• НБА
    Источник: Clutch Points

    Эйтон – о контракте: «Меня учили заботиться о том, что зависит только от меня. И все же я разочарован»

    Центровой «Санз» Деандре Эйтон прокомментировал неудачное завершение переговоров с клубом по продлению контракта.

    «Есть один важный момент, который меня характеризует. На протяжении всей жизни меня учили заботиться только о том, что зависит от меня самого. И все же я разочарован, но, тем не менее, по-прежнему буду пытаться вернуть команду в финальную серию», – сказал Эйтон.

    Эйтон рассчитывал получить от клуба максимальный контракт, но ему не сделали подобное предложение.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Дед, на макси наиграть нужно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 22:50, LJC сказал:

    Дед, на макси наиграть нужно.

    Вполне тянет на максималку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Та не бомбит в меня... НЕ БОМБИТ!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 22:57, проставщик сказал:

    Та не бомбит в меня... НЕ БОМБИТ!!!

    Бомбим?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да он легко найдёт себе команду 

    сейчас центровых в лиге почти нет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По меркам современной НБА, возможно, это максималка. Но вообще это не максималка.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 22:57, benefactor сказал:

    Вполне тянет на максималку

    не тянет пока.трехи не так чотка льет как ты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странное решение.Пол не вечный.В финале побывали и хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Реалии таковы что не стоит повторять опыт оклахомы с Харденом, нужно подписывать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 03:11, Алек23сотни23 сказал:

    Реалии таковы что не стоит повторять опыт оклахомы с Харденом, нужно подписывать 

    Или опыт с Симмонсом, лучше подождать) А то Эйтон уже обижается). И вообще, без Криса Пола ни о какой максималке разговоров, мне кажется пока  не было бы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 23:30, Картман сказал:

    не тянет пока.трехи не так чотка льет как ты

    Вообще удивляюсь как ему максималку не дали. По игре он стоит Лямов 30-32. 
    Вы либо не смотрели игры Финикса, либо смотрели.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крисс Пол сожрал всю зарплату, и еще там каому то басту 90 лямов дали, но Эйтон видимо действительно хотел зп как у Пердона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 06:45, benefactor сказал:

    Вообще удивляюсь как ему максималку не дали. По игре он стоит Лямов 30-32. 
    Вы либо не смотрели игры Финикса, либо смотрели.

    14 очков с игры это максималка?

    Хотя да, Симмонсу 30 и платят, такие же эксперты.

    Эйтон обосрался в Финале и в серии против Денвера был нулевым, рано ему ещё платить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 13:08, Action Hero сказал:

    14 очков с игры это максималка?

    Хотя да, Симмонсу 30 и платят, такие же эксперты.

    Эйтон обосрался в Финале и в серии против Денвера был нулевым, рано ему ещё платить.

    Эйтон это игрок, благодаря которому Финикс попал, на минуточку, в финал нба. И его статистика не отражает пользы. 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 17:23, benefactor сказал:

    Эйтон это игрок, благодаря которому Финикс попал, на минуточку, в финал нба. И его статистика не отражает пользы. 
     

    Это тебе кто такое рассказал? Ты матчи Финикса в ПО хоть смотрел? Мб в курсе за счет кого Эйтон хоть на что то был годен в ПО и походу всего сезона? Подсказка достаточно легкая: СП3.

    Потанцевал у Эйтона действительно неплохой, спору нет, но посмотри как он играл против элитных центровых: Джокера и Янниса, сразу понятно, что он еще не готов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 23:15, Action Hero сказал:

    Это тебе кто такое рассказал? Ты матчи Финикса в ПО хоть смотрел? Мб в курсе за счет кого Эйтон хоть на что то был годен в ПО и походу всего сезона? Подсказка достаточно легкая: СП3.

    Потанцевал у Эйтона действительно неплохой, спору нет, но посмотри как он играл против элитных центровых: Джокера и Янниса, сразу понятно, что он еще не готов.

    Хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.