• Энтони Эдвардс – о стычке с Джимми Батлером: «Он не собирается ни с кем драться, это все чушь»

    Форвард «Миннесоты» Энтони Эдвардс высказался по поводу эпизода в матче с «Майами» (113:101), в котором он не поделил мяч с игроком «Хит» Джимми Батлером.

    «Мне просто не нравится, когда кто-то вырывает мяч у меня из рук.

    Игра остановлена, мяч должен попасть к судье. То, что ты забираешь его у меня из рук, не сделает этот процесс быстрее.

    Итак, он вырвал мяч у меня из рук, и я подумал: «Да прекрати, бро. Это не настолько серьезно».

    Он не собирается ни с кем драться, а все эти толчки и тяжелые взгляды – это все чушь, показуха для дурачков», – сказал Эдвардс.

    В победной игре с «Майами» форвард набрал 33 очка, 14 подборов и 6 передач.

     



    НБА
    Источник: Heat Nation

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Побеждать в матчах вообщем для Миннесота не настолько серьезно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дерзкий малец? 

    Загуглил, Джимми Батлер аж 30 номер драфта!!!:nurse:

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Респект малолету, жаль в минисоту попал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Малец хорош) с яйцами и юморком) да и в баскет катает неплохо)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду появления Дмитрия Поздникова

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Малый дело говорит. Батлер просто понторез, а на деле шифтуна с подливой пустит. По этому сезону видно, что на словах он Лев Толстой, а дальше вы знаете. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 00:52, Allen Iverson#3 сказал:

    Малый дело говорит. Батлер просто понторез, а на деле шифтуна с подливой пустит. По этому сезону видно, что на словах он Лев Толстой, а дальше вы знаете. 

    Шёл бы ты лесом, полупокерок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 00:16, МоХнАтЫй сказал:

    Шёл бы ты лесом, полупокерок 

    Мнение слабоумного я не спрашивал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот бы кто-нибудь Батлеру поддал типа как Йокич все понты бы испарились моментально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 00:21, hseguest сказал:

    Жду появления Дмитрия Поздникова

    Всё правильно, я тут.

    Ещё с драфта Эдвардс импонирует. И уже в 20 лет посылает нахрен вот таких вот псевдоальфачей. Никто не боится жимку,ни для кого он не авторитет. Даже для вчерашних новичков.

    Только и остаётся ему,что троллить своих. На что он ещё способен?

    И он второй раз обделался. Чего он на Йокича руками махал?? Вот здесь его щегол толкает,а он только лишь взял и посмотрел. Мерзкий игрочишка и показушник ваш жимка, не более того

    В 26.11.2021 в 00:52, Allen Iverson#3 сказал:

    Малый дело говорит. Батлер просто понторез, а на деле шифтуна с подливой пустит. По этому сезону видно, что на словах он Лев Толстой, а дальше вы знаете. 

    Это было давно видно и понятно. В этом сезоне просто даже слепым и упорантам всё наглядно показано.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 00:11, denman сказал:

    Дерзкий малец? 

    Загуглил, Джимми Батлер аж 30 номер драфта!!!:nurse:

    Загунли про Дремонда Грина или Бена Уоллеса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И тут он херакс, и быстро подаёт мне чашечку кофе-я такой, да ладно, бро

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 07:07, Коля Цветомузыка сказал:

    Батлер это новый Гарнет

    Хуярнет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 09:16, benefactor сказал:

    Хуярнет 

    Ухаххахаха,беня,не гори,заебал))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 06:36, <")))>< сказал:

    Жими бутле полный софт

    Софт эсс нигга

    Я разочаровался в Бутлегере

    А на счёт Эдвардса переобуваюсь понемногу. На удивление адекватный чел. Играет достойно. Дерзкий, но пока что право имеет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джимми соображает, что за такой взгляд и толчки ему ничего не будет, а вот если начнет махать руками то и дисквал и  штраф, а ему это ни к чему. Мне нравятся оба игрока. Джимми хорош и Эдвардс тоже. 

    Изменено пользователем Rb Og

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 06:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это было давно видно и понятно. В этом сезоне просто даже слепым и упорантам всё наглядно показано какая Симона звезда))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но вообще, репутация Батлера возвращается к тем годам, когда он дерзил по поводу и без повода в СМИ еще во времена Чикаго, до попадания на МВЗ. 

    Кстати есть моментик: до попадания на МВЗ им чуть ли не все восхищались (примерно как Эдвардсом сейчас), что он своей дерзостью и характером и выгрыз место в команде. Но после попадания на МВЗ уже началось: "что он себе позволяет". И даже когда он сказал что будет дэфить на МВЗ или откажется играть там, то даже в тот момент уже пошел негатив типа "а че это он выделывается? это же МВЗ", хотя все грезят "хоть какой-то защитой на матче звезд, а то смотреть тошно".
    Глянем как будет с Эдвардсом. Но талант на лицо и лидерские качества. Единал правда лютый

    В 26.11.2021 в 10:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    :jordan-facepalm:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 11:48, 1kotoff1 сказал:


     

    опять "я ж говорил", да? Сразу всё видно. Пока он крут своей дерзостью (вспомнить одно интервью про Баррета )) ), а потом запросто шлюпканет как тот же дюрант. За бабками он точно погонится. Другой вопрос,будет ли он дерзить харизматично или скатится на уровень бутлегера. 

     

    fff.png

    Я очень надеюсь, что он станет Энтони Эдвардсом. И будут сравнивать не его, а с ним. 

    И то, что он очень вовремя еще раз помножил альфачество жимки на ноль (которого нет,наверное , со времен Чикаго), за это на данный момент ему плюс в репу однозначно.

    Этот сезон - лоебединая песня альфачества жимки. Последние уже разуверуют в этот фейк.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 11:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    опять "я ж говорил", да?

    Не, тут просто просто обощил мнения на СД. Не  твои лично)
    Я тебя отметил, потому что пока продолжение писал, ты фейспалм оформить успел. 

    Да, пока к Эдвардсу я настороженно отношусь. Но он как противовес бесхребетному Таунсу.

    Единственный момент: ПО Минни был только с Батлером в команде. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 12:48, 1kotoff1 сказал:

    Не, тут просто просто обощил мнения на СД. Не  твои лично)

    Всмысле  обобщил? Я не нашёл скрина, где я почти сразу после драфта это же мнение об Эдвардсе писал. Так что именно моё мнение о нём. С самого драфта.

    Ну или я не так тебя понял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 12:17, Дмитрий Поздняков сказал:

    Всмысле  обобщил? Я не нашёл скрина, где я почти сразу после драфта это же мнение об Эдвардсе писал. Так что именно моё мнение о нём. С самого драфта.

    Ну или я не так тебя понял.

    Не, я думал ты пишешь по поводу мнений о Батлере во времена Чикаго.
    Про Эдвардса я понял и в принципе согласен с тобой. Только его дерзость тоже мне не очень. Особенно когда Таунс уходит в защиту, тогда как команда еще атакует, просто Эдвардс получил мяч и всё стало понятно))