• Харрелл, Драммонд и Кузма выразили недовольство положением в клубе

    Сразу три игрока «Лейкерс» выразили недовольство положением в клубе, сообщает Essentially Sports. Среди недовольных количеством своего игрового времени оказались Монтрезл Харрелл, Андре Драммонд и Кайл Кузма.

    «Лейкерс» в сезоне-2019/2020 завоевали чемпионский титул, за которым последовало рекордно короткое для НБА межсезонье. Лидер команды, 36-летний Леброн Джеймс, во второй половине регулярного чемпионата надолго выбыл из строя из-за травмы голеностопа. После вылета от «Финикса» Джеймс заявил о моральной и физической истощённости.

    Ранее сообщалось, что Кайл Кузма может быть включён в сделку по обмену с потенциальными новичками команды. Всему виной позиция лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса, который не ладит с Кайлом.



    НБА
    Источник: essentiallysports.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В ЛАЛ каждый сезон кто-то недоволен своим положением.

    У Леброна практика такая: брать антисоциальных, но талантливых игроков вроде Джей Ар Смита за бесценок, использовать, а потом либо обменять выгодно, либо выкинуть.

    Так что все трое на выход, либо играть роль чернорабочего за минималку)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Драмонда оставить, про Харела подумать, Кузьма уже все показал в этом сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 22:44, Boston-Heat сказал:

    Драмонда оставить, про Харела подумать, Кузьма уже все показал в этом сезоне

    все три случая можно решить обменом всего одного игрока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В гей клубе. Т.е. лал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё верно - таким игрокам не место в ЛАЛ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора  менять недовольных рабов на новых, пердон действуй!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 23:06, airpadre сказал:

    все три случая можно решить обменом всего одного игрока

    И снова полировать подвал конференции.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрока? Я думал они Леброна с Дэвисом разминают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 23:18, beatricei3 сказал:

    И снова полировать подвал конференции.

    Опередил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 23:18, beatricei3 сказал:

    И снова полировать подвал конференции.

    как в 19-м

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 22:44, Boston-Heat сказал:

    Драмонда оставить, про Харела подумать, Кузьма уже все показал в этом сезоне

    Так у Драммонда контракт же закончился, нет? И на какую сумму он претендует нынче интересно? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 23:18, beatricei3 сказал:

    И снова полировать подвал конференции.

    В 12.07.2021 в 23:24, Boston-Heat сказал:

    Опередил

    а Вам глорам какая разница где будет ЛАЛ? 

    за Кливленл сильно пережевали или может за Маюму?

    какая разница где лизать Крабье очко, в ЛАЛ хоть болелы вернуться.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:02, Lonzo MVP сказал:

    а Вам глорам какая разница где будет ЛАЛ? 

    за Кливленл сильно пережевали или может за Маюму?

    какая разница где лизать Крабье очко, в ЛАЛ хоть болелы вернуться.

     

    Ты меня утомляешь своей тупостью, ты в баскете тупой так ещё и не остроумный, короче пнх говномес, завязывай с тестом 

    В 12.07.2021 в 23:34, airpadre сказал:

    как в 19-м

    А что было в 19?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:09, Boston-Heat сказал:

    Ты меня утомляешь своей тупостью, ты в баскете тупой так ещё и не остроумный, короче пнх говномес, завязывай с тестом 

    tenor.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:09, Boston-Heat сказал:

    А что было в 19?

    саботаж сезона, чтобы с чистой совестью раздать молодёжь и пики взамен подтанцовки от Рича Пола для лебединой песни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:18, Lonzo MVP сказал:

    tenor.gif

    Ну вот, иногда хоть забавно получается, возьми с полки пирожок и тренируйся дальше. 

    В 13.07.2021 в 00:19, airpadre сказал:

    саботаж сезона, чтобы с чистой совестью раздать молодёжь и пики взамен подтанцовки от Рича Пола для лебединой песни

    Так я не понял обмен молодежи это хорошо или плохо? Один слабоумный дед с сайта говорит плохо таких золотых парней отдали, второй говорит хорошо отдали и сразу стали чемпионами, Вы в своих обсирательных теориях сначала к единому знаменателю придите а потом можно что то обсуждать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неблагодарные негры. Великий Гибон их улучшил, вывев на максимум возможностей, а они чем-то не довольны. Кузма даже чемпионом стал благодаря лидеру ЛАЛ - ЭД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:22, Boston-Heat сказал:

    Ну вот, иногда хоть забавно получается, возьми с полки пирожок и тренируйся дальше. 

    Приятно получит похвалу от такого остроумного и состоятельного человека.

    Пирожки не ем, это крестьянская еда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:35, Lonzo MVP сказал:

    Приятно получит похвалу от такого остроумного и состоятельного человека.

    Пирожки не ем, это крестьянская еда.

    Совсем забыл что ты прогрессивный молодой человек, майнишь биткойны, колишься тестером, долбишься в жопы ничего не забыл?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:43, Boston-Heat сказал:

    Совсем забыл что ты прогрессивный молодой человек, майнишь биткойны, колишься тестером, долбишься в жопы ничего не забыл?

    ааа так ты еще и завидуешь, а я думал че ты тесто какое-то везде пишешь, теперь понятно. 

    ладно не буду больше вытирать о тебя ноги, ты и сам справляешься.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неблагодарные твари, Король делился с вами всем, даже ДНК накидал, а вы... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 06:39, Базаревич сказал:

    Неблагодарные твари, Король делился с вами всем, даже ДНК накидал, а вы... 

    Не накидал, а яб сказал не убрал) идешь из душа и наступаешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 23:34, airpadre сказал:

    как в 19-м

    Как предыдущие 10 лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может просто отправить Леброна к соответствующей матери....я понимаю вопли поклонников Леброна, но мне как поклоннику Лейкерс кажется страшной ошибкой подписание этого ветерана. Он конечно почти устроил свою после баскетбольную карьеру вкатившись во всяческие столь популярные политические тусовки и сборища Голливудсяких с позволения сказать "звёзд", но с его приходом для личного Леброновского "наследия", будь оно не ладно, раздали часть молодых игроков, потому, что он просто никакой наставник и не может сделать то, что делает в Финиксе Крис Пол, он фактически перечеркнул возможность появления в Лейкерс молодых звёздных игроков...короче не зря это самый ненавистный игрок НБА.
     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.07.2021 в 00:35, Lonzo MVP сказал:

     

    Пирожки не ем, это крестьянская еда.

    А ты русские пирожки не трожь! (С) Жмурки