• Гарнетт составил лучшую команду всех времен. Леброн не попал, Джордан в запасе

    Прославленный игрок НБА Кевин Гарнетт в подкасте «MILLION DOLLAZ WORTH OF GAME» составил лучшую команду всех времен.

    Стартовая пятерка

    Разыгрывающий: Мэджик Джонсон

    Атакующий защитник: Коби Брайант

    Легкий форвард: Кевин Дюрэнт

    Тяжелый форвард: Кевин Гарнетт

    Центровой: Уилт Чемберлен

    Запасные

    Разыгрывающий: Пит Маравич

    Атакующие защитники: Аллен Айверсон, Винс Картер, Майкл Джордан

    Легкий форвард: Гленн Робинсон

    Тяжелый форвард: Рашид Уоллес

    Центровой: Шакил О’Нил.

    Пятнадцатикратный участник Матча звезд не включил в свою команду мечты Леброна Джеймса и Карима Абдул-Джаббара. В старте Майклу Джордану он предпочел Кобе Брайанта.



    НБА
    Источник: Fadeaway World
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Глен Робинсон? :wat:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ладно, я всплакнул не увидев кумира в списке. Но Джордан в запасе это добрый вечер.

    Гавнетта в лечебницу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    бред, сейчас столько вариантов команды всех времен...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ещё ни разу не видел, чтобы нигер не добавил себя в стартовую пятёрку))

    Гавнет в этом не оригинален.

    Ладно, тогда вот моя команда: Шак/Данкан, Дирк/Уэббер, Тимак/Грант Хилл, Картер/Коби, Кидд/Нэш. Это игроки, на которых я смотрел и игра которых лично мне нравится. Я вообще считаю, что эти все символические пятёрки и т.д. должны составляться по десятилетиям ибо бскетбол меняется, как мы можем видеть сейчас - у кого есть снайперы, то ти побеждает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Запасной плеймейкер Маравич, а где Стоктон, Кид, Неш?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиппен:

    Бладж, да чтож такое?! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в свете последних печальных тенденций, невключения в список фуфлона уже достаточно, чтобы считать данный топ адекватным

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ребят, игроков много, у каждого свои "лучшие" игроки, и не всегда они лучшие по гайкам/статистике и прочему. Зачем засирать мнение Гарнетта, он так считает, а каждый из нас считает по своему )  Но Можно только порадоваться, что Гарнетт не включил ЛеБрона ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у Коби топ шорты DmGin56WwAE3vTU?format=jpg&name=900x900

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мой состав его состав ушатает

    1Джейсон Кидд или Стефен Карри

    2 Майкл Джордан, на замене Коби Браянт

    3 Скотти Пипен, на замене Дюрант. 

    4 Мэлоун, на замене Родман :) 

    5 Шакил Онил на замене Хаким 

    Плюс Рэй Рэй и Доктор Джей с Джабаром

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нету Тимми Ди) Гарнетт всегда от него отхватывал) завистник) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да уж, джордан не в стартовой пятерке меркнет перед включением пусть даже в расширенный топ глена робинсона и рашида уолеса, как и попытка поставить этих ребят на один уровень с майклом. если все такие топы - дело вкуса, то у гарнетта, как бы помягче выразиться - полная безвкусица))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой говнет,такая и пятёрка?

    Маравич по белой квоте попал??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такой ТОПовой ГАРНЕТовской командой из звёздных игроков мог бы руковдить только Ред Ауэрбах или Фил Джексон (в запасе/в ассистентах Джерри Слоун и Грег Попович) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    короче так, Пиппен в старте, все остальные полируют скамейку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нормальный топ в принципе, если убрать корягу Чемберлена.

    батя одобряет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да блин, кто эти заголовки вообще пишет? Чё бы Плешивый в списке великих забыл?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жаль что игроки нба так редко оглашают свои сборные олл-тайм...можно было новостную ленту СД забить подобными фантазиями на пару лет вперёд )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    PG - Нэйт Робинсон (он данчил красиво)/Роберт Пак (он данчил красиво)

    SG - Джейсон Капоно (крутой снайпер)/Эрик Пятковски (фамилия прикольная)

    SF - Уолли Щербяк (ну прикольно же, испанец с такой фамилией, которую правильно хер прочитаешь) / Дэрвин Хэм (я люблю ветчину)

    PF - великий Брайан Скалабрини (без объяснений) / Майкл Свитни (просто он такой сладкий пирожочек)

    C - Брайан Скиннер (я собираю маленькую пятерку) / Далибор Багарич (потому что нужен же и высокий)

    И три дополнительных универсала, способных закрыть любую позицию - Алекс Карузо, Кертис Борчард и Милт Паласио.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 19:07, airpadre сказал:

    у Коби топ шорты DmGin56WwAE3vTU?format=jpg&name=900x900

    У Коби?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 15:14, Алек23сотни23 сказал:

    Мой состав его состав ушатает

    1Джейсон Кидд или Стефен Карри

    2 Майкл Джордан, на замене Коби Браянт

    3 Скотти Пипен, на замене Дюрант. 

