Грегг Попович чувствует себя «все лучше и лучше» (Мэтт Гузман)
-
Грегг ПоповичФото85% Респект
Многолетний главный тренер «Сперс» Грегг Попович чувствует себя «все лучше и лучше» после перенесенного инсульта, сообщил клубный репортер Мэтт Гузман.
В организации рассказали, что 76-летний Попович все еще проходит реабилитацию, но постоянно находится на территории тренировочной базы и продолжает участвовать в жизни «Сан-Антонио».
В понедельник 5-кратный чемпион НБА появился на организованном в партнерстве со «Сперс» праздничном мероприятии игрока команды Де’Аарона Фокса. Поповича сопровождал легендарный Тим Данкан.
Работавший с «Сан-Антонио» на протяжении почти 30 лет специалист перенес инсульт в ноябре прошлого года, после чего покинул тренерский пост и занял руководящую должность в техасском клубе.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.