• Грегг Попович сравнил Николу Йокича с Ларри Бёрдом

    Главный тренер "Сан-Антонио" Грегг Попович потратил некоторое время, чтобы высказаться по поводу игры Николы Йокича:

    "Он чертовски хорош. Это нечестно, потому что он может делать абсолютно все. Он не особо быстр и он не так высоко прыгает как некоторые игроки. Никола имеет отличные руки, может забрасывать мячи со всех сторон и также подключает к игре всех товарищей по команде. Вероятно, лучший большой, которого мы не видели за очень долгое время. Йокич действительно эффектный, интересный и необычный игрок. Он похож на 7-футового Ларри Берда. То, как он может проходить, то, как он может читать игру, это невероятно" - сказал главный тренер "Сан-Антонио" Грегг Попович.

    На данный момент в 19 играх Йокич набирает в среднем 26,3 очка, делает 13,4 подбора и 7,1 передачи за игру. 



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    даже видос был, где сравнивали движения лари и николы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вероятно, лучший большой, которого мы не видели за очень долгое время. :wat:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сравнение крутое ещё б Йокич защищался как Берд

    про Берда много вспоминают как прежде всего снайпера но он был идеален в каждом компоненте включая защиту 

    я такого игрока просто больше не знаю, для меня Берд просто образец идеального баскетболиста

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 14:01, milya сказал:

    даже видос был, где сравнивали движения лари и николы 

    я не видел. покажи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 12:27, right_dude сказал:

    Сравнение крутое ещё б Йокич защищался как Берд

    про Берда много вспоминают как прежде всего снайпера но он был идеален в каждом компоненте включая защиту 

    я такого игрока просто больше не знаю, для меня Берд просто образец идеального баскетболиста

    Если бы йокич играл в то время, то возможно в защите он тоже был бы топ. Позиционно он в защите очень хорош. Но один в один проигрывает атлетичным игрокам. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 14:27, PSIHO сказал:

    А Бёрд ниже был?

    да, ЛФ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 12:27, right_dude сказал:

    про Берда много вспоминают как прежде всего снайпера но он был идеален в каждом компоненте включая защиту 

    я такого игрока просто больше не знаю, для меня Берд просто образец идеального баскетболиста

    Сразу видно, что ты не смотрел игры с Ларри Птицей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 11:33, Lonzo MVP сказал:

    Сразу видно, что ты не смотрел игры с Ларри Птицей.

    вживую - ни разу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 13:41, right_dude сказал:

    вживую - ни разу

    хо - рошо