Дончич высказался о Коби Брайанте и Леброне: «Хочу стать следующим»
-
Лука ДончичФотоЛейкерс
- 34.5 очков
- 8.8 подборов
- 8.9 передач
82% Респект
Разыгрывающий «Лейкерс» Лука Дончич время эфира с рэпером и актёром Снуп Доггом ппризнался, что хочет повторить путь Коби Брайанта и Леброна Джеймса в калифорнийской команде.
Снуп Догг. Удивительно осознавать, что ты пересекался с Коби Брайантом и теперь играешь с Леброном Джеймсом в здании, которое так много значит для нас в Лос-Анджелесе. Задумываешься ли ты об этом, когда выходишь на паркет в погоне за чемпионством?
Донич. Да, конечно. Коби добыл столько чемпионств, Леброн тоже выигрывал здесь титул. Я хочу стать следующим, кто это повторит. Но, знаете, я встретил Коби, играл с Леброном. Мне просто повезло, как всё сложилось в Словении. Я лишь хотел играть в баскетбол, попасть в НБА. А теперь я играю с лучшими.
НБА
Источник: www.championat.com
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.