• Энтони Дэвис и Макс Кристи записали обращение в болельщикам «Мэвз»: «Рады переходу в «Даллас»

    Энтони Дэвис и Макс Кристи записали видеообращение в болельщикам «Мэверикс».

    По словам экс-игроков «Лейкерс», они рады обмену в «Даллас».

    «Мы в восторге от того, что стали частью организации, частью команды. Собираемся сделать что-то особенное вместе с вами, выиграть много матчей.

    Мы очень рады и ждем не дождемся момента, когда окажемся на площадке и поможем команде, сделаем то, что у нас получается лучше всего», – произнес Дэвис.

     

     



    НБА
    Источник: sports ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Удачи. Кристи желаю раскрыться ещё больше. Очень уж он мне нравится своей игрой. Дэвису не ломаться. Ну и финал конфы Лал-Мэвс, чтобы рейтинги к ху@м улетели в космос и гомосильвер отправился в стратосферу с мешком бабла и кокса, которым он накачал Нико Харрисона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Удачи. Кристи желаю раскрыться ещё больше. Очень уж он мне нравится своей игрой. Дэвису не ломаться. Ну и финал конфы Лал-Мэвс, чтобы рейтинги к ху@м улетели в космос и гомосильвер отправился в стратосферу с мешком бабла и кокса, которым он накачал Нико Харрисона

    Какой финал конфы? Плей-ин максимум 

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что получили Даллас после обмена:

    Трех звезд второскрипочников, ни один из них не лидер и каждый добивался успехов с лидером в составе.

    Из этих звезд:

    Дэвис уже давно не играет на уровне первой символической сборной, в этом сезоне чередовал классные игры с провальными, за последние годы травмы на постоянной основе. Видится что его прайм уже позади.

    По Кайри и так понятно. Может исполнить, может завалить, ему вообще пофиг, а после ухода Луки может опять расстроиться и Даллас также не окажется «тем самым местом».

    Клэй вообще уже пришел доигрывать, автомат ржавеет и стреляет лишь периодически.

    В плане разноплановости ростера наверное стало лучше, но пропал настоящий разыгрывающий, Кайри назвать истинным ПГ язык не повернется.

     

    Мой прогноз: Даллас в этом сезоне не дальше второго раунда, лидера нет, будут играть «кто в лес, кто по дрова», на будущее прогноз еще хуже.

     

    Что получили Лейкерс:

    Получили фактически только Дончича, молодую медийную суперзвезду с перспективами лет на 7 вперед.

    Якобы лишний вес и максималка? Так после такого обмена и непопадания на матч звезд мотивации у него будет предостаточно, а бабки в ЛА будет ему не сложно отбить.

     

    Мой прогноз: в этом сезоне не пройдут даже первый раунд, на следующий год либо Леброн переподпишется на минималку, подсоберут состав и Леброн отправится в последний поход, либо еще год ждут, когда Леброн доиграет и собирать команду вокруг Дончича, с которым многие захотят объединиться, тем более в ЛА.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Негры рады, что сбежали из гибоньего шапито. Дэвис наконец-то сможет играть на любимой позиции. Кристи теперь сможет рассчитывать не только на стояние на 3-очковой линии и возможности получить передачу после 20-й секунды владения. Даллас теперь сможет быстрее развивать атаки и играть гораздо разнообразнее, что происходило всегда, когда Дончича не было на паркете. Трио бигменов Вашингтон-Геффорд-Лайвли, благодаря которому Даллас пофеерил в прошлом ПО, сохранено. Вопрос теперь в Ирвинге - не будет ли он теперь руинить Даллас своим единальством, почувствовав полную свободу, и что с этим будеть делать Кидд. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    54 минуты назад, zzorro сказал:

    Что получили Даллас после обмена:

    Трех звезд второскрипочников, ни один из них не лидер и каждый добивался успехов с лидером в составе.

    Из этих звезд:

    Дэвис уже давно не играет на уровне первой символической сборной, в этом сезоне чередовал классные игры с провальными, за последние годы травмы на постоянной основе. Видится что его прайм уже позади.

    По Кайри и так понятно. Может исполнить, может завалить, ему вообще пофиг, а после ухода Луки может опять расстроиться и Даллас также не окажется «тем самым местом».

    Клэй вообще уже пришел доигрывать, автомат ржавеет и стреляет лишь периодически.

    В плане разноплановости ростера наверное стало лучше, но пропал настоящий разыгрывающий, Кайри назвать истинным ПГ язык не повернется.

     

    Мой прогноз: Даллас в этом сезоне не дальше второго раунда, лидера нет, будут играть «кто в лес, кто по дрова», на будущее прогноз еще хуже.

     

    Что получили Лейкерс:

    Получили фактически только Дончича, молодую медийную суперзвезду с перспективами лет на 7 вперед.

    Якобы лишний вес и максималка? Так после такого обмена и непопадания на матч звезд мотивации у него будет предостаточно, а бабки в ЛА будет ему не сложно отбить.

     

    Мой прогноз: в этом сезоне не пройдут даже первый раунд, на следующий год либо Леброн переподпишется на минималку, подсоберут состав и Леброн отправится в последний поход, либо еще год ждут, когда Леброн доиграет и собирать команду вокруг Дончича, с которым многие захотят объединиться, тем более в ЛА.

