• Эй Смит – о Кайри: «Один из самых бредовых спортсменов в американской истории»

    Телеведущий Стивен Эй Смит высказался о разыгрывающем «Нетс» Кайри Ирвинге.

    Ирвинг ранее раскритиковал современные СМИ.

    «Мы наблюдаем одного из самых бредовых спортсменов в американской истории. Он не прав уже потому, что с такой гордостью рассказывает всем остальным, что они проиграли. Ты можешь попытаться выставить эту ситуацию, Кайри, как тебе хочется. Но к чему это сводится, и что действительно важно для всех: ты не желаешь появляться на работе. Ты хочешь делать все по-своему, получая при этом чужие деньги. А когда тебе указывают на это, мы оказываемся марионетками. Кайри смотрит на нас свысока, потому что мы хотим видеть, как он играет в баскетбол. И мы требуем, чтобы ты играл. Но прямо сейчас сезон для Ирвинга окончен. Теперь его ждет шестимесячный отпуск.

    Итак, он хочет делать свою работу только на собственных условиях. Он вернулся только после изменений в правилах целого города. И хотя у Кайри в этом сезоне были шикарные матчи, были и те, в которых у него не получалось. И он сам на камеру рассказывал, что ему не хватало сил, ноги не те. Чем же, черт возьми, ты занимался в свободное время? Или это выходит за рамки приличия задавать такой вопрос? А потом ты начинаешь извергать эту чепуху в твиттере, для чего? Потому что СМИ, которым платят за освещение этого вида спорта, задают тебе вопросы по поводу вида спорта, в котором ты добровольно подписался участвовать!» – заявил Стивен Эй Смит.



    НБА
    Источник: stephenasmith

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как по мне так вполне обоснованное мнение о Ирвинге. То, что он невероятный талант - это факт. То, что баскетбол для него лишь одна из точек приложения тоже факт. Он искренне считает себя ярким борцом за свободы, человеком с оригинальным мышлением и творцом идей, при этом не задумывается, что даже для среднестатистического (не слишком образованного) белого американца, является полусумашедшим, не грамотным негром умеющим стучать мячом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ирвинг красава, а в баскетбол ему не разрешала играть власть! Так что этот  нигер смит чепуху несет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поддержу ирвинга: ноги уже не те. Например, я теперь не так бодро ложусь и встаю с дивана. А это сильно влияет на скорость написания комментов на сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ервенг типичная чёрная чсвшная мусорка с интеллектом даже меньше чем у легрона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это ещё не самый плохой вариант, посмотрите на Симонса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Читаю написанное Эй Смитом и недоумеваю: как так случилось, что мы видели одно и то же, но настолько по-разному?

    Я видел, что спортсмен, лишённый идиотскими правилами возможности тренироваться с командой и играть, после многомесячного перерыва блестяще вошёл в игру, не пропустив и дня после разрешения команды играть на выезде. Не это ли говорит о высочайшем профессионализме? А правило было абсолютно идиотским - гостям разрешалось играть непривитыми, а хозяевам нет. Я бы понял, если б было наоборот!

    Уже писал о том, что слишком много экспериментов здесь ставилось над чёрным и коренным населением, чтобы снова идти под экспериментальные вакцины. Понимаю Ирвинга - кому охота рисковать здровьем, если ты молодой миллионер, и вся богатая жизнь впереди? Ведь именно у молодых и спортивных после вакцин развивался миокардит и прочие неприятности с сердцем. Мой финансовый консультант через год после первой вакцины ещё не может оправиться от последствий, а ведь ему и 40 нет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 11:07, Жирная Печень сказал:

    Поддержу ирвинга: ноги уже не те. Например, я теперь не так бодро ложусь и встаю с дивана. А это сильно влияет на скорость написания комментов на сд

    попробуй печатать комменты с мобилы , и не надо вставать с дивана :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 12:01, Giggs сказал:

    Ервенг типичная чёрная чсвшная мусорка с интеллектом даже меньше чем у легрона.

    Невозможно. Это как абсолютный минимум температуры. Нет ничего меньше, чем уровень интеллекта прикорма (извините за слово "интеллект") 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 10:29, Евгений 1980 сказал:

    Как по мне так вполне обоснованное мнение о Ирвинге. То, что он невероятный талант - это факт. То, что баскетбол для него лишь одна из точек приложения тоже факт. Он искренне считает себя ярким борцом за свободы, человеком с оригинальным мышлением и творцом идей, при этом не задумывается, что даже для среднестатистического (не слишком образованного) белого американца, является полусумашедшим, не грамотным негром умеющим стучать мячом.

