• «Хьюстон» ищет для Джона Уолла новую команду. Игрок не будет выступать за «Рокетс» в сезоне-21/22

    Джон Уолл и «Хьюстон» провели встречу и достигли договоренности о том, что клуб найдет для звездного защитника новую команду, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Уолл (31 год, 191 см) планирует принять участие в предсезонном тренировочном лагере «Рокетс», но не будет участвовать в матчах команды в сезоне-21/22.

    Отмечается, что «Хьюстон» не планирует выкупать контракт, в котором остались два года и 91,7 млн долларов. На сезон-22/23, за который Уолл может получить 47,4 млн, распространяется опция игрока.

    Уолл провел за «Рокетс» один сезон. В 40 матчах он набирал 20,6 очка, 6,9 передачи, 3,2 подбора, 1,1 перехвата и 0,8 блок-шота в среднем за встречу.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначало раздают огромные бабки неграм, потом пытаются их сплавить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На бена Симона, и Грина еще к Джону добавить, я буду не против такого обмена. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему его до сих пор называют звездным игроком? Он со своим контрактом наравне с Лавом

    1589223174118694303.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 20:57, benefactor сказал:

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Полностью осознаю такие суммы только в дошираках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:04, apostolalien сказал:

    Почему его до сих пор называют звездным игроком? Он со своим контрактом наравне с Лавом

    1589223174118694303.jpg

    Лав по сравнению с Волом как лошок, более чем в полтора раза меньше зарабатывает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:18, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Лав по сравнению с Волом как лошок, более чем в полтора раза меньше зарабатывает.

    И сыграл на 100500 игр меньше. Белые люди - намного глупее черных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В лал его

    Там же вроде всех подряд собирают?

    Хуже уже точно не будет

    На худой конец в ЦСКА

    Там такой же расклад

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:57, benefactor сказал:

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Fart suka!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А смысл сейчас требовать обмен? Контракт не будут выкупать, а если и обменяют, то в команду которая будет возможно даже хуже Хьюстона. Если только НЙ чего отчебучат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А когда-то данк-контест выигрывал и на мвз ездил, травмы и бабло сгубили негра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:17, Ynior сказал:

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычная зарплата для такой статы в наши дни. Если будет здоров, то попылит ещё, если не размяк на денежных пакетах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:18, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Лав по сравнению с Волом как лошок, более чем в полтора раза меньше зарабатывает.

    Так лав психологически тряпка,а стена - держите меня семеро!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что за команда, которая согласится принять такой контракт? Кроме выкупа другого варианта нет, ИМХО.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пздц, один долбааеб получает как 15 игроков в Европе. Пустите его в условный жальгирис, будет 8+5.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Форму то лихо он набрал. Но кто уже под конец всех переходов, вдруг разрадится взять на себя такой контракт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 05:00, alex_zaitsev сказал:

    А что за команда, которая согласится принять такой контракт? Кроме выкупа другого варианта нет, ИМХО.

     

    download.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 23:13, Сержманн сказал:

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    Красава. Эт прям завтрак Сварки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Уолл (31 год, 191 см) планирует принять участие в предсезонном тренировочном лагере «Рокетс», но не будет участвовать в матчах команды в сезоне-21/22

    Да они офигели. Когда уже будут какие-нибудь правила в НБА по этому поводу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    механизм наказания не выработан для случаев с симанцем и проч., раньше игроки были с амбициями и трудолюбием, даже представить сложно было, что такая херня может быть - хочу играю - не хочу не играю!! Клубы выработают механизм и пресекут такую херь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 01:13, Сержманн сказал:

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    хосспади иисусе, да это же завтрак чемпиона!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:17, Ynior сказал:

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Школяр, что ли? Или пажелой?

    В 14.09.2021 в 23:13, Сержманн сказал:

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    Аквамен, ты ли это?

    В 15.09.2021 в 06:14, Базаревич сказал:

    Красава. Эт прям завтрак Сварки

    У Сварки ещё русалка в собственном соку на десерт.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:17, Ynior сказал:

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Даже без салата???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 20:57, benefactor сказал:

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Обаляяяя!!))

    А вообще у него вся карьера такая
    31 год и нихера и вспомнить что успел сделать в НБА. Даже Аринас добился большего и тем не менее я уверен что при возможности переиграть, он бы не принес стволы в раздевалку - видно, что его гложет то, что он не раскрыл свой потенциал, хоть бабки и есть

    В 14.09.2021 в 22:57, LJC сказал:

    А когда-то данк-контест выигрывал и на мвз ездил, травмы и бабло сгубили негра.

    Точно не травмы)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 06:23, Папа Дончича сказал:

    Да они офигели. Когда уже будут какие-нибудь правила в НБА по этому поводу?

    Так Хьюстон бошляет ведь - их и проблемы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 14:50, 1kotoff1 сказал:

    Так Хьюстон бошляет ведь - их и проблемы

    Я понимаю что команды платят, но когда уже начнут делать пункты в контрактах, когда игрок отказывается тренироваться или играть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 12:13, Папа Дончича сказал:

    Я понимаю что команды платят, но когда уже начнут делать пункты в контрактах, когда игрок отказывается тренироваться или играть

    Уверен там Хьюстон больше заинтересован отдать его минуты молодому игроку. Похожая история как и с Игги, когда фаны зря гонят на игрока.
    Тренеру нужно думать о взаимодействии игроков и выстраивать соответствующую ротацию. Пол года пытались задействовать Уолла к примеру, только привыкли и манагер такой - завтра он будет обменян. И тк это игрок, который играет 30+ минут, постоянно владеет мячом, то с его обменом придется тупо всё перестраивать, а о развитии игроков и речи быть не может. Так еще и танковать будет мешать. Зачем?
    Ты себе сиди, мы тебе платить будем, у нас  всё равно платежка пустая, а 70 лямов минимум трать надо. Так что всем всё подходит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 10:35, benefactor сказал:

    Даже без салата???

    Салат предпочитаю только из баклажанов. А они закончились

    В 15.09.2021 в 09:37, Violator сказал:

    Школяр, что ли? Или пажелой?

     

    Все относительно. Смотря с кем сравнивать.