• Игрок NFL скопировал культовый образ Майкла Джордана с Олимпиады-1992 в Барселоне

    Ресивер клуба «Сиэттл Сихокс», выступающего в NFL, скопировал образ легендарного баскетболиста Майкла Джордана образца Олимпийских игр 1992 года в Барселоне.

    Фотография со сравнением образов была опубликована в официальном «твиттере» «Сиэттл Суперхокс».



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сейчас все критикуют Уэстбрука и Джеймса за яркие одежды и странного вида шорты. А Джордан носил эти шмотки еще в начале 90-х. Учитесь, щеглы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 22:30, Violator сказал:

    Сейчас все критикуют Уэстбрука и Джеймса за яркие одежды и странного вида шорты. А Джордан носил эти шмотки еще в начале 90-х. Учитесь, щеглы!

    То-то было другое, им можно. И Родману можно в платье наряжаться, плевать на команду в финале и проч. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего более крутого, чем Майкл ( образ, харизма, менталитет, влияние на общественность, достижения) мировой спорт до сих пор не воплотил в реальность, поэтому не удивительно что копируют...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    DK METCALF это! Крутой кстати игрок НФЛ! Как впрочем и костюм, и тот предшественник кто одел его ранее. Короче всё идеально. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Культ?Вдохновлённый  негритосом,который бил мячом в пол?Не смешите?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 02:54, ZAK-BUL сказал:

    То-то было другое, им можно. И Родману можно в платье наряжаться, плевать на команду в финале и проч. 

    Нельзя сравнивать эпохи,моду и т.д....а то вдруг,что против мишки скажут нехорошее)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Tue Sep 14 2021 в 05:31, USA Dream Team сказал:

    Нельзя сравнивать эпохи,моду и т.д....а то вдруг,что против мишки скажут нехорошее)

    вылизывай своей макаке дальше, у тебя хорошо получается. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 22:30, Violator сказал:

    Сейчас все критикуют Уэстбрука и Джеймса за яркие одежды и странного вида шорты. А Джордан носил эти шмотки еще в начале 90-х. Учитесь, щеглы!

    Юбки, ты юбки на мужиках одобряешь????

     

    Баньте его, срочно!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Круто. Отдает чем-то африканским, племенным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 07:34, Папа Дончича сказал:

    Круто. Отдает чем-то африканским, племенным

    Кроме окраса ничем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На жоре как то менее вычурно смотрится из за телосложения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 02:11, Mr. Goodmen сказал:

    Ничего более крутого, чем Майкл ( образ, харизма, менталитет, влияние на общественность, достижения) мировой спорт до сих пор не воплотил в реальность, поэтому не удивительно что копируют...

    Ну не знаю. Мне часто казалось что Микол одежку на вырост покупает ))) я понимаю он посан не маленький и мода такая, но все же перебор с размерчиками. 

    При этом моментами он выглядел мега стильно, то ли реально советовался, то ли женщина была рядом со вкусом... 

    01-Michael-Jordan-suit-god-gq-april-2020

    0171be0bb3ea80a4e51106c8dc31198f

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 10:16, mugalem сказал:

    Ну не знаю. Мне часто казалось что Микол одежку на вырост покупает ))) я понимаю он посан не маленький и мода такая, но все же перебор с размерчиками. 

    При этом моментами он выглядел мега стильно, то ли реально советовался, то ли женщина была рядом со вкусом...

     

    ну скорее мода такая плюс личные предпочтения.

    вон пояс как высоко ещё.

     

    п.с.

    школу в 2004м закончил, а некоторые кофты/ курки тех годов где то до сих пор валяются.

    а те вещи на текущий момент кажутся жутко большими.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 08:16, mugalem сказал:

    Ну не знаю. Мне часто казалось что Микол одежку на вырост покупает ))) я понимаю он посан не маленький и мода такая, но все же перебор с размерчиками. 

     

    У Люка Лонгли поотбирал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 07:34, Папа Дончича сказал:

    Круто. Отдает чем-то африканским, племенным

    в случае с майклом нет ничего африканского. это цвета каталонского флага, у барселоны форма в таких цветах. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 22:30, Violator сказал:

    Сейчас все критикуют Уэстбрука и Джеймса за яркие одежды и странного вида шорты. А Джордан носил эти шмотки еще в начале 90-х. Учитесь, щеглы!

    совершенно разные стили, джордан всегда носил широкую одежду. сейчас же многие делают из себя настоящие пугало. с идиотскими прическами, с этими ласинами вместо нормальных штанов и прочей х-ней. и эти люди уловившие западные тренды стиля, берут пример с современных гомо-рэпперов, чего то говорят о уэстбруке в платье. хотя сами находятся в шаге от него. "полупрогрессивные". россия с падением ссср идет в западном направлении, как шла еще российская империя со времен петра первого, с отставанием на десятилетия, разумеется. и никакого своего пути у россии нет. во ту ссср был, потому что у него были свои рынки сбыта, промышленность и т.д. но то была закрытая страна, и она отстала, не выдержала конкуренции, и рухнула. а западная культура проникла во все сферы, музыка, кино, спорт... у нас вообще то некоторые выдающиеся политические деятели(министры!) с маникюром ходят, а вождь ( настоящий мужик) уж очень следит за своим лицом, а также построил себе огромный спа-центр на тысячи квадратов. и я уже не говорю о косметичках некоторых футболистов... так что, сколько искандерами не тряси, крестным ходом не ходи, а если предложить этому миру нечего, то значит твое место с краю, сиди и помалкивай, как какая нибудь швеция. если кто не заметил, не видел современных китайских фильмов, то китай уже давно ведет что называется западный образ жизни. страна поддерживает глобализм, и даже мечтает возглавить эти процессы. короче, никто уже никуда не спрячется. это все набирает обороты. и принимается массами без особого сопротивления. схавают...