    +1. Полностью с тобой согласен, а особенно если учесть, что такие контракты как у него не имеют даже директора крупных больниц и университетов, не говоря уже о инженерных и любых технических фирмах т.е. люди создающие славу и богатство страны могут только мечтать о зарплате этого бездельника

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/30/2022 at 9:23 AM, cactus said:

    +1. Полностью с тобой согласен, а особенно если учесть, что такие контракты как у него не имеют даже директора крупных больниц и университетов, не говоря уже о инженерных и любых технических фирмах т.е. люди создающие славу и богатство страны могут только мечтать о зарплате этого бездельника

    При чём тут контракт? У нас, слава Б-гу, рыночная экономика, спрос определяет контракт. Таких баскетболистов единицы, это штучный товар, за его мастерство готовы платить миллионы. И его работодатели легко отбивают его контракт, поверь.

     

    On 4/30/2022 at 3:29 AM, Евгений 1980 said:

     для среднестатистического (не слишком образованного) белого американца, является полусумашедшим, не грамотным негром умеющим стучать мячом.

    Примерно для трети населения страны (примерно столько отказалось делать экспериментальные прививки) он является героем и выразителем их мнения, их рупором. А среднестатистический человек в любой стране не слишком образован, вне зависимости от цвета кожи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 13:42, newyorker сказал:


    Вопрос же не в том, что он не делал прививку, а в том что он пургу несёт. Это же не вакцины для него, а чип для зомбирования черного населения. И слова которые он обращает к СМИ? Он же явно не хочет признать свою ответственность в проигрыше(тут не только вакцина, а например диета) и просто оскорбляет в ответ журналистов, прикрываясь псевдоумными словами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 16:38, newyorker сказал:

    При чём тут контракт? У нас, слава Б-гу, рыночная экономика, спрос определяет контракт. Таких баскетболистов единицы, это штучный товар, за его мастерство готовы платить миллионы. И его работодатели легко отбивают его контракт, поверь.

     

    Примерно для трети населения страны (примерно столько отказалось делать экспериментальные прививки) он является героем и выразителем их мнения, их рупором. А среднестатистический человек в любой стране не слишком образован, вне зависимости от цвета кожи.

    Доброе утро)

    Около 20 лет назад спорил с первым тестем о контракте Гарнетта на 120 млн.$ и он тогда, как я сейчас понимаю, правильно сказал, что когда в мире люди голодают платить такие деньги за то, что человек "мячик в корзину кидает" (это цитата), это не правильно. Дело в том, что это спрос и предложения именно Западной цивилизации и её мекки США. Те процессы, которые сейчас идут в мире легко могут изменить эту значимость профессии баскетболиста. Но это скорее отвлечение.

    А по теме: люди хотят видеть своим "рупором" того кого могут увидеть и безусловно медиаперсона Ирвинга для этого подходит почти идеально. Ну не делать же таким рупором в США Лукашенко?! А ведь он говорил очень похожие вещи... Ну и сколько бы товарищи из BLM не бегали по улицам США, суровая статистика не врёт: белый американец лучше образован, больше зарабатывает и получает лучшую медицинскую помощь, по сравнению с чернокожим американцем. Не мне судить правильно это, или нет, я живу в России и здесь свои проблемы, но против статистики не попрёшь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 16:38, newyorker сказал:

    При чём тут контракт? У нас, слава Б-гу, рыночная экономика, спрос определяет контракт. Таких баскетболистов единицы, это штучный товар, за его мастерство готовы платить миллионы. И его работодатели легко отбивают его контракт, поверь.

    Я бы согласился, но вот скажи мне, а в чём это его мастерство проявилось в этом сезоне????? .Из четырёх игр в ПО он одну сыграл на приличном уровне и всё, остальные три просто запорол. То, что он может и то, что показывает разные вещи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 18:38, newyorker сказал:

    А среднестатистический человек в любой стране не слишком образован, вне зависимости от цвета кожи.

    Какие-нибудь норвежцы или швейцарцы сейчас:

    :wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/30/2022 at 3:49 AM, TrueCoach said:

    Ирвинг красава, а в баскетбол ему не разрешала играть власть! Так что этот  нигер смит чепуху несет.

    Такие как кактус ?