• Энтони Дэвис возвращается в состав «Далласа» на матч с «Денвером»

    Бигмен «Мэверикс» Энтони Дэвис в понедельник, как ожидается, проведет 7-й матч в новом сезоне.

    Дэвис должен вернуться в состав на игру с «Наггетс». В субботу восстановившийся от травмы Эй Ди не выходил на паркет во втором матче бэк-ту-бэка (победа над «Клипперс»).

    С момента обмена на Луку Дончича 10 месяцев назад Дэвис принял участие всего в 14 из 53 возможных матчей.

    В пятницу «большой» вернулся после пропуска 14 матчей в проигранной встрече со своей бывшей командой «Лейкерс» (119:129). Дэвис набрал 12 очков, 5 подборов, 5 передач и 3 блок-шота при 6/10 с игры за 28 минут.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ладно дэвис.

     

    Я тут посмотрел хилайты второй игры финала Клевеланда против Варриорз. Все ясно конечно,  трехи Карри и Томпсона, средние ЛеГрома, трёшка Барбозы со спинального паса Карри, спин мувы Мозгова, дальний средний Барнса, мощь Богута. Это все ясно понятно. Но я давно ещё заметил что молодой Карри смуглее. А щас он белый. Что за дичь? Причём он натурально весь был смуглый, а щас весь белый. Генетика или меланома как у Майкла Джексона? Кто в курсе?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): Ash37