• Гилджес-Александер не стал объяснять, почему он MVP, как это делал Вембаньяма: «Пусть за меня говорит игра»

    Лидер «Оклахомы» Шэй Гилджес-Александер на пресс-конференции отказался объяснять, почему он должен стать MVP сезона — в отличие от Виктора Вембаньямы из «Сан-Антонио».

    «Не стоит, у меня и без того все хорошо. Спасибо за вопрос. У меня все хорошо. Пусть моя игра говорит сама за себя», — сказал действующий MVP с улыбкой.

    В понедельник Гилджес-Александер в 8-й раз за сезон набрал минимум 40 очков — 47 — в победном матче с «Пистонс».



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дык это потому, что ему 27 годиков и есть понимала , а французу 22  и там сквозняк свищет, плюс вокруг все воют, какой он великий. А вы говорите ЛеБрон.. Тому с 18 лет такое в уши шептали..)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так и так понятно что ты помойка флопперская,когда перестанешь картинно падать,а норм играть вот тогда и будет разговор,а пока что позорный титул и такой же позорный мвп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу