• Хассан Уайтсайд показал свой шестиколёсный внедорожник

    Центровой "Юты" Хассан Уайтсайд продемонстрировал свой необычный автомобиль - Jeep Wrangler Sahara, переделанный во внедорожник с шестью большими колесами. Уайтсайд купил машину в 2019 году за 330 000 долларов, когда присоединился к "Портленду".

    "Познакомьтесь с Большой Ширли [так назвал игрок машину]. Она был создана группой безбашенных людей, которые проделали большую работу. Над различными аспектами проекта работали 4 мастерских по модификации автомобилей, в том числе SoFloJeeps и Apocalypse Manufacturing во Флориде. Мастера потратили 1800 часов труда на это творение", - рассказал Уайтсайд.



    НБА
    Источник: Fadeaway World
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Осталось найти бездорожье достойное Большой Ширли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чет такое себе. 

    Ваз 2107 вот машина!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Переделал неплохой и проходимый джип в картошковоз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 22:28, Kamo сказал:

    Осталось найти бездорожье достойное Большой Ширли.

    Предлагаешь ему отправиться на Россию? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 23:32, dj 45 сказал:

    Предлагаешь ему отправиться на Россию? 

    Лучше на твой мозг.. Там поле вспаханное К-700

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С каких это пор он форвард?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 23:49, dj 45 сказал:

    Шо ты за мной по всем новостям бегаешь, я же тебе говорил, что я не твой папка, нас тогда с твоей мамкой человек 20 было, ищи дальше

    Ты так своего нашёл чтоле? 

    Спасибо, в дешёвых советах не нуждаюсь, потому что знаю где свой в отличие от тебя.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мощная тачка))
    image.png.d6a9698405122f95d8694c7591997873.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала я думал, что в майами тупари, что его отправили гулять по лиге. Статистику и развитие он вроде показывал внушительные.

    Но после этой новости все встало на место, а Райли с Споэлстрой памятник можно ставить, как развить адекватного центрового уровня матча звезд в виде Адебайо и найти недостающий винт в системе в виде Батлера, при этом слив безмозглого тупого центрового.

    Потому что на Ранглере передвигаться по городу это даже маразмом не пахнет, это - клиника. 
    Он наверное блокировки еще все поставил. Для надежности своей безнадежности

     

    :manu:

    Edited by Detected

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 23:49, dj 45 сказал:

    Шо ты за мной по всем новостям бегаешь, я же тебе говорил, что я не твой папка, нас тогда с твоей мамкой человек 20 было, ищи дальше

    Под столом 

    Прям тру пг вышло 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/23/2021 at 6:16 PM, Detected said:

    Сначала я думал, что в майами тупари, что его отправили гулять по лиге. Статистику и развитие он вроде показывал внушительные.

    Но после этой новости все встало на место, а Райли с Споэлстрой памятник можно ставить, как развить адекватного центрового уровня матча звезд в виде Адебайо и найти недостающий винт в системе в виде Батлера, при этом слив безмозглого тупого центрового.

    Потому что на Ранглере передвигаться по городу это даже маразмом не пахнет, это - клиника. 
    Он наверное блокировки еще все поставил. Для надежности своей безнадежности

     

    :manu:

    Вы просто никогда не были в Юте. Там такие горы, озёра, леса и болота, что внедорожник очень даже нужен.

    image.thumb.png.a107189be416bdf2a972f1e581e3fbc2.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 08:20, newyorker сказал:

    Вы просто никогда не были в Юте. Там такие горы, озёра, леса и болота, что внедорожник очень даже нужен.

    image.thumb.png.a107189be416bdf2a972f1e581e3fbc2.png

    Вот делать то ему нечего по горам, озёрам, лесам и болотам в перерывах между тренировками ездить)

    Купил тачку как обычный афроамерикашка, чисто попонтоваться и в гараж засунуть для лучших дней

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/23/2021 at 10:26 PM, Scero said:

    Вот делать то ему нечего по горам, озёрам, лесам и болотам в перерывах между тренировками ездить)

    Купил тачку как обычный афроамерикашка, чисто попонтоваться и в гараж засунуть для лучших дней

    Сколько презрения к угнетённым несчастным миллионерам!.. Впрочем, они легко переживут и будут рассекать снега и прочую непогоду на своих вездеходах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.12.2021 в 22:52, МИг-28 сказал:

    Ты так своего нашёл чтоле? 

    Спасибо, в дешёвых советах не нуждаюсь, потому что знаю где свой в отличие от тебя.. 

    вы оба гоните беса, братва. Мир и так полон говна

    По теме : лоховозка ублюдочная.

    я на своей ниве 82-го года уделаю его нахрен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 07:53, benefactor сказал:

    вы оба гоните беса, братва. Мир и так полон говна

    По теме : лоховозка ублюдочная.

    я на своей ниве 82-го года уделаю его нахрен 

    Видно у Дижопы45 во рту завонялось.. Я его просто решил поддержать своими ответами.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    купить и наверно по городу ездит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Большая Ширли и маленький ******???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.