• Гэри Пэйтон II: «Отец всегда говорил, что я дерьмовый баскетболист»

    Атакующий защитник «Голден Стэйт» Гэри Пэйтон II рассказал о своих отношениях с отцом, легендарным игроком 1990-х и 2000-х Гэри Пэйтоном.

    «Он всегда говорил мне, что я был, простите, дерьмовым баскетболистом. Я был молод и не понимал, что он пытался сказать. Просто из-за того, как он это говорил или кричал, я не знал, как с этим справиться. Но когда я стал старше и все понял», – сказал Пэйтон II.

    29-летний защитник «Уорриорз» проводит лучший сезон в своей карьере, набирая в среднем 7,1 очка, 3,5 подбора и 1,4 перехвата за матч.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 22.05.2022 в 19:10, МороzzzЛютый сказал:

    Интересно что говорил папа дончичу

    Папа был мамой Дончича занят, пока тот мячик гонял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.05.2022 в 21:10, МороzzzЛютый сказал:

    Интересно что говорил папа дончичу

    @Папа Дончича так давай спросим)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    физрук керр даже мёртвого может сделать приличным ролевиком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.05.2022 в 19:10, МороzzzЛютый сказал:

    Интересно что говорил папа дончичу

    Я твою маму гулял

    А вот что понял Пейтон в итоге? Что он дерьмовый баскетболист?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С такой статой и лучший сезон.. Действительно деймовый Баскетболист))) 

    А ведь ещё и чемпионом может стать.. Гыы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По сравнению с самим Пейтоном наверное так и есть...крут был зараза во времена Сиэтла. Многим жизнь попортил своей защитой, хотя и в атаке был просто красавчиком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Праймовый Пэйтон-ст. очень серьёзный игрок, которого я бы поставил выше по влиянию на игру, чем Кидда и Нэша. Да, сын никогда не будет игроком такого уровня. Но год назад этот парень был готов уйти из профи, а сейчас всерьёз обсуждается, что в важных матчах именно его будет не хватать, для того чтобы "задушить" Пончика. Так что только уважение к нему. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 01:34, cactus сказал:

    По сравнению с самим Пейтоном наверное так и есть...крут был зараза во времена Сиэтла. Многим жизнь попортил своей защитой, хотя и в атаке был просто красавчиком

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.05.2022 в 20:32, МИг-28 сказал:

    С такой статой и лучший сезон.. Действительно деймовый Баскетболист))) 

    А ведь ещё и чемпионом может стать.. Гыы

    При пересчете на 36 минут его стата выглядела бы так:  14,2 очка 6.7 подбора 3 передачи 2.1 перехвата  и 1.6 блока при 72,7% с игры и 75% с трехи

    :jimmy-butler:

    Если серьезно, то это топовый персональщик в защите, на мой взгляд он не хуже джру праздника в этом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Пэйтон 2й набирал по 25 очей в начале и никто не брал.Только после того как сосредоточился на защите к нему появился интерес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 04:44, Indeeweed сказал:

     Пэйтон 2й набирал по 25 очей в начале и никто не брал.Только после того как сосредоточился на защите к нему появился интерес.

    Фамилия обязывает в защите быть Крутым

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.05.2022 в 21:24, Евгений 1980 сказал:

    Праймовый Пэйтон-ст. очень серьёзный игрок, которого я бы поставил выше по влиянию на игру, чем Кидда и Нэша. Да, сын никогда не будет игроком такого уровня. Но год назад этот парень был готов уйти из профи, а сейчас всерьёз обсуждается, что в важных матчах именно его будет не хватать, для того чтобы "задушить" Пончика. Так что только уважение к нему. 

    С Нэшем соглашусь, а насчёт Кидда я бы поспорил. К тому же, перчатка недолгий период играл на высочайшем уровне, в отличие от Джейсона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 03:05, Jabari_Parker сказал:

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    Ты не прав. Пэйтон в атаке в Сиэтле стабилльно выдавал 18-20 очков за игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ГП повезло попасть в ГСВ!! Как и Вигинцу с Пулом

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 00:05, Jabari_Parker сказал:

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    изи, чел, попридержи хлебало, прояви уважение к старшим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Постерайзнул через него ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.05.2022 в 22:05, Jabari_Parker сказал:

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    Чудо, ты где там негатив нашёл? Вот блин беда так беда.....ну и само собой извини, что я с тобой посоветоваться забыл что писать:giannis-shok:даже и не знаю как дальше жить.....хотя нет, наверное знаю -  иди ка ты любезный.....да и по дороге, посмотри его статистику в Сиэтле за исключением первых двух лет, прежде чем про десять очков писать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 01:46, жёсткий диск сказал:

    С Нэшем соглашусь, а насчёт Кидда я бы поспорил. К тому же, перчатка недолгий период играл на высочайшем уровне, в отличие от Джейсона

    Я именно про прайм писал. Так конечно и Кидд и Нэш провели наверное более интересные карьеры. Но в середине-конце 90хх Пэйтон мог спокойно давать 20+ очков и 10 передач, при этом просто выжигая в защите. Это очень впечатляло...