• Эйтон – о новом контракте с «Санз»: «Просто бизнес»

    Центровой «Финикса» Деандре Эйтон прокомментировал ситуацию с подписанием нового контракта в нынешнее межсезонье.

    1 июля игрок стал стал ограниченно свободным агентом и через несколько дней получил максимальный 4-летний контракт на 133 миллиона долларов от «Индианы». «Санз» воспользовались правом и повторили это предложение.

    «Я воодушевлен. Этот контракт обеспечит несколько поколений моей семьи, а еще я смогу больше помогать людям, которые живут в Финиксе и на Багамах. В этом заключается наша миссия.

    Я пришел к пониманию, что это бизнес. Мне хотелось побыстрее завершить сделку и сосредоточиться на работе. Я просто относился к данной ситуации как к бизнесу, оставался профессионалом и не погружался в это слишком глубоко», – сказал Эйтон.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    "Я воодушевлен. Этот контракт обеспечит несколько поколений моей семьи", - ахах, да просрёт все бабки в первые пару лет после завершения карьеры, это же негор 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотел большего, но не вышло. Санз молодцы! Надеюсь Эйтон останется профессионалом и будет дальше впахивать. Понял же, что это бизнес детка,а ведь мог же расплакаться как Дюранты, Хардены и Симоны и попросить обмена.  Мужик!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот каждый бы игрок так мыслил и в НБА было бы как раньше, больше полезных вещей, типа благотворительности NBA CARES!Не знаю, есть ли сейчас такая тема?!

    Изменено пользователем Просто Knyaz

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 18:58, Левша сказал:

    "Я воодушевлен. Этот контракт обеспечит несколько поколений моей семьи", - ахах, да просрёт все бабки в первые пару лет после завершения карьеры, это же негор 

     

    20f70be8e28a3576d29850f0b48579f7cf76367156be5f0e524774f2e0a8.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 19:58, Левша сказал:

    "Я воодушевлен. Этот контракт обеспечит несколько поколений моей семьи", - ахах, да просрёт все бабки в первые пару лет после завершения карьеры, это же негор 

    не все негры такие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно сделал,сказал как есть,что хочет бабла...не пиздит,что хочет играть за них до конца карьеры и т.д.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 20:05, Lakers33 сказал:

    Парень вроде хорош, хоть иногда теряется на площадке. Уильямс по-прежнему не видит его в своих схемах. Отсюда два варианта развития событий: 1. Монти Уильямс покинет пост тренера. 2. Начнется новая эпопея с обменом Эйтона. 

    Ну там многие фанаты недовольны Уильямсом.Да и Пол думаю не очень приятный парень,учитывая что его время подходит к концу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прошли те времена когда баскет был первым местом! Сейчас бизнес ,а хули делать :minglol:я бы тоже так сделал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    этот кошенный лет на 10ть 40 летний мужик закончит года через 4:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 20:10, Indeeweed сказал:

    Ну там многие фанаты недовольны Уильямсом.Да и Пол думаю не очень приятный парень,учитывая что его время подходит к концу.

    Именно Монти и Пол вывели эту команду на новый топовый уровень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 21:00, BoMBiM сказал:

    Именно Монти и Пол вывели эту команду на новый топовый уровень.

    Это да.Но надо не пережать,а там это и происходит похоже.

    В 19.07.2022 в 20:43, Gagarin* сказал:

    Прошли те времена когда баскет был первым местом! Сейчас бизнес ,а хули делать :minglol:я бы тоже так сделал

    Да всегда играли за деньги в основном.Просто платили мало относительно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 21:15, Indeeweed сказал:

    Это да.Но надо не пережать,а там это и происходит похоже.

    Да всегда играли за деньги в основном.Просто платили мало относительно.

    10 Лямов мало?к примеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если в двух словах - Я остаюсь!:jimmy-butler:

    Удачи в "новой" старой команде 1-му № драфта 2018. Возможная слава Эмбиида у него ещё впереди.

    c08f7134-38fc-46be-a69b-46372ee83866_tex

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 21:44, Gagarin* сказал:

    10 Лямов мало?к примеру

    Ну если сравнить с обычными зарплатами много.Если с 30 ю мало