• Грин и Пул допустили потери на последней минуте игры с «Вулвз», Таунс исполнил решающий 3-очковый

«Голден Стэйт» в воскресенье уступил на домашней арене «Миннесоте» – 96:99.

На последней минуте Дрэймонд Грин и Джордан Пул допустили обидные потери. После ошибки Грина «Вулвз» организовали быструю атаку, в которой Карл-Энтони Таунс реализовал победный 3-очковый.

Стефен Карри мог спасти «Уорриорз» броском под сирену, но промахнулся.

Действующие чемпионы занимают 6-е место на Западе с результатом 39-37, «Миннесота» на 7-й строчке – 38-37.

Источник: espn

Пулл в принципе уже руин л игру в матче с Ютой.  Ну видимо пока у него карт бланш.