• Энтони Дэвис случайно забросил в собственное кольцо во время 1-го матча с «Уорриорз»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис случайно забросил в собственное кольцо во время первого матча с «Уорриорз» (117:112, 1-0).

Эпизод произошел в третьей четверти, когда Дэвис боролся за подбор с Кевоном Луни. Эпизод вызвал улыбку на лице игрока «озерников».

В ответной атаке Дэвис исполнил данк.

Источник: NBA

И в следующей же атаке в чужое ))) красава, вот что значит двухсторонний игрок )))

Изменено пользователем Superman

Монстрил на обоих концах площадки.. Сужу по видео..

Как то легко через луни получилось.. Камхо

Монобровь рвет и мечет в этом ПО. Если следующий матч выдаст на таком же уровне, и Лейкерс опять выиграют, ГСВ будет очень сложно в этом раунде. Рад, что Дэвис наконец-то здоров и может показать, на что дюж.