• Эйтон – о контракте: «Меня учили заботиться о том, что зависит только от меня. И все же я разочарован»

    Центровой «Санз» Деандре Эйтон прокомментировал неудачное завершение переговоров с клубом по продлению контракта.

    «Есть один важный момент, который меня характеризует. На протяжении всей жизни меня учили заботиться только о том, что зависит от меня самого. И все же я разочарован, но, тем не менее, по-прежнему буду пытаться вернуть команду в финальную серию», – сказал Эйтон.

    Эйтон рассчитывал получить от клуба максимальный контракт, но ему не сделали подобное предложение.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дед, на макси наиграть нужно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 22:50, LJC сказал:

    Дед, на макси наиграть нужно.

    Вполне тянет на максималку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 22:57, проставщик сказал:

    Та не бомбит в меня... НЕ БОМБИТ!!!

    Бомбим?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да он легко найдёт себе команду 

    сейчас центровых в лиге почти нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По меркам современной НБА, возможно, это максималка. Но вообще это не максималка.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 22:57, benefactor сказал:

    Вполне тянет на максималку

    не тянет пока.трехи не так чотка льет как ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странное решение.Пол не вечный.В финале побывали и хорошо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реалии таковы что не стоит повторять опыт оклахомы с Харденом, нужно подписывать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 03:11, Алек23сотни23 сказал:

    Реалии таковы что не стоит повторять опыт оклахомы с Харденом, нужно подписывать 

    Или опыт с Симмонсом, лучше подождать) А то Эйтон уже обижается). И вообще, без Криса Пола ни о какой максималке разговоров, мне кажется пока  не было бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 23:30, Картман сказал:

    не тянет пока.трехи не так чотка льет как ты

    Вообще удивляюсь как ему максималку не дали. По игре он стоит Лямов 30-32. 
    Вы либо не смотрели игры Финикса, либо смотрели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крисс Пол сожрал всю зарплату, и еще там каому то басту 90 лямов дали, но Эйтон видимо действительно хотел зп как у Пердона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 06:45, benefactor сказал:

    Вообще удивляюсь как ему максималку не дали. По игре он стоит Лямов 30-32. 
    Вы либо не смотрели игры Финикса, либо смотрели.

    14 очков с игры это максималка?

    Хотя да, Симмонсу 30 и платят, такие же эксперты.

    Эйтон обосрался в Финале и в серии против Денвера был нулевым, рано ему ещё платить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 13:08, Action Hero сказал:

    14 очков с игры это максималка?

    Хотя да, Симмонсу 30 и платят, такие же эксперты.

    Эйтон обосрался в Финале и в серии против Денвера был нулевым, рано ему ещё платить.

    Эйтон это игрок, благодаря которому Финикс попал, на минуточку, в финал нба. И его статистика не отражает пользы. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 17:23, benefactor сказал:

    Эйтон это игрок, благодаря которому Финикс попал, на минуточку, в финал нба. И его статистика не отражает пользы. 
     

    Это тебе кто такое рассказал? Ты матчи Финикса в ПО хоть смотрел? Мб в курсе за счет кого Эйтон хоть на что то был годен в ПО и походу всего сезона? Подсказка достаточно легкая: СП3.

    Потанцевал у Эйтона действительно неплохой, спору нет, но посмотри как он играл против элитных центровых: Джокера и Янниса, сразу понятно, что он еще не готов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 23:15, Action Hero сказал:

    Это тебе кто такое рассказал? Ты матчи Финикса в ПО хоть смотрел? Мб в курсе за счет кого Эйтон хоть на что то был годен в ПО и походу всего сезона? Подсказка достаточно легкая: СП3.

    Потанцевал у Эйтона действительно неплохой, спору нет, но посмотри как он играл против элитных центровых: Джокера и Янниса, сразу понятно, что он еще не готов.

    Хорошо