• НБА
    Источник: sports.yahoo.com

    Име Удока назвал команды, не взявшие его на работу: «Детройт», «Индиана», «Кливленд»

    Име Удока, который вывел «Бостон» в финальную серию плей-офф в своем первом сезоне на посту главного тренера, назвал команды, где он был одним из двух кандидатов, но не получил должность.

    «Вы действительно хотите, чтобы я их назвал? «Детройт», «Индиана», «Кливленд». Я могу продолжить список.

    Было обидно, потому что я считал, что готов стать главным тренером. Но я очень горжусь тем, что являюсь частью организации, которая стремится к победам и титулам.

    Возглавив команду, можно оказаться в любой ситуации. В лиге всего 30 команд, и я это понимаю, но я попал не в перестраивающуюся команду и ни за что не променял бы это», – сказал Удока.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Надеюсь однажды они станут чемпионами .

    Если честно не верю что обыграем  войнов ,если ток не травмы у них ,но буду счастлив если они меня постыдят .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я помню его считали недостойным тренером для Бостона. Но как мы видим, недооценивали его. Заслуженно Бостон в финале. 

    Но по моему мнению, Удоке очень повезло находиться в данный период в Бостоне. Будь он на год раньше там, врядли думаю добился подобного. В этом году очень сильно прибавил Тэйтум (повзрослел в баскетбольном IQ) , Роб Вильямс + Смарт добавили в защите, и + Браун наконец то понял что он вторая скрипка в лидерстве команды и доверил Тэйтуму больше решать "важнейшие эпизоды".

    Игроки поняли что такое играть в лучшей лиге мира и ментально повзрослели с годами. 

    Считаю 70% успеха лежит на игроках (процесс развития и укрепление в лиге) , 30% тренера. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самый физручанский тренер последних 50 лет!
    Во всех матчах пролезли исключительно за счёт судей и везения после корявых бросков. Вся команда абсолютнейшие нули!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я могу назвать 30 команд, не взявших меня на работу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    правильно, зачем негра брать если белые есть :joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 00:16, ruslano сказал:

    Если честно не верю что обыграем  войнов

    ВоЙны и воИны - это разные существительные.

    когда уже эту несчастную Й перестанут пихать куда ни попадя?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 5/31/2022 at 6:32 AM, FRIQ said:

    ВоЙны и воИны - это разные существительные.

    когда уже эту несчастную Й перестанут пихать куда ни попадя?

    выЙграют воЙны, но может быть нЬюанс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Воспитанник Поповича как никак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 00:57, Tema22year сказал:

    Я помню его считали недостойным тренером для Бостона. Но как мы видим, недооценивали его. Заслуженно Бостон в финале. 

    Но по моему мнению, Удоке очень повезло находиться в данный период в Бостоне. Будь он на год раньше там, врядли думаю добился подобного. В этом году очень сильно прибавил Тэйтум (повзрослел в баскетбольном IQ) , Роб Вильямс + Смарт добавили в защите, и + Браун наконец то понял что он вторая скрипка в лидерстве команды и доверил Тэйтуму больше решать "важнейшие эпизоды".

    Игроки поняли что такое играть в лучшей лиге мира и ментально повзрослели с годами. 

    Считаю 70% успеха лежит на игроках (процесс развития и укрепление в лиге) , 30% тренера. 

    По просмотренным матчам плей офф кажется что Тейтум, это больше итеричка, а не клатчер с яйцами. Больше импонирует JB. В гнили не замечен, как говорится))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 06:34, B-evil сказал:

    выЙграют воЙны, но может быть нЬюанс

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выиграть нельзя, проиграть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Батлеру спасибо скажи что он промахнулся 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 00:57, Tema22year сказал:

    Я помню его считали недостойным тренером для Бостона. Но как мы видим, недооценивали его. Заслуженно Бостон в финале. 

    Но по моему мнению, Удоке очень повезло находиться в данный период в Бостоне. Будь он на год раньше там, врядли думаю добился подобного. В этом году очень сильно прибавил Тэйтум (повзрослел в баскетбольном IQ) , Роб Вильямс + Смарт добавили в защите, и + Браун наконец то понял что он вторая скрипка в лидерстве команды и доверил Тэйтуму больше решать "важнейшие эпизоды".

    Игроки поняли что такое играть в лучшей лиге мира и ментально повзрослели с годами. 

    Считаю 70% успеха лежит на игроках (процесс развития и укрепление в лиге) , 30% тренера. 

    задача тренера в нба - наладить процесс, у него получилось, поэтому все перечисленное как раз и есть заслуга тренера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 08:13, King James The Best сказал:

    Самый физручанский тренер последних 50 лет!
    Во всех матчах пролезли исключительно за счёт судей и везения после корявых бросков. Вся команда абсолютнейшие нули!

    Ты чё там объелся?

     

    Edited by currygsw

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 00:16, ruslano сказал:

    Надеюсь однажды они станут чемпионами .

    Если честно не верю что обыграем  войнов ,если ток не травмы у них ,но буду счастлив если они меня постыдят .

    в последние 4 года Финалы НБА настолько непредсказуемы ,что вообще на изи могут вынести войнов 

     

    финалы.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 00:57, Tema22year сказал:

    Игроки поняли что такое играть в лучшей лиге мира и ментально повзрослели с годами. 

    Считаю 70% успеха лежит на игроках (процесс развития и укрепление в лиге) , 30% тренера.

    Как говорится, выигрывает команда, проигрывает тренер.

    А какие новости были бы и комментарии, если бы Батлер попал ту трёшку...))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 17:56, WASD сказал:

    Как говорится, выигрывает команда, проигрывает тренер.