• Име Удока назвал команды, не взявшие его на работу: «Детройт», «Индиана», «Кливленд»

    Име Удока, который вывел «Бостон» в финальную серию плей-офф в своем первом сезоне на посту главного тренера, назвал команды, где он был одним из двух кандидатов, но не получил должность.

    «Вы действительно хотите, чтобы я их назвал? «Детройт», «Индиана», «Кливленд». Я могу продолжить список.

    Было обидно, потому что я считал, что готов стать главным тренером. Но я очень горжусь тем, что являюсь частью организации, которая стремится к победам и титулам.

    Возглавив команду, можно оказаться в любой ситуации. В лиге всего 30 команд, и я это понимаю, но я попал не в перестраивающуюся команду и ни за что не променял бы это», – сказал Удока.



    НБА
    Источник: sports.yahoo.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Надеюсь однажды они станут чемпионами .

    Если честно не верю что обыграем  войнов ,если ток не травмы у них ,но буду счастлив если они меня постыдят .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я помню его считали недостойным тренером для Бостона. Но как мы видим, недооценивали его. Заслуженно Бостон в финале. 

    Но по моему мнению, Удоке очень повезло находиться в данный период в Бостоне. Будь он на год раньше там, врядли думаю добился подобного. В этом году очень сильно прибавил Тэйтум (повзрослел в баскетбольном IQ) , Роб Вильямс + Смарт добавили в защите, и + Браун наконец то понял что он вторая скрипка в лидерстве команды и доверил Тэйтуму больше решать "важнейшие эпизоды".

    Игроки поняли что такое играть в лучшей лиге мира и ментально повзрослели с годами. 

    Считаю 70% успеха лежит на игроках (процесс развития и укрепление в лиге) , 30% тренера. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый физручанский тренер последних 50 лет!
    Во всех матчах пролезли исключительно за счёт судей и везения после корявых бросков. Вся команда абсолютнейшие нули!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я могу назвать 30 команд, не взявших меня на работу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    правильно, зачем негра брать если белые есть :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 00:16, ruslano сказал:

    Если честно не верю что обыграем  войнов

    ВоЙны и воИны - это разные существительные.

    когда уже эту несчастную Й перестанут пихать куда ни попадя?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/31/2022 at 6:32 AM, FRIQ said:

    ВоЙны и воИны - это разные существительные.

    когда уже эту несчастную Й перестанут пихать куда ни попадя?

    выЙграют воЙны, но может быть нЬюанс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Воспитанник Поповича как никак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 00:57, Tema22year сказал:


    По просмотренным матчам плей офф кажется что Тейтум, это больше итеричка, а не клатчер с яйцами. Больше импонирует JB. В гнили не замечен, как говорится))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 06:34, B-evil сказал:

    выЙграют воЙны, но может быть нЬюанс

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выиграть нельзя, проиграть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлеру спасибо скажи что он промахнулся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 00:57, Tema22year сказал:


    задача тренера в нба - наладить процесс, у него получилось, поэтому все перечисленное как раз и есть заслуга тренера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 08:13, King James The Best сказал:

    Самый физручанский тренер последних 50 лет!
    Во всех матчах пролезли исключительно за счёт судей и везения после корявых бросков. Вся команда абсолютнейшие нули!

    Ты чё там объелся?

     

    Изменено пользователем currygsw

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 00:16, ruslano сказал:

    Надеюсь однажды они станут чемпионами .

    Если честно не верю что обыграем  войнов ,если ток не травмы у них ,но буду счастлив если они меня постыдят .

    в последние 4 года Финалы НБА настолько непредсказуемы ,что вообще на изи могут вынести войнов 

     

    финалы.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 00:57, Tema22year сказал:

    Игроки поняли что такое играть в лучшей лиге мира и ментально повзрослели с годами. 

    Считаю 70% успеха лежит на игроках (процесс развития и укрепление в лиге) , 30% тренера.

    Как говорится, выигрывает команда, проигрывает тренер.

    А какие новости были бы и комментарии, если бы Батлер попал ту трёшку...))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 17:56, WASD сказал:

    Как говорится, выигрывает команда, проигрывает тренер.