• Хассан Уайтсайд показал свой шестиколёсный внедорожник

    Центровой "Юты" Хассан Уайтсайд продемонстрировал свой необычный автомобиль - Jeep Wrangler Sahara, переделанный во внедорожник с шестью большими колесами. Уайтсайд купил машину в 2019 году за 330 000 долларов, когда присоединился к "Портленду".

    "Познакомьтесь с Большой Ширли [так назвал игрок машину]. Она был создана группой безбашенных людей, которые проделали большую работу. Над различными аспектами проекта работали 4 мастерских по модификации автомобилей, в том числе SoFloJeeps и Apocalypse Manufacturing во Флориде. Мастера потратили 1800 часов труда на это творение", - рассказал Уайтсайд.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Осталось найти бездорожье достойное Большой Ширли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет такое себе. 

    Ваз 2107 вот машина!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Переделал неплохой и проходимый джип в картошковоз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:28, Kamo сказал:

    Осталось найти бездорожье достойное Большой Ширли.

    Предлагаешь ему отправиться на Россию? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:32, dj 45 сказал:

    Предлагаешь ему отправиться на Россию? 

    Лучше на твой мозг.. Там поле вспаханное К-700

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С каких это пор он форвард?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:49, dj 45 сказал:

    Шо ты за мной по всем новостям бегаешь, я же тебе говорил, что я не твой папка, нас тогда с твоей мамкой человек 20 было, ищи дальше

    Ты так своего нашёл чтоле? 

    Спасибо, в дешёвых советах не нуждаюсь, потому что знаю где свой в отличие от тебя.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала я думал, что в майами тупари, что его отправили гулять по лиге. Статистику и развитие он вроде показывал внушительные.

    Но после этой новости все встало на место, а Райли с Споэлстрой памятник можно ставить, как развить адекватного центрового уровня матча звезд в виде Адебайо и найти недостающий винт в системе в виде Батлера, при этом слив безмозглого тупого центрового.

    Потому что на Ранглере передвигаться по городу это даже маразмом не пахнет, это - клиника. 
    Он наверное блокировки еще все поставил. Для надежности своей безнадежности

     

    :manu:

    Изменено пользователем Detected

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 23:49, dj 45 сказал:

    Шо ты за мной по всем новостям бегаешь, я же тебе говорил, что я не твой папка, нас тогда с твоей мамкой человек 20 было, ищи дальше

    Под столом 

    Прям тру пг вышло 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/23/2021 at 6:16 PM, Detected said:


     

    :manu:

    Вы просто никогда не были в Юте. Там такие горы, озёра, леса и болота, что внедорожник очень даже нужен.

    image.thumb.png.a107189be416bdf2a972f1e581e3fbc2.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 08:20, newyorker сказал:

    Вы просто никогда не были в Юте. Там такие горы, озёра, леса и болота, что внедорожник очень даже нужен.

    image.thumb.png.a107189be416bdf2a972f1e581e3fbc2.png

    Вот делать то ему нечего по горам, озёрам, лесам и болотам в перерывах между тренировками ездить)

    Купил тачку как обычный афроамерикашка, чисто попонтоваться и в гараж засунуть для лучших дней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/23/2021 at 10:26 PM, Scero said:

    Вот делать то ему нечего по горам, озёрам, лесам и болотам в перерывах между тренировками ездить)

    Купил тачку как обычный афроамерикашка, чисто попонтоваться и в гараж засунуть для лучших дней

    Сколько презрения к угнетённым несчастным миллионерам!.. Впрочем, они легко переживут и будут рассекать снега и прочую непогоду на своих вездеходах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:52, МИг-28 сказал:

    Ты так своего нашёл чтоле? 

    Спасибо, в дешёвых советах не нуждаюсь, потому что знаю где свой в отличие от тебя.. 

    вы оба гоните беса, братва. Мир и так полон говна

    По теме : лоховозка ублюдочная.

    я на своей ниве 82-го года уделаю его нахрен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 07:53, benefactor сказал:

    вы оба гоните беса, братва. Мир и так полон говна

    По теме : лоховозка ублюдочная.

    я на своей ниве 82-го года уделаю его нахрен 

    Видно у Дижопы45 во рту завонялось.. Я его просто решил поддержать своими ответами..