    4 Мэлоун, на замене Родман :) 

    5 Шакил Онил на замене Хаким 

    Плюс Рэй Рэй и Доктор Джей с Джабаром

     

    Вот - человек знает, кто является ключом к победам!:ballcool:

    А то прочитав новость задался лишь одним вопросом: "А где Скотти Пиппен?!?"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 16:29, \/.C.15 сказал:

    Вот - человек знает, кто является ключом к победам!:ballcool:

    А то прочитав новость задался лишь одним вопросом: "А где Скотти Пиппен?!?"

    Сказал тот кто пользуется мэмом бола старшего) :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тогда и я назову свой мутный топ.

    Магзи Боггз - ну потому что маленький, да удаленький.

    Коби - потому что крут, как Оби ван Кеноби.

    Ларри Джонсон - потому что он не может без Маггзи и толстяк.

    Баркли - потому что топовый МФ и толстяк. 

    Шак - просто так и толстяк.)

    В запасе Джорданы, Мэджики, Юинги, Робинзоны, Пятницы и прочие школяры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 17:19, Scero сказал:

    У Коби?

    на картинке новости. Я и не знал, что они всей командой в таких играли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Окей, тогда моя пятерка:

    PG: Аллен Айверсон

    SG: Я

    SF: Леброн Джеймс

    PF: Тим Данкан

    C: Шакил О Нил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 19:06, millstone сказал:

    Окей, тогда моя пятерка:

    PG: Аллен Айверсон

    SG: Я

    SF: Леброн Джеймс

    PF: Тим Данкан

    C: Шакил О Нил

    Вижу в твоей пятерке как минимум одно слабое звено

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вангану даже не читая комменты. 

    Случился диссонанс. Не включил краба - красавец. Макакла усадил на лавку - завистливый поехавший ролевик. 

    Вот теперь пошёл читать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 16:02, Lonzo MVP сказал:

    нормальный топ в принципе, если убрать корягу Чемберлена.

    батя одобряет.

    И кому тут одобрение твоего бати интересно?:dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 19:13, Action Hero сказал:

    И кому тут одобрение твоего бати интересно?:dp1:

    хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Топ всех времён:

    PG: Стив Нэш

    SG: Ману Джинобили

    SF: Пежа Стоякович

    PF: Дирк Новицки

    C: Сабонис Старший

    На замене: Йокич и Дончич

    до свидания, черномазые!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    при всем уважении к названной Гарнеттом стартовой пятерке Жорик бы их вынес как нечего делать ,а дай ему Карри и Томпсона ,да толкового центра (не обязательно кого-то из лучших ) ,то он бы вынес все 11 человек которые были названы Гарнетом. Лучший непросто лучший ,а потому что может вынести такие супер составы 

     

    *из всего списка Маравич ,Дюрант и Уилт только не были нагнуты Жориком

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 19:06, millstone сказал:

    Окей, тогда моя пятерка:

    PG: Аллен Айверсон

    SG: Я

    SF: Леброн Джеймс

    PF: Тим Данкан

    C: Шакил О Нил

    5ка новой школы

    Кидд

    Карри

    Браянт

    Данкан

    Шак

    6-й Леброн

    5ка старой школы 

    Стоктон

    Джордан

    Пиппен

    Робинсон

    Юинг

    6-й Оладжуван

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 15:55, LetNick сказал:


    за ЭТО 5+ А тренировать эту всю братию должна...Ребекка "БЭКИ" Хэммон

    :kaef::ballcool:

    Америкосы кажись говорили типа Пайеткауски (pa?.?t?ka?ski); годный предшественник Алекса Карузо))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 21:43, Ba_ball сказал:

    Топ всех времён:

    PG: Стив Нэш

    SG: Ману Джинобили

    SF: Пежа Стоякович

    PF: Дирк Новицки

    C: Сабонис Старший

    На замене: Йокич и Дончич

    до свидания, черномазые!

    Ну да, любая черномазая команда через каждого в твоей пятерке наберет по 50 очков, со своим славянским расизмом такое даунство иногда высираете, лолирую с тебя, Вован. Черножопые нам подарили красоту в этой игре, невероятные данки, полеты, а вы все эту хуйню несете, успокойтесь уже со своими жирными беляшами.

    В 30.11.2021 в 19:11, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вот теперь пошёл читать 

    Дочитал в итоге или не справился?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 11:10, Action Hero сказал:

    успокойтесь уже со своими жирными беляшами.

    Вот так припекло у тебя, Вован! Ничего не имею против афро-братишек. Про черномазых это ирония. Не принижай близко к сердцу. Но и про 50 очков, это ты лихо конечно. Чемпионат мира и Олимпиада показали что прошли те времена когда негры доминируют надо остальным миром. Моя пятерка может и уступает по физике, но бросочек  там у всех поставлен и мозги у каждого игрока имеются. Так что не горячись и давай без оскарблений.

    image.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.