• Грегг Попович – об игре Демара Дерозана в нынешнем сезоне: «Ни на йоту не удивлен»

    Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович не удивлен прогрессом своего бывшего подопечного Демара Дерозана («Чикаго»), который проводит нынешний сезон на уровне MVP.

    «Я ни на йоту не удивлен. Как вам известно, он отличный парень, отличный партнер по команде. Он делает то, что умеет, и делает это очень хорошо, и он принес свое умение в «Чикаго», – сказал Попович.

     



    НБА
    Источник: JLew1050

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чтож ты поп не давал ему такой свободы, прозибал там у тебя несколько лет непонятно зачем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 14:54, Ridl сказал:

    Чтож ты поп не давал ему такой свободы, прозибал там у тебя несколько лет непонятно зачем

    Ты игры смотрел Сперс? Как раз там вся игра через Демара шла. Просто с Лавином ему проще, т.к. тот с трехой, а в Сперс не хватало снайперов. Да и процент с игры в Сперс у него высокий был. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йота - Тайота. А по делу, так попович больной на всю голову.. И беспонтовый тренер уровня физрук дюсш

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 17:03, Rashard Lewis 9 сказал:

    Йота - Тайота. А по делу, так попович больной на всю голову.. И беспонтовый тренер уровня физрук дюсш

    чем он тебе так насолил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 12:11, basketball forever сказал:

    чем он тебе так насолил?

    Мне ни чем.. Просто бестолковый тренер и безумный человек. Экспрессивный ни к месту слишком, я бы сказал. Эпотажный

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько лет Поп является физруком,некоторые эксперДы считают что ровно после завершения эры Паркер - Ману - Данкан . Сейчас ростер команды уровня условного Шарлотт (в роли Ламело играет Дежонте Мюррей).Согласен что Дерозан в Сперс показал далеко не ту игру что ожидали ,и сейчас он аки феникс возродился в Чикаго ,но деда не обижать он своим критикам одним словом может рты затыкать .За такие оскорбление что выше пускай тебе во снах придет Боуэн и локтями нарежет твое бренное тело как пиццу.Кого можно ставить в пример ?Вот например эталон физрука Риверц ,команда уровня полуфинала конференции, а коуч действует по схеме "Камон плей".

    Изменено пользователем Mr.Pooh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 12:03, Rashard Lewis 9 сказал:

    Йота - Тайота. А по делу, так попович больной на всю голову.. И беспонтовый тренер уровня физрук дюсш

    Рифма у тебя страдает конечно! Вот у меня смотри лучше получается - Льюис Хьюулис

    В 05.01.2022 в 12:03, Rashard Lewis 9 сказал:


    Рифма у тебя страдает конечно больше чем аналитика! Вот у меня смотри лучше получается - Льюис Хьюулис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 15:59, apostolalien сказал:

    Рифма у тебя страдает конечно больше чем аналитика! Вот у меня смотри лучше получается - Льюис Хьюулис

    Успокойся, мы поняли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 17:13, Rashard Lewis 9 сказал:

    Мне ни чем.. Просто бестолковый тренер и безумный человек. Экспрессивный ни к месту слишком, я бы сказал. Эпотажный

    Как по мне так толковый дядька, порядок в команде. Никому карьеру не загубил еще. а Дерозан пусть покажет себя в ПО сначала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора дедушке на пенсию, как тренер давно изжил себя в лиге. Но поп неплохо подойдёт для какой-либо школьной или студенческой команде! :sadgregg:

    Пора дедушке на пенсию, как тренер давно изжил себя в лиге. Но поп неплохо подойдёт для какой-либо школьной или студенческой команде! :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 12:40, apostolalien сказал:

    Рифма у тебя страдает конечно! Вот у меня смотри лучше получается - Льюис Хьюулис

    Рифма у тебя страдает конечно! Вот у меня смотри лучше получается - Льюис Хьюулис

    Интересно, а причём тут Льюис? Речь же про поповича? 

    В 05.01.2022 в 12:19, Mr.Pooh сказал:

    Сколько лет Поп является физруком,некоторые эксперДы считают что ровно после завершения эры Паркер - Ману - Данкан . Сейчас ростер команды уровня условного Шарлотт (в роли Ламело играет Дежонте Мюррей).Согласен что Дерозан в Сперс показал далеко не ту игру что ожидали ,и сейчас он аки феникс возродился в Чикаго ,но деда не обижать он своим критикам одним словом может рты затыкать .За такие оскорбление что выше пускай тебе во снах придет Боуэн и локтями нарежет твое бренное тело как пиццу.Кого можно ставить в пример ?Вот например эталон физрука Риверц ,команда уровня полуфинала конференции, а коуч действует по схеме "Камон плей".

    Венегрет... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.01.2022 в 11:00, TD 21 сказал:

    Ты игры смотрел Сперс? Как раз там вся игра через Демара шла. Просто с Лавином ему проще, т.к. тот с трехой, а в Сперс не хватало снайперов. Да и процент с игры в Сперс у него высокий был. 

    И лучшая стата по ассистам в карьере