• ESPN: Бен Симмонс отказался от психологической помощи, предложенной «Филадельфией»

    Согласно источникам ESPN, «Сиксерс» были «очень разочарованы» тем, что разыгрывающий команды Бен Симмонс отказался принять психологическую помощь, предложенную ему клубом.

    Симмонс продолжает работать с клубными врачами по поводу болей в спине, но вопрос своей ментальной готовности к играм игрок с докторами «Филадельфии» обсуждать отказался.

    При этом, по информации ESPN, Симмонс  летом встречался со специалистами НБА в области психического здоровья. Подробности этих встреч игрок своему клубу также не сообщил. 

    Разыгрывающий продолжает готовиться к матчам на базе «Филадельфии». Симмонс работает по индивидуальной программе, в командных тренировках он на данным момент участия не принимает.

    Точные сроки возвращения игрока в строй не называются. 



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну и Х...Й с ним. Заколебали эти постоянные новости про Симону. Кто согласен - ставь лайк!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там лоботомию пора делать, а не помощь психологическую оказывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 09:50, Я люблю эту игру. сказал:

    Ну и Х...Й с ним. Заколебали эти постоянные новости про Симону. Кто согласен - ставь лайк!

    Как и про бурбона.Бурбон такой офигенный, бурбон поел чипсов, съел тако, и вышел на крейсерскую скорость. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А говорят у руководство Филы нету чувства юмора. Норм трольнули сопляка с психологом)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 09:56, Ч.В. сказал:

    Как и про бурбона.Бурбон такой офигенный, бурбон поел чипсов, съел тако, и вышел на крейсерскую скорость. 

    А псевдогоата 30 лет не надоело на сайте многим обсуждать?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    калеч ипаный

    маму жаль его

    такое говно родила

    здоровья женщине психологического

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 10:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    А псевдогоата 30 лет не надоело на сайте многим обсуждать?:justsmile:

    Яж за других ответ не держу. 

    Но бурбон-как бельмо на глазу, со своими расистскими замашками, и обезьянними закидонами, учитывая что он еще и тренеров нехило так сливал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 10:45, Ч.В. сказал:

    Яж за других ответ не держу. 

    Но бурбон-как бельмо на глазу, со своими расистскими замашками, и обезьянними закидонами, учитывая что он еще и тренеров нехило так сливал. 

    Полностью поддерживаю. 

    Вообще надо трёх персонажей забанить в плане новостей - макакл,краб и Баранов. И будет норм

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потому что он пи 3дит, потому и отказался!:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да обманывает он филу.деньги платят и ладно.он просто нашел повод не играть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не надо никаких психиатров, просто Бену Симмонсу нужно встретится с Кайри Ирвингом и пойти...развлечься, не в стиле Хардена или Уильямсу по стрип-клубам, а просто так...не знаю на рыбалку там или на пикник, в плэй-стейшн порубились бы на крайняк)

    Поговорили бы по душам, поделились бы своими текущими траблами, возможно бы шо то кому то и помогло...кто то и шо то бы и может осознал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 17:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    А псевдогоата 30 лет не надоело на сайте многим обсуждать?:justsmile:

    Вроде перестали Кауна обсуждать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 12:53, KryLOVE сказал:

    Вроде перестали Кауна обсуждать 

    Каун то гоат же! Я то про псевдогоата 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    беня допрыгается, поведет его пастырь в далекую страну цинь

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 19:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    Каун то гоат же! Я то про псевдогоата 

    Ну какой же гоат и не в топ 76 ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это ситуации напоминает происходящее в военкоматах весной и осенью, когда призывник любыми способами хочет откосить. Только тут игрок не хочет играть и получать деньги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 14:13, KryLOVE сказал:

    Ну какой же гоат и не в топ 76 ?

    Он заглавный. На нулевом месте. Просто инфа засекречена. Иначе у сектантов бы случился коллективный инфаркт.

    Макакла почему на 1 место ставят? Это знаешь, как для совсем престарелых создают такие условия, которые в обычной ситуации совсем неоднозначны, и которые позволяют этим старичкам дают шанс подольше пожить и порадоваться.

    Еще 5-7 лет и макакл навсегда уйдет в архив. О нем будут ,конечно, вспоминать , но уже совсем не так. 

    Вначале, как сейчас он уже в некоторые топ-5 не попадает, его хейтят его же одноклубники.

    Затем он не попадет на 1 место в каком-то историческом топе. И всё. Конец. Логичный конец.