожи чем то, сразу видно что говнюки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду нивьебеных штрафов, на остальное нас рать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему вокруг симонса должны строить команду ?? Он сын Путина ? Обамы ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У полена очень автентичный стиль обсырания в игре дальше 1 метра от кольца. И в этом виноват именно Эмбид. И камонлецгоу тоже :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    совпадение? не думаю. кстати, одному игроку НБА сейчас 36 лет

    image.thumb.png.2a0afe2e915a987c64825c9b0c625f88.png

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вали в Китай, австралийский додик! Там тебе и стиль и побережье, тупоголовый ублюдок! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 19:06, Roman D сказал:

    Боже…ещё когда то,кто то осмеливался этого Фунтика…..считать лучше Митчелла)))))))… Донован….это Джордан в сравнении с этим лохом подзаборным)))))

    ща я тебя хуйню помойную в факты тыкну, в стату. с эмбидом сиксерс в сезоне 16-17 показали результат 28-54, а в следующем уже с симонсом 52-30, и top win share в регулярке за филу показал именно симмонс и вообще у него из 4 сезонов 2 с top ws. а теперь посмотрим на гнилого ебалая митчела- с его появлением юта показала результат хуже, чем в сезоне без него, да и основополагающий игрок в юте это гобер, о чем говорит его показатель top ws- за все сезоны хуитчела в джаз top ws был именно у главной звезды этой команды- руди гобера, вывод такой, что днонован и говна симоны не стоит, так что клоун можешь идти вместе с хуитчеллом на-куй)))))  

    p.s: и вместе с симансам тоже))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А хоть одна новость от Симмонса будет?Пока все какие то инсайдерский ,неизвестные агенты ,кореша дальние

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно строить команду вокруг Сасимонца если он не забивает штрафные, не забивает срипоинты. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Надоело играть с Эмбидом".

    Как в кубики (кирпичики), прям. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минималка максималка 

    А мог бы, физуха позволяет играть мощно под кольцом как янис

    Сдулся после кардашьянки

    В 28.09.2021 в 18:59, HELIKOPTER сказал:

    Сериал Симона длиннее Санта Барбары кажется

    С говардом не сравницо

    Помню почти пол года одни высеры были

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 21:54, vince carter сказал:

    ща я тебя хуйню помойную в факты тыкну, в стату. с эмбидом сиксерс в сезоне 16-17 показали результат 28-54, а в следующем уже с симонсом 52-30, и top win share в регулярке за филу показал именно симмонс и вообще у него из 4 сезонов 2 с top ws. а теперь посмотрим на гнилого ебалая митчела- с его появлением юта показала результат хуже, чем в сезоне без него, да и основополагающий игрок в юте это гобер, о чем говорит его показатель top ws- за все сезоны хуитчела в джаз top ws был именно у главной звезды этой команды- руди гобера, вывод такой, что днонован и говна симоны не стоит, так что клоун можешь идти вместе с хуитчеллом на-куй)))))  

    p.s: и вместе с симансам тоже))

    Клоун тебя зачал….псину подзаборную!)))) Можешь эту тупую статистику,засунуть себе в очко,в которое долбит тебе твоя Симона!))))

    Статистика.? Вот же дебил обдолбаный)))) Юта была лучше без Митчелла.? Когда…при Мэлоуне и Стоктоне.??? Я ржу с бухаря….пошёл нах…й:joker-finger:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 21:54, vince carter сказал:

    ща я тебя хуйню помойную в факты тыкну, в стату. с эмбидом сиксерс в сезоне 16-17 показали результат 28-54, а в следующем уже с симонсом 52-30, и top win share в регулярке за филу показал именно симмонс и вообще у него из 4 сезонов 2 с top ws. а теперь посмотрим на гнилого ебалая митчела- с его появлением юта показала результат хуже, чем в сезоне без него, да и основополагающий игрок в юте это гобер, о чем говорит его показатель top ws- за все сезоны хуитчела в джаз top ws был именно у главной звезды этой команды- руди гобера, вывод такой, что днонован и говна симоны не стоит, так что клоун можешь идти вместе с хуитчеллом на-куй)))))  

    p.s: и вместе с симансам тоже))

