• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Гэри Пэйтон II: «Отец всегда говорил, что я дерьмовый баскетболист»

    Атакующий защитник «Голден Стэйт» Гэри Пэйтон II рассказал о своих отношениях с отцом, легендарным игроком 1990-х и 2000-х Гэри Пэйтоном.

    «Он всегда говорил мне, что я был, простите, дерьмовым баскетболистом. Я был молод и не понимал, что он пытался сказать. Просто из-за того, как он это говорил или кричал, я не знал, как с этим справиться. Но когда я стал старше и все понял», – сказал Пэйтон II.

    29-летний защитник «Уорриорз» проводит лучший сезон в своей карьере, набирая в среднем 7,1 очка, 3,5 подбора и 1,4 перехвата за матч.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Интересно что говорил папа дончичу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.05.2022 в 19:10, МороzzzЛютый сказал:

    Интересно что говорил папа дончичу

    Папа был мамой Дончича занят, пока тот мячик гонял.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.05.2022 в 21:10, МороzzzЛютый сказал:

    Интересно что говорил папа дончичу

    @Папа Дончича так давай спросим)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    физрук керр даже мёртвого может сделать приличным ролевиком

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.05.2022 в 19:10, МороzzzЛютый сказал:

    Интересно что говорил папа дончичу

    Я твою маму гулял

    А вот что понял Пейтон в итоге? Что он дерьмовый баскетболист?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С такой статой и лучший сезон.. Действительно деймовый Баскетболист))) 

    А ведь ещё и чемпионом может стать.. Гыы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По сравнению с самим Пейтоном наверное так и есть...крут был зараза во времена Сиэтла. Многим жизнь попортил своей защитой, хотя и в атаке был просто красавчиком

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Праймовый Пэйтон-ст. очень серьёзный игрок, которого я бы поставил выше по влиянию на игру, чем Кидда и Нэша. Да, сын никогда не будет игроком такого уровня. Но год назад этот парень был готов уйти из профи, а сейчас всерьёз обсуждается, что в важных матчах именно его будет не хватать, для того чтобы "задушить" Пончика. Так что только уважение к нему. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 01:34, cactus сказал:

    По сравнению с самим Пейтоном наверное так и есть...крут был зараза во времена Сиэтла. Многим жизнь попортил своей защитой, хотя и в атаке был просто красавчиком

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.05.2022 в 20:32, МИг-28 сказал:

    С такой статой и лучший сезон.. Действительно деймовый Баскетболист))) 

    А ведь ещё и чемпионом может стать.. Гыы

    При пересчете на 36 минут его стата выглядела бы так:  14,2 очка 6.7 подбора 3 передачи 2.1 перехвата  и 1.6 блока при 72,7% с игры и 75% с трехи

    :jimmy-butler:

    Если серьезно, то это топовый персональщик в защите, на мой взгляд он не хуже джру праздника в этом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Пэйтон 2й набирал по 25 очей в начале и никто не брал.Только после того как сосредоточился на защите к нему появился интерес.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 04:44, Indeeweed сказал:

     Пэйтон 2й набирал по 25 очей в начале и никто не брал.Только после того как сосредоточился на защите к нему появился интерес.

    Фамилия обязывает в защите быть Крутым

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.05.2022 в 21:24, Евгений 1980 сказал:

    Праймовый Пэйтон-ст. очень серьёзный игрок, которого я бы поставил выше по влиянию на игру, чем Кидда и Нэша. Да, сын никогда не будет игроком такого уровня. Но год назад этот парень был готов уйти из профи, а сейчас всерьёз обсуждается, что в важных матчах именно его будет не хватать, для того чтобы "задушить" Пончика. Так что только уважение к нему. 

    С Нэшем соглашусь, а насчёт Кидда я бы поспорил. К тому же, перчатка недолгий период играл на высочайшем уровне, в отличие от Джейсона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 03:05, Jabari_Parker сказал:

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    Ты не прав. Пэйтон в атаке в Сиэтле стабилльно выдавал 18-20 очков за игру.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ГП повезло попасть в ГСВ!! Как и Вигинцу с Пулом

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 00:05, Jabari_Parker сказал:

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    изи, чел, попридержи хлебало, прояви уважение к старшим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Постерайзнул через него ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.05.2022 в 22:05, Jabari_Parker сказал:

    Старый иди уже на пенсию, ты какую-то уже ересь несёшь в последнее время, очевидно же что он это говорил, что бы мотивировать своего сына. А у тебя уже всё там, голову клинит на негатив. А в атаке он был просто десятиочковой залупой. Тони Аллен, не более. И то Аллен умел защищаться против игроков которые выше его на 10-15см.А этот десятиочковый нет. 

    Чудо, ты где там негатив нашёл? Вот блин беда так беда.....ну и само собой извини, что я с тобой посоветоваться забыл что писать:giannis-shok:даже и не знаю как дальше жить.....хотя нет, наверное знаю -  иди ка ты любезный.....да и по дороге, посмотри его статистику в Сиэтле за исключением первых двух лет, прежде чем про десять очков писать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 01:46, жёсткий диск сказал:

    С Нэшем соглашусь, а насчёт Кидда я бы поспорил. К тому же, перчатка недолгий период играл на высочайшем уровне, в отличие от Джейсона

    Я именно про прайм писал. Так конечно и Кидд и Нэш провели наверное более интересные карьеры. Но в середине-конце 90хх Пэйтон мог спокойно давать 20+ очков и 10 передач, при этом просто выжигая в защите. Это очень впечатляло...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.