• Форвард "Бруклина" Ламаркус Олдридж добивается исторических показателей

    Звезда "Нетс" Ламаркус Олдридж теперь является гордым членом клуба "20 000 очков" вместе со своими товарищами по команде Кевином Дюрантом и Джеймсом Харденом.

    Игрок финишировал с 21 набранными очками, чем помог "Нетс"  добиться победы над подопечными Рика Карлайла из "Индианы"

    Таким образом Олдридж находится на 48 месте в истории лиги по набранным очкам с результатом в 20011 очков.

     



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Гляди еще и Берда с Пэйтоном обгонит, если следующий сезон отбегает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень полезно играет , рад что вернулся!

    Мог ли я подумать лет 5 назад что Ламаркус и Пол в одной команде и со скамейки заходить будут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 09:06, apostolalien сказал:

    Очень полезно играет , рад что вернулся!

    Мог ли я подумать лет 5 назад что Ламаркус и Пол в одной команде и со скамейки заходить будут

    А Гриффин с ними?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 09:14, проставщик сказал:

    А Гриффин с ними?

    Сорри, Гриффина воспринимал как банк машину, уровень первых двух как баскетболистов выше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При всем уважении к Олдриджу но он не звезда Нетс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     - Форварда "Бруклина" однако, добилася!

     - А как его зовут?

     - Ламаркуса, однако, Олдриджа!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предполагал, что новость мусор, но что бы 48ой...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 09:06, apostolalien сказал:

    Очень полезно играет , рад что вернулся!

    Мог ли я подумать лет 5 назад что Ламаркус и Пол в одной команде и со скамейки заходить будут

    На эти бабки - да. А не те, что получал в САС?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бесполезный статодрот.

    Звезды 10-х - самые позорные и никчёмные за всю историю баскетбола 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 12:00, 1kotoff1 сказал:

    На эти бабки - да. А не те, что получал в САС?)

    На те бабки что он получает сейчас он через чур много делает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 13:16, apostolalien сказал:

    На те бабки что он получает сейчас он через чур много делает

    С этим я же зоглазин. А второй вопрос?))

    В 30.10.2021 в 12:12, TO_oEasy сказал:

    Бесполезный статодрот.

    Звезды 10-х - самые позорные и никчёмные за всю историю баскетбола 

    Кстати, кто из основных представителей? КД, Карри, Полужорж, Лиллард
    Драфт 2003 - относится к звездам 00-х или 10-х?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы за Сан Антонио так старался,скотыняка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • big congratulations to the GOAT!
      • 1 of 7 active players (King, Melo, KD, Beard, Russ, CP3) with this milestone
        • have a chance to move up to 38-43 range by the end of the season

    kevin-durant-and-lamarcus-aldridge-of-th

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    On 10/30/2021 at 1:03 PM, Гиля Барон said:

    Лучше бы за Сан Антонио так старался,скотыняка?

    • так он и старался, набрав 7325 очков за 6 сезонов, включая три попадания на АСГ, одно пападание в секонда нба-тим и одно в сёрд, а также 4 вытягивания команды в постсизон (о чом САС в ближайшие годы можно только мечтать)

    october-26-2015-sports-illustrated-via-g

    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Сперс он не играл на все свои возможности,всегда что то мешало. Да и желания не бросалось в глаза.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одно то, что сумел вернуться на паркет не смотря на свою болячку вызывает уважение.....:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/30/2021 at 5:12 AM, TO_oEasy said:

    Бесполезный статодрот.

    Звезды 10-х - самые позорные и никчёмные за всю историю баскетбола 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 20:03, Red Sonja сказал:
    • big congratulations to the GOAT!

    october-26-2015-sports-illustrated-via-g

    А шо и гайки были,м?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/30/2021 at 3:16 PM, Гиля Барон said:

    А шо и гайки были,м?

    • товарищ не всё можно измерить гаечкаи, шо такое гайка м? ето как работник месеца в макдональдс, у кого то есть у кого то нет
      • а так много и других величайших игррков в истории нба никогда даже не выигрывали титул, напремер Блакман, Гилмор, Ланьер, Иссел, Беллами, Тёрмонд и тд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 14:03, Red Sonja сказал:
    • big congratulations to the GOAT!

    october-26-2015-sports-illustrated-via-g

    Блеать, пиши по русски или переводи, что ты там про яхты написал.