• ESPN уволил обозревателя Шэннона Шарпа, несмотря на досудебное разрешение иска о насилии со стороны его бывшей подруги

    Ситуация с обвинением Шэннона Шарпа разрешилась.

    В апреле бывшего спортсмена и обозревателя ESPN обвинила в изнасиловании его подруга. С этого момента Шарп не появлялся на телеканале.

    В июле гражданский иск был урегулирован в досудебном порядке. Шарпу не предъявлялись уголовные обвинения.

    Несмотря на это, обозреватель был уволен с ESPN.

    Также The Athletic сообщил, что до скандала Шарп был на пороге подписания контрактов на работу на подкастах на сумму около 100 миллионов долларов.



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    OKC, KFC, UFC, На.уй Иди👌))).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :bitch:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ни капли не жалко этого долбоеба и недоаналитика. Связался с нимфеткой с онлифанс на старости лет, ну вот и получай. С другой стороны, Шарп точно не обеднеет. Столько лет в две смены очко Крабу вылизывал, что уж точно запасся тайным счетом от ДНКносца с шестью нулями за работу языком.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гнать всех этих мерзких актеров! Нихрена про баскет не знают, тупо накидывают на вентилятор... Петухи!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    19 минут назад, Mr.Answer сказал:

    Гнать всех этих мерзких актеров! Нихрена про баскет не знают, тупо накидывают на вентилятор... Петухи!

    И не говори. Шуты гороховые

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну он хоть и холофеймер нфл, но поднял всего 22 ляма,, а так имеет около 15 лямов сейчас, как бы немного, учитывая, что ариза со 118 в банкротстве.. Емое, да 99 , 9 ℅ населения заиметь хотя бы пол ляма долларов это безбедно жить до конца жизни и еще детям останется

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    посмотришь и сразу видно - насильник!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Bronsky сказал:

    Ну он хоть и холофеймер нфл, но поднял всего 22 ляма,, а так имеет около 15 лямов сейчас, как бы немного, учитывая, что ариза со 118 в банкротстве.. Емое, да 99 , 9 ℅ населения заиметь хотя бы пол ляма долларов это безбедно жить до конца жизни и еще детям останется

    Смотрю, арифметику ты в школе прогуливал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    56 минут назад, Den'23 сказал:

    Смотрю, арифметику ты в школе прогуливал.

    хороший школьный учитель находит ошибку и указывает на нее нерадивому оболтусу. просвяти ,учитель ? где обсчитался !!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.