• НБА
    Источник: @wojespn

    Хортон-Такер продлит контракт с "Лейкерс". 3 года и 32 млн

    Ограниченно свободный агент Тален Хортон-Такер договорился с "Лейкерс" о новом трёхлетнем контракте на сумму 32 млн долларов.

    В прошедшем сезоне 20-летний защитник набирал 9,0 очка и 2,8 передачи в среднем за игру.

    Многие команды лиги высоко оценивают потенциал Хортон-Такера. В прошлом сезоне "Лейкерс" отказались включать его в сделку по Кайлу Лаури.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Лейкерс разошлись не на шутку. Ещё Нанна подписали. Нельзя сказать, что состав сбалансированный, но явно весёлый 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это правильное подписание. Значительно моложе Карузо, 7’1 wingspan, в защите хорош.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь вообще не пойму что в лал творится. Что у них по составу, сколько ещё мест есть вакантных? Знатоки, расьясните пожалуйста 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:16, Лыткин сказал:

    Лейкерс разошлись не на шутку. Ещё Нанна подписали. Нельзя сказать, что состав сбалансированный, но явно весёлый 

    да! Будет смешно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:20, Spaskykh сказал:

    Теперь вообще не пойму что в лал творится. Что у них по составу, сколько ещё мест есть вакантных? Знатоки, расьясните пожалуйста 

    Уже 13 игроков в составе, осталось 2 места

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:28, Лыткин сказал:

    Уже 13 игроков в составе, осталось 2 места

    А со шредером и моррисом че? Негры на выход? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:31, Spaskykh сказал:

    А со шредером и моррисом че? Негры на выход? 

    Шредера уже точно не сохранят, он слишком много запросил, посмотрим, кто теперь удовлетворит его запросы. Моррис может на минималку ещё подпишется 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это как мужики поиграть собираются, и кто-то из них сына своего приводит. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:19, alex_zaitsev сказал:

    Вот это правильное подписание. Значительно моложе Карузо, 7’1 wingspan, в защите хорош.

    Не в длине рук сила Алешенька, а в умении ими пользоваться.

    Это касается всего без исключения.

    Кроме писюна конечно же, тут ялда рулит. Ту поговорку придумали для лохов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Супер, класс что переподписвли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20 лет? Судя по фото - все 30!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:19, alex_zaitsev сказал:

    Вот это правильное подписание. Значительно моложе Карузо, 7’1 wingspan, в защите хорош.

    Карузо был душой этой команды, Легром продал душу дьяволу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Еще один молодой...Странно как-то! Я думал всю пенсию соберут, еще и из "отставки" кого-то вытянут на вет. минимум!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:16, Лыткин сказал:

    Лейкерс разошлись не на шутку. Ещё Нанна подписали. Нельзя сказать, что состав сбалансированный, но явно весёлый 

    Чёрт его знает, там большинство подписантов веткраны и одно дело молодой Леброн, а когда он сам сыпаться стал и Дэвис прямо скажем не образец здоровья. Так, что пока кроме налога на роскошь ни каких гарантий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 13:18, cactus сказал:

    Чёрт его знает, там большинство подписантов веткраны и одно дело молодой Леброн, а когда он сам сыпаться стал и Дэвис прямо скажем не образец здоровья. Так, что пока кроме налога на роскошь ни каких гарантий

    Для Лейкерс налог на роскошь это мелочи жизни. А вот на таком составе они нормально смогут устроить шоу и заработать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 14:21, Лыткин сказал:

    Для Лейкерс налог на роскошь это мелочи жизни. А вот на таком составе они нормально смогут устроить шоу и заработать

    Так в том то и дело, что играть будет в основном Уэстбрук. Он и будет тащить это болото, а уже потом в случае удачного выступления, на решающей стадии, подключится Леброн для того, чтобы не забыли про то кого надо славить, кому давать МВП, чьё наследие важнейшая на сегодня задача лиги и это для меня просто омерзительно....
    Никогда бы не подумал, что наступит время, когда я начну говорить о Великой франшизе - болото и не желать им успеха.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хорошая новость игрок достойный и может прибавить

    и это еще не вечер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.