• Горан Драгич: «Торонто»? У меня более высокие амбиции»

    Разыгрывающий Горан Драгич, находящийся в данный момент в родной Словении, заявил, что не хотел бы играть за «Рэпторс» в предстоящем сезоне.

    35-летний баскетболист перешел в «Торонто» из «Майами» в результате сделки сайн-энд-трейд с участием Кайла Лаури. За сезон-2021/22 Драгич должен заработать 19,4 миллиона долларов.

    «Торонто – это не то место, где я хотел бы оказаться. У меня более высокие амбиции. Посмотрим», – сказал Драгич.

    Ранее проходила информация, что «Рэпторс» не собираются выкупать контракт Горана.

    Драгич выступал за «Майами» с 2014 года. В минувшем сезоне словенец провел 50 матчей, набирая в среднем 13,4 очка, 3,3 подбора и 4,4 передачи, с реализацией трехочковых 37,3%.



    НБА
    Источник: twitter.com/TopBallCoverage

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    20 миллионов за старика 

    хзхз

    не хочешь играть - выкупай контракт и иди куда хочешь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И с чего вдруг такие амбиции, чем они подкреплены? Обыкновенный ролевик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перейти в условный Лолкерс (Пруклин) и пассажиром урвать гайку - более высокие амбиции:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пхаааахахаха)))) Надеюсь окажется в какой-нибудь другой команде из востока и в ПО пересечемся. :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он либо уже знает что уйдёт из Торонты, либо глуп. Если останется, к нему явно будет плохое отношение из за сказанного. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что то словенцы все разом попутали немного последнее время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Торонто шансы на ПО есть. Обменять его в Детройт какой, соответственно его амбициям.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бляяя,что они все несут? Какие у этого придурка там амбиции? Ты нахрена тогда с Хит контракт переписывал,если уже тогда было понятно что он пойдет разменной монетой?! И эти петухи называют себя профессионалами... Видимо изначально Мавс должны были быть третьей командой в обмене,но в последний момент соскочили. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Торонто - это успех. Люблю денозавреков 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 22:24, <")))>< сказал:

    Тоже мне траси макгруди

    Согласен, драга лудше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то Торонто чемпион недавний. Это неуважение как минимум. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 22:21, Stoyakovi4 сказал:

    Перейти в условный Лолкерс (Пруклин) и пассажиром урвать гайку - более высокие амбиции:justsmile:

    Он же сказал что хочет в Даллас 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 07:31, Born 19-86 сказал:

    Так то Торонто чемпион недавний. Это неуважение как минимум. 

    В чем неуважение? Они мимо ПО пролетели в этом году. Все по фактам, очевидно, Горан хотел к Луке в Даллас, а не мариноваться в Канаде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 14:00, Action Hero сказал:

    В чем неуважение? Они мимо ПО пролетели в этом году. Все по фактам, очевидно, Горан хотел к Луке в Даллас, а не мариноваться в Канаде.

    Кавай тоже не хотел в Торонто, все угарали что он "попал". В итоге чемпионство получилось. Если уж никто не хочет в Канаду так тогда закрыть клуб?) Просто бывает не хочу, а бывает не могу) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 11:12, Born 19-86 сказал:

    Кавай тоже не хотел в Торонто, все угарали что он "попал". В итоге чемпионство получилось. Если уж никто не хочет в Канаду так тогда закрыть клуб?) Просто бывает не хочу, а бывает не могу) 

    Ты сравниваешь Кавая с ролевиком Драгичем, выходившим со скамейки?)

    Горан явно никак не сможет повлиять на попадание Торонто в Плейофф в этом году, так зачем ему тратить последние годы карьеры на это?

    Насчет того, кто хочет в Канаду - почему Стив Нэш ни разу в своей карьере не играл за Торонто, будучи канадцем?)

    Их возможности - выращивать и драфтовать своих звезд, точно так же, как пытаются делать все клубы с маленьких рынков.

    Обмен Кавая это случай 1 на 1000, Уджири тут явно оказался гением. Но Кавай в итоге все равно ушел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:14, Action Hero сказал:


    Конечно, он волен делать что хочет, мне просто не нравится намеренное унижение клуба. Он сказал по сути что все в клубе сейчас - с низкими амбициями. Это признак дурного тона. Мог бы просто честно сказать, я ищу путь полегче, а желательно с однополчанином моим, Дончичем. Вместо этого он в стиле бати заявляет что Торонто это не достойное его высоты амбиций место. Прям Лев Толстой на словах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 11:28, Born 19-86 сказал:

    Конечно, он волен делать что хочет, мне просто не нравится намеренное унижение клуба. Он сказал по сути что все в клубе сейчас - с низкими амбициями. Это признак дурного тона. Мог бы просто честно сказать, я ищу путь полегче, а желательно с однополчанином моим, Дончичем. Вместо этого он в стиле бати заявляет что Торонто это не достойное его высоты амбиций место. Прям Лев Толстой на словах.

    Так причем тут путь полегче? Драгич сразу после обмена уже говорил, что хотел бы завершить карьеру в Далласе, с Лукой. Об этом была новость пару дней назад. Это значит, что он доигрывает последние сезоны в лиге и речь идет о скором завершении карьеры.

    Понятное дело, что ему придется отказываться от большей части денег по контракту, который ему выписали по старой дружбе в Хит, чтобы перейти в Даллас.

    Но почему у него должно быть какое то уважение к Торонто, за которое он никогда не играл и срать на него хотел?

    Горан просто сказал правду и по фактам: у Рэпторс сейчас нет чемпионских амбиций, нет нацеленности на борьбу за титул. Под вопросом даже - собираются ли они в Плейофф или захотят танковать ради пиков. Он же словенец и толерантности к обидчивым неженкам не обучен.

    Ничего, переживут как нибудь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 22:04, Giggs сказал:

    Высокие амбиции:

    E8VI3ncWYAAGQEW.jpg.cc3f40cc1e7bd0b28cf2

    Ну с новым-то дизайном...