• Эрик Бледсоу был арестован за то, что ударил свою девушку

    Разыгрывающий Эрик Бледсоу был арестован по обвинению в домашнем насилии через несколько часов после сообщения о том, что он подписывает контракт с китайским клубом «Шанхай Шаркс».

    По информации TMZ Sports, в среду около 23:13 в полицию поступил звонок о бытовом конфликте. Жертва заявила, что ее парень ударил ее.

    Сотрудники полиции прибыли на место происшествия в Лост Хилс, штат Калифорния. В результате расследования Бледсоу был арестован за домашнее насилие. 32-летний игрок был доставлен в участок и позже освобожден под залог.

    После инцидента девушка баскетболиста опубликовала в Instagram фотографию. На ее лице видно красное пятно.

    «Такие отношения не стоят того, чтобы в них оставаться. Домашнее насилие – это реальность! Это было не в первый раз, но я сама оставалась, так что это моя вина! Эрик Бледсоу действительно монстр», – говорилось в сообщении. Позже девушка удалила пост.



    НБА
    Источник: TMZ Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если бы ударил в буфера,то отскочил бы до Китая,не надо было бы билет на самолет покупать)))

    А так дебил,конечно....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Девушки нынче пошли аху*вшие,и в этом в первую очередь виновато мировое правительство

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очевидно, что не хотела в китай ехать, вот и озвездюлилась…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 20:51, Swaggy_Junior сказал:

    Девушки нынче пошли аху*вшие,и в этом в первую очередь виновато мировое правительство

    В первую очередь, девушки должны быть готовым к такому,начиная встречаться с через край бьющим тестостероном зверями.

    Я конечно понимаю,что девок именно это и привлекает, но как раз у этой стороны две медали - именно такие чаще всего и присаживаются за убийства и домашнее насилие. Ну а большинство это умалчивают,ибо боятся.

    Поэтому увы,это естественный процесс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 20:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    В первую очередь, девушки должны быть готовым к такому,начиная встречаться с через край бьющим тестостероном зверями.

    Я конечно понимаю,что девок именно это и привлекает, но как раз у этой стороны две медали - именно такие чаще всего и присаживаются за убийства и домашнее насилие. Ну а большинство это умалчивают,ибо боятся.

    Поэтому увы,это естественный процесс.

    +rep

    Шаришь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 20:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    В первую очередь, девушки должны быть готовым к такому,начиная встречаться с через край бьющим тестостероном зверями.

    Я конечно понимаю,что девок именно это и привлекает, но как раз у этой стороны две медали - именно такие чаще всего и присаживаются за убийства и домашнее насилие. Ну а большинство это умалчивают,ибо боятся.

    Поэтому увы,это естественный процесс.

    Любишь коня, люби и пиздюля.:portis:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    похоже этой попе с сисями выдали за бардак, не убрала комнату вот и получила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот переезд в Китай весомый мотив к причинам отвешивания люлей тёлочкам)))Не прошло о китайских перспективах и двух часов, как отхватила??Аж где-то покраснело???

    Она видат в Нью-йорк планировала выехать????

    А Блэдсоу-то не дурак??????

    Все бабы от мужиков уходят после переезда в Нью-йорк)))Новость была)))

    Блэдсоу на СД спалил?

    ...???

    В Шанхае обретёт судьбу?

    Изменено пользователем BARIN

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А не монстры не играют в НБА, там один только стероидов...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 21:21, BoMBiM сказал:

    Любишь коня, люби и пиздюля.:portis:

    Именно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 20:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    В первую очередь, девушки должны быть готовым к такому,начиная встречаться с через край бьющим тестостероном зверями.

    Я конечно понимаю,что девок именно это и привлекает, но как раз у этой стороны две медали - именно такие чаще всего и присаживаются за убийства и домашнее насилие. Ну а большинство это умалчивают,ибо боятся.

    Поэтому увы,это естественный процесс.

    Поддержал

    Все сейчас дошло до того, что власть отобрала у мужчин воспитательный метод. Не думаю, что Блэдсоу просто так решил ударить - был определенно повод, где дама перегнула планку. Девушки полагают, что если у них появилось возможность пользоваться такой ситуацией то они грубо ошибаются. Такие моменты просто приводят к концу отношений и для мужчин проблемы с законом. Хотя раньше имели на то право и правы были.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 20:51, Swaggy_Junior сказал:

    Девушки нынче пошли аху*вшие,и в этом в первую очередь виновато мировое правительство

    what !?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 19:44, (.)(.) сказал:

    Бьёт - значит любит

    Дура

    Бьёт - значит п#здит, беги дура

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    - Я не буду спать с игроком китайской лиги!!!

    - Чивооо, б**дь?!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное шутканула по поводу отъезда в Китай. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 21:51, Swaggy_Junior сказал:

    Девушки нынче пошли аху*вшие,и в этом в первую очередь виновато мировое правительство

    Ты чопикс? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 22:50, Oakland4Ever сказал:

    Если бы ударил в буфера,то отскочил бы до Китая,не надо было бы билет на самолет покупать)))

    А так дебил,конечно....

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фоты Стукачьки? Пусть SD знает её в лицо. И желательно в ниглеже, чтоб граждане отомстили ей в секс-фантазиях???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я в подобные темы захожу не ваши сраные мнения читать, а судить по хайлайтам тёлок....где фотки блять?!!!!!

    Изменено пользователем USA Dream Team

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    поотрастят сиски думают им все можно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сюткин одобряет

    Если у нее фигура это песочные часы, а блэдсо по ней ударил, получается, что часы пробили!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 20:50, Oakland4Ever сказал:

    Если бы ударил в буфера,то отскочил бы до Китая,не надо было бы билет на самолет покупать)))

    А так дебил,конечно....

    Бить по буферам-это кощунство!

    Мне долго с приятелями хайлайты ждать? Админ,ну че ты в самом деле ведешь себя как симонц...

    Изменено пользователем Коля Цветомузыка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2022 в 20:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    В первую очередь, девушки должны быть готовым к такому,начиная встречаться с через край бьющим тестостероном зверями.

    Я конечно понимаю,что девок именно это и привлекает, но как раз у этой стороны две медали - именно такие чаще всего и присаживаются за убийства и домашнее насилие. Ну а большинство это умалчивают,ибо боятся.

    Поэтому увы,это естественный процесс.

    Ну-да, ну-да, как всегда бедная несчастная скромница тихо готовила ужин в уголке и молилась, тут вбежал тестостероновый зверь и ни с того ни с сего выплеснул на неё свою агрессию из-за того, что ему приедется играть в Китае. Некоторые (даже многие) бабы кого хошь доведут и спровоцируют, поэтому ненужно обвинять только одну сторону.

    И кстати, что девок в них привлекает ты разобрал, но и женщины их тоже выглядят как самки эстрогеновые. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баба эта онлифанщица)) переиплась со всеми богатыми неграми уже, в том числе и беня симмонс там был. Короче типичная втулка чёрная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2022 в 09:11, White Chocolate сказал:

    Ну-да, ну-да, как всегда бедная несчастная скромница тихо готовила ужин в уголке и молилась, тут вбежал тестостероновый зверь и ни с того ни с сего выплеснул на неё свою агрессию из-за того, что ему приедется играть в Китае. Некоторые (даже многие) бабы кого хошь доведут и спровоцируют, поэтому ненужно обвинять только одну сторону.

    И кстати, что девок в них привлекает ты разобрал, но и женщины их тоже выглядят как самки эстрогеновые. 

    Выходит , два сапога - пара