• НБА
    Источник: twitter.com/JDumasReports

    Инсайдер: «Симмонс понимает, что будет освистан в первый день лагеря. Он хочет избежать этого»

    Инсайдер из Филадельфии Джейсон Дюмас поделился информацией о том, как развивался конфликт между «Сиксерс» и звездным разыгрывающим Беном Симмонсом, недавно попросившим обмен из клуба.

    Также Дюмас сообщил, что 25-летний австралиец не желает являться в тренировочный лагерь 28 сентября в том числе из-за крайне негативного отношения к Бену части болельщиков в Филадельфии.

    «В прошлом сезоне все ключевые лица, принимающие решения в «Сиксерс», одобрили обмен Симмонса на Джеймса Хардена, включая и Джоэла Эмбиида. Бен был проинформирован организацией о том, что его, скорее всего, обменяют. Сделки не произошло, и все стороны двигались по сезону без особых трений. Но Бен не забыл о той ситуации с возможным обменом, и она стала предметом разногласий в нынешнее межсезонье.

    Симмонс прекрасно понимает, как к нему относится большинство болельщиков «Сиксерс». Есть несколько организованных групп, которые планируют освистать Бена в «Кэмдене» в день открытия лагеря. Симмонс хочет избежать такой ситуации, он не желает участвовать во всем этом», – рассказал Дюмас.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Может опущен, а не освистан?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 18:10, glal сказал:

    Может опущен, а не освистан?

    нет, сначала освистан, потом отдубашен, а потом уже остальное

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слабак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    освистан?? да как минимум обосцан, это он только в своих влажных фантазиях думает, что будет только освистан, я бы ему еще тёмную сделал. и коричневую

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да что за слабак?! Приди и затащи команду как можно дальше, отдай всего себя на тренировках и площадке,тогда болельщики простят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 20:24, Папа Дончича сказал:

    Да что за слабак?! Приди и затащи команду как можно дальше, отдай всего себя на тренировках и площадке,тогда болельщики простят

    он влажный и рыхлый, какой затащи 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ох, представляю реакцию болельщиков, когда он в филе будет играть, причём не важно за кого

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 18:24, Папа Дончича сказал:

    Да что за слабак?! Приди и затащи команду как можно дальше, отдай всего себя на тренировках и площадке,тогда болельщики простят

    Болельщики в филадельфии самые главные ебанашки в спорте, они освистывают даже тех кого обыграли, даже если выиграли чемпионат, даже своих которые нормально сыграли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Ну освистают и что? Не он первый не он последний, а если такой чувствительный -то завязывал бы с баскетбом 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пуссинигга от слова пусси.:redeye:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Повесить его !!! Четвертовать !!! Скормить свиньям живьём !!!  Колесовать !! Распять!!

    On 9/22/2021 at 11:46 AM, hseguest said:

    Ох, представляю реакцию болельщиков, когда он в филе будет играть, причём не важно за кого

    Будет игры пропускать

    хотя я вообще не вижу будущего в нба для него . Если на Уолла обменяют разве что то ещё сезона 2 побегает а там отчислят и привет китай 

    On 9/22/2021 at 11:24 AM, Папа Дончича said:

    Да что за слабак?! Приди и затащи команду как можно дальше, отдай всего себя на тренировках и площадке,тогда болельщики простят

    Интересно как затащить команду если он ток в атаке играет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если идти, то идти до конца. Если они или кто-то другой от тебя хотели избавиться, то пусть они отсосут. Я на стороне игрока.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 18:24, Папа Дончича сказал:

    Да что за слабак?! Приди и затащи команду как можно дальше, отдай всего себя на тренировках и площадке,тогда болельщики простят

    нахрен ему это делать ? во-первых это нереально )) в прошлом сезоне был прекрасный шанс и мне казалось, что они будут в финале нба уж точно - но Эмбидик и остальной ( мягко говоря ) странный ростер нихрена не показывает в плейофф который год. Бен тоже косячет , но он не единственный (это уже во-вторых ) и опять же у него другие задачи в игре , защита и организация нападения - с чем он хорошо справляется ) никто не ждет и не просит его набирать 25-30 очков ( есть кому бросать ,  но в плейофф они мажут ), а козлом отпущения сделали его ! я бы лучше к физруку тренеру присмотрелся или например замутил бы обмен с Харрисом

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 18:20, Допустим Баскетболист сказал:

    освистан?? да как минимум обосцан, это он только в своих влажных фантазиях думает, что будет только освистан, я бы ему еще тёмную сделал. и коричневую

    и это только для начала ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дайте ему ссылку на СД. Тогда точно завершит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А, тоесть если он будет гамать в другой команде и приедет в Филу, то его не освистают? Инетресно...:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы его ещё отмудохал в раздевалке на месте Ембиида

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 18:46, hseguest сказал:

    Ох, представляю реакцию болельщиков, когда он в филе будет играть, причём не важно за кого

    А вот Андрей Владимирович Ватутин из города Москва знает как сделать так,что бы он в филе не играл!

    А опущен,оплеван,освистан- только если сам захочет можно внести в райдер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 21:37, Kost сказал:

    нахрен ему это делать ? во-первых это нереально )) в прошлом сезоне был прекрасный шанс и мне казалось, что они будут в финале нба уж точно - но Эмбидик и остальной ( мягко говоря ) странный ростер нихрена не показывает в плейофф который год. Бен тоже косячет , но он не единственный (это уже во-вторых ) и опять же у него другие задачи в игре , защита и организация нападения - с чем он хорошо справляется ) никто не ждет и не просит его набирать 25-30 очков ( есть кому бросать ,  но в плейофф они мажут ), а козлом отпущения сделали его ! я бы лучше к физруку тренеру присмотрелся или например замутил бы обмен с Харрисом

     

    Феня Симмонс тот ещё конечно шланг и позер, но имхо - собак тоже много на него спускают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • ушатывает унылых ничтожеств из филлы аж искры летят 🔥🔥🔥 #KlutchFamily #FuckTheProcess

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.