    Вся твоя статистика сосёт за углом, если учесть тот факт, что Митчелл прогрессирует в своей игре, а Симмонс никуя (за что его и чмырят)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 12:00, Dmasta сказал:

    Вся твоя статистика сосёт за углом, если учесть тот факт, что Митчелл прогрессирует в своей игре, а Симмонс никуя (за что его и чмырят)

    куда он там прогрессирует, с проёба в серии, где вели 3-1, до проёба в серии, где вели 2-0?:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 13:10, vince carter сказал:

    куда он там прогрессирует, с проёба в серии, где вели 3-1, до проёба в серии, где вели 2-0?:minglol:

    А Фила разве большего добилась? ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 14:49, Dmasta сказал:

    А Фила разве большего добилась? ?

    нет, это такая же говняная команда, как и юта, но коментами выше один местный ебалай пропердел, что митчел- джордан по сравнению с симонсом, а на самом деле это два практически равноценных ролевика, симонс чуть лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 13:10, vince carter сказал:

    куда он там прогрессирует, с проёба в серии, где вели 3-1, до проёба в серии, где вели 2-0?:minglol:

    Фила твоя чемпионат выиграла.??? Летит сука ссаным Атлантам….которые в плей-офф еле заходят))))) Так,что поддувало своё завали псина тупая:joker-finger:

    В 29.09.2021 в 20:21, vince carter сказал:

    нет, это такая же говняная команда, как и юта, но коментами выше один местный ебалай пропердел, что митчел- джордан по сравнению с симонсом, а на самом деле это два практически равноценных ролевика, симонс чуть лучше

    Ролевик….это та игра в которую твоя жена играет с чёрными мужиками,при тебе связанном! :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 07:46, Roman D сказал:

    Фила твоя чемпионат выиграла.??? Летит сука ссаным Атлантам….которые в плей-офф еле заходят))))) Так,что поддувало своё завали псина тупая:joker-finger:

     

    ебать ты тупорылая макака, просто безмозглая поеботина))) читать научись, хотя тебе это нереально, фила такая же хуйня, как и юта и митчел такой же ушлепак как и симонс, только еще хуже, попроси кого нибудь чтоб тебе ослу обоссаному это прочитали))

    и как атланта еле в плов зашла если она на 5 месте а востоке, короче конченый очколиз ты))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 11:28, vince carter сказал:

    [мат] ты тупорылая макака, просто безмозглая поеботина))) читать научись, хотя тебе это нереально, фила такая же хуйня, как и юта и митчел такой же ушлепак как и симонс, только еще хуже, попроси кого нибудь чтоб тебе ослу обоссаному это прочитали))

    и как атланта еле в плов зашла если она на 5 месте а востоке, короче конченый очколиз ты))

    Осёл обоссаный….тебя зачал!)))) Поеботина - это твой ссаный рот,который такую же поеботину и несёт! Глаза свои ссаные и обблёванные раскрой и посмотри таблицу: где Юта выиграла чемпионат! Лох их привёл к победе в чемпионате.???? Поссы себе в мозг….может замкнёт и думать начнёшь….хотя наврядли:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 20:35, Roman D сказал:

    Осёл обоссаный….тебя зачал!)))) Поеботина - это твой ссаный рот,который такую же поеботину и несёт! Глаза свои ссаные и обблёванные раскрой и посмотри таблицу: где Юта выиграла чемпионат! Лох их привёл к победе в чемпионате.???? Поссы себе в мозг….может замкнёт и думать начнёшь….хотя наврядли:jordan-facepalm:

    их привел к победе в чемпионате руди гобер а не этот лох, хотя какая это победа, победа это выиграть в финале плова, шкура ты обдристанная, я бы тебе в мозг нассал уебану перекошенному, но ты один хрен и после этого думать не начнешь, т.к нет мозгов у тебя ебанашки))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2021 в 20:45, vince carter сказал:

