• НБА
    Источник: @ShamsCharania

    «Хьюстон» ищет для Джона Уолла новую команду. Игрок не будет выступать за «Рокетс» в сезоне-21/22

    Джон Уолл и «Хьюстон» провели встречу и достигли договоренности о том, что клуб найдет для звездного защитника новую команду, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Уолл (31 год, 191 см) планирует принять участие в предсезонном тренировочном лагере «Рокетс», но не будет участвовать в матчах команды в сезоне-21/22.

    Отмечается, что «Хьюстон» не планирует выкупать контракт, в котором остались два года и 91,7 млн долларов. На сезон-22/23, за который Уолл может получить 47,4 млн, распространяется опция игрока.

    Уолл провел за «Рокетс» один сезон. В 40 матчах он набирал 20,6 очка, 6,9 передачи, 3,2 подбора, 1,1 перехвата и 0,8 блок-шота в среднем за встречу.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначало раздают огромные бабки неграм, потом пытаются их сплавить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На бена Симона, и Грина еще к Джону добавить, я буду не против такого обмена. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему его до сих пор называют звездным игроком? Он со своим контрактом наравне с Лавом

    1589223174118694303.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 20:57, benefactor сказал:

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Полностью осознаю такие суммы только в дошираках

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:04, apostolalien сказал:

    Почему его до сих пор называют звездным игроком? Он со своим контрактом наравне с Лавом

    1589223174118694303.jpg

    Лав по сравнению с Волом как лошок, более чем в полтора раза меньше зарабатывает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:18, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Лав по сравнению с Волом как лошок, более чем в полтора раза меньше зарабатывает.

    И сыграл на 100500 игр меньше. Белые люди - намного глупее черных

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В лал его

    Там же вроде всех подряд собирают?

    Хуже уже точно не будет

    На худой конец в ЦСКА

    Там такой же расклад

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:57, benefactor сказал:

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Fart suka!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А смысл сейчас требовать обмен? Контракт не будут выкупать, а если и обменяют, то в команду которая будет возможно даже хуже Хьюстона. Если только НЙ чего отчебучат.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А когда-то данк-контест выигрывал и на мвз ездил, травмы и бабло сгубили негра.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:17, Ynior сказал:

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обычная зарплата для такой статы в наши дни. Если будет здоров, то попылит ещё, если не размяк на денежных пакетах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:18, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Лав по сравнению с Волом как лошок, более чем в полтора раза меньше зарабатывает.

    Так лав психологически тряпка,а стена - держите меня семеро!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что за команда, которая согласится принять такой контракт? Кроме выкупа другого варианта нет, ИМХО.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пздц, один долбааеб получает как 15 игроков в Европе. Пустите его в условный жальгирис, будет 8+5.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Форму то лихо он набрал. Но кто уже под конец всех переходов, вдруг разрадится взять на себя такой контракт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 05:00, alex_zaitsev сказал:

    А что за команда, которая согласится принять такой контракт? Кроме выкупа другого варианта нет, ИМХО.

     

    download.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 23:13, Сержманн сказал:

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    Красава. Эт прям завтрак Сварки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Уолл (31 год, 191 см) планирует принять участие в предсезонном тренировочном лагере «Рокетс», но не будет участвовать в матчах команды в сезоне-21/22

    Да они офигели. Когда уже будут какие-нибудь правила в НБА по этому поводу?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    механизм наказания не выработан для случаев с симанцем и проч., раньше игроки были с амбициями и трудолюбием, даже представить сложно было, что такая херня может быть - хочу играю - не хочу не играю!! Клубы выработают механизм и пресекут такую херь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 01:13, Сержманн сказал:

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    хосспади иисусе, да это же завтрак чемпиона!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:17, Ynior сказал:

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Школяр, что ли? Или пажелой?

    В 14.09.2021 в 23:13, Сержманн сказал:

    Слобак. У меня пиво, икра мойвы, хлеб и лещ вяленый. А, еще мидии в рассоле, почти съел. В холодильник не положу, ибо сожру все!

    Аквамен, ты ли это?

    В 15.09.2021 в 06:14, Базаревич сказал:

    Красава. Эт прям завтрак Сварки

    У Сварки ещё русалка в собственном соку на десерт.))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    200.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:17, Ynior сказал:

    У меня на ужин сейчас пюре и чай. Все, что не съем , положу в холодильник.

    Даже без салата??😯

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 20:57, benefactor сказал:

    :wade:
    не считая травмы Ахилла, не жизнь, а сказка у негора

    4 млн баксов в месяц за то что будет по приколу себе тренироваться

    йошкин кот, это ж больше 100 тыщ баксов в день, это нереальные бабосы. 

    Хей хей 6ля

    Обаляяяя!!))

    А вообще у него вся карьера такая
    31 год и нихера и вспомнить что успел сделать в НБА. Даже Аринас добился большего и тем не менее я уверен что при возможности переиграть, он бы не принес стволы в раздевалку - видно, что его гложет то, что он не раскрыл свой потенциал, хоть бабки и есть

    В 14.09.2021 в 22:57, LJC сказал:

    А когда-то данк-контест выигрывал и на мвз ездил, травмы и бабло сгубили негра.

    Точно не травмы)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 06:23, Папа Дончича сказал:

    Да они офигели. Когда уже будут какие-нибудь правила в НБА по этому поводу?

    Так Хьюстон бошляет ведь - их и проблемы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 14:50, 1kotoff1 сказал:

    Так Хьюстон бошляет ведь - их и проблемы

    Я понимаю что команды платят, но когда уже начнут делать пункты в контрактах, когда игрок отказывается тренироваться или играть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 12:13, Папа Дончича сказал:

    Я понимаю что команды платят, но когда уже начнут делать пункты в контрактах, когда игрок отказывается тренироваться или играть

    Уверен там Хьюстон больше заинтересован отдать его минуты молодому игроку. Похожая история как и с Игги, когда фаны зря гонят на игрока.
    Тренеру нужно думать о взаимодействии игроков и выстраивать соответствующую ротацию. Пол года пытались задействовать Уолла к примеру, только привыкли и манагер такой - завтра он будет обменян. И тк это игрок, который играет 30+ минут, постоянно владеет мячом, то с его обменом придется тупо всё перестраивать, а о развитии игроков и речи быть не может. Так еще и танковать будет мешать. Зачем?
    Ты себе сиди, мы тебе платить будем, у нас  всё равно платежка пустая, а 70 лямов минимум трать надо. Так что всем всё подходит)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 10:35, benefactor сказал:

    Даже без салата??😯

    Салат предпочитаю только из баклажанов. А они закончились

    В 15.09.2021 в 09:37, Violator сказал:

    Школяр, что ли? Или пажелой?

     

    Все относительно. Смотря с кем сравнивать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.