    их привел к победе в чемпионате руди гобер а не этот лох, хотя какая это победа, победа это выиграть в финале плова, шкура ты обдристанная, я бы тебе в мозг нассал уебану перекошенному, но ты один хрен и после этого думать не начнешь, т.к нет мозгов у тебя ебанашки))) 

    Шкура это твоё Уже студенческое погоняло.? Когда ты на трассе подрабатывал.?))))))) Тварюка…какой Гобер.???? Что ты несёшь.??? Это не волейбол очнись))))))….Подойди к кому то на улице…..пусть въебет тебя с ноги….может проснёшься….. Гобер сука…я ржу)))) и такое тупое уёбище тут на сайте тусуется…. Вон нах..й!!!:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 08:35, Roman D сказал:

    Шкура это твоё Уже студенческое погоняло.? Когда ты на трассе подрабатывал.?))))))) Тварюка…какой Гобер.???? Что ты несёшь.??? Это не волейбол очнись))))))….Подойди к кому то на улице…..пусть въебет тебя с ноги….может проснёшься….. Гобер сука…я ржу)))) и такое тупое уёбище тут на сайте тусуется…. Вон нах..й!!!:joker-finger:

    это факты долбоёбина ты мразотная, обычные сука факты, статистика, но тебе обсосу заднеприводному этого никогда не понять, убери гобера и они в плов не попадут, а убери мичела никуя не изменится. чё ты блядина вышла бы замуж за мичела?))) да какой тебе мичел, ты ж за бомжом замужем, который серет тебе на твоё поганое тупое ипало по утрам))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 10:37, vince carter сказал:

    это факты долбоёбина ты мразотная, обычные сука факты, статистика, но тебе обсосу заднеприводному этого никогда не понять, убери гобера и они в плов не попадут, а убери мичела никуя не изменится. чё ты блядина вышла бы замуж за мичела?))) да какой тебе мичел, ты ж за бомжом замужем, который серет тебе на твоё поганое тупое ипало по утрам))

    Что ты тварь алкашная несёшь.???? Ты собака обоссанная будешь мне  эту хрень тулить.?)))) При всем моем уважении к Гоберу…..он и Митчелл,главные составляющие Юты!! Но сравнивать его с Митчеллом и говорить,что он лучше.??? Это надо сука бить себя членом постоянно по тубой балде)))))) Ты каждый день об соседский член болдой бьёшься.???))))Где была Юта без Митчелла.??? В жопе….к сожалению! Пришёл Митчелла и команда выиграла чемпионат!!!! Так что рот свой обоссаный мой…..когда пытаешься своей беззубой харей,произнести имя Митчелл! Пшёл отсюда вафля))))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 20:26, Roman D сказал:

    Что ты тварь алкашная несёшь.???? Ты собака обоссанная будешь мне  эту хрень тулить.?)))) При всем моем уважении к Гоберу…..он и Митчелл,главные составляющие Юты!! Но сравнивать его с Митчеллом и говорить,что он лучше.??? Это надо сука бить себя членом постоянно по тубой балде)))))) Ты каждый день об соседский член болдой бьёшься.???))))Где была Юта без Митчелла.??? В жопе….к сожалению! Пришёл Митчелла и команда выиграла чемпионат!!!! Так что рот свой обоссаный мой…..когда пытаешься своей беззубой харей,произнести имя Митчелл! Пшёл отсюда вафля))))

     

    ты хуепутала не права, гобер это лидер юты, их оплот и мощь, а мичел такая же ничего не стоящая подзаборная блохастая драная кошка типо тебя)) я даже хз, как можно быть таким тугим ебланом, каким ты являешься, юта до прихода митчэла результаты лучше показывала, а то что они в этом году первое место в регулярке заняли, так это чисто гобер зарешал и травмированные составы других команд, ассоциации с дничелом только такие 3-1 и 2-0, ааахаха, это ж сука надо быть таким говноигроком, ты ж говномес топишь за него только потому что он такая же гниль как и ты)))