    Лал пройдет два и может более раундов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    и гомосильвер отправился в стратосферу с мешком бабла и кокса, которым он накачал Нико Харрисона

    image.png.2eeab088b9bf70cd408ef9e8f4ca0418.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Kolyambaaa сказал:

    Какой финал конфы? Плей-ин максимум 

    :justsmile:

    А если без смехуечков, кого ты видишь в финале конфы?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, zzorro сказал:

    Что получили Даллас после обмена:

    Трех звезд второскрипочников, ни один из них не лидер и каждый добивался успехов с лидером в составе.

    Из этих звезд:

    Дэвис уже давно не играет на уровне первой символической сборной, в этом сезоне чередовал классные игры с провальными, за последние годы травмы на постоянной основе. Видится что его прайм уже позади.

    По Кайри и так понятно. Может исполнить, может завалить, ему вообще пофиг, а после ухода Луки может опять расстроиться и Даллас также не окажется «тем самым местом».

    Клэй вообще уже пришел доигрывать, автомат ржавеет и стреляет лишь периодически.

    В плане разноплановости ростера наверное стало лучше, но пропал настоящий разыгрывающий, Кайри назвать истинным ПГ язык не повернется.

     

    Мой прогноз: Даллас в этом сезоне не дальше второго раунда, лидера нет, будут играть «кто в лес, кто по дрова», на будущее прогноз еще хуже.

     

    Что получили Лейкерс:

    Получили фактически только Дончича, молодую медийную суперзвезду с перспективами лет на 7 вперед.

    Якобы лишний вес и максималка? Так после такого обмена и непопадания на матч звезд мотивации у него будет предостаточно, а бабки в ЛА будет ему не сложно отбить.

     

    Мой прогноз: в этом сезоне не пройдут даже первый раунд, на следующий год либо Леброн переподпишется на минималку, подсоберут состав и Леброн отправится в последний поход, либо еще год ждут, когда Леброн доиграет и собирать команду вокруг Дончича, с которым многие захотят объединиться, тем более в ЛА.

    Здраво все расписал! Соглашусь, хотя финал конфы Даллас - ЛАЛ конечно хотелось бы увидеть, но это мечты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 минут назад, alexfreddy сказал:

    Лал пройдет два и может более раундов

    Это при учете, что подпишут нормального центра

    7 минут назад, Ak33 сказал:

    image.png.2eeab088b9bf70cd408ef9e8f4ca0418.png

    Не знаю к чему отсылка, но допускаю, что съёмка с какой-то нарколаборатории

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Это при учете, что подпишут нормального центра

    Пылинка найдет и от балласта избавиться иначе ему на дверь укажут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Это при учете, что подпишут нормального центра

    Если подпишут Капелу - дойдут до финала конференции, Тёрнера - выиграют Запад, Эйтона - станут чемпионами в этом сезоне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, J.W.Pepper сказал:

    Если подпишут Капелу - дойдут до финала конференции, Тёрнера - выиграют Запад, Эйтона - станут чемпионами в этом сезоне.

    Это рофл такой? Эйтон и чемпионство)) я поверю в такое с Тернером или Кесслером в составе. Но Эйтон:tom:

    7 минут назад, alexfreddy сказал:

    Пылинка найдет и от балласта избавиться иначе ему на дверь укажут

    Уже нет. За мув с Лукой его теперь до небес вознесут фанатики:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Это рофл такой? Эйтон и чемпионство)) я поверю в такое с Тернером или Кесслером в составе. Но Эйтон:tom:

    Я всё ещё остаюсь высокого мнения об Эйтоне!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, J.W.Pepper сказал:

    Если подпишут Капелу - дойдут до финала конференции, Тёрнера - выиграют Запад, Эйтона - станут чемпионами в этом сезоне.

    да варианты хорошие но придется сильно напрячься

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, J.W.Pepper сказал:

    Я всё ещё остаюсь высокого мнения об Эйтоне!

    Что ему мешает быть здесь и сейчас топом?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, zzorro сказал:

    Что получили Даллас после обмена:

    Трех звезд второскрипочников, ни один из них не лидер и каждый добивался успехов с лидером в составе.

    Из этих звезд:

    Дэвис уже давно не играет на уровне первой символической сборной, в этом сезоне чередовал классные игры с провальными, за последние годы травмы на постоянной основе. Видится что его прайм уже позади.

    По Кайри и так понятно. Может исполнить, может завалить, ему вообще пофиг, а после ухода Луки может опять расстроиться и Даллас также не окажется «тем самым местом».

    Клэй вообще уже пришел доигрывать, автомат ржавеет и стреляет лишь периодически.

    В плане разноплановости ростера наверное стало лучше, но пропал настоящий разыгрывающий, Кайри назвать истинным ПГ язык не повернется.

     

    Мой прогноз: Даллас в этом сезоне не дальше второго раунда, лидера нет, будут играть «кто в лес, кто по дрова», на будущее прогноз еще хуже.

     

    Что получили Лейкерс:

    Получили фактически только Дончича, молодую медийную суперзвезду с перспективами лет на 7 вперед.

    Якобы лишний вес и максималка? Так после такого обмена и непопадания на матч звезд мотивации у него будет предостаточно, а бабки в ЛА будет ему не сложно отбить.

     

    Мой прогноз: в этом сезоне не пройдут даже первый раунд, на следующий год либо Леброн переподпишется на минималку, подсоберут состав и Леброн отправится в последний поход, либо еще год ждут, когда Леброн доиграет и собирать команду вокруг Дончича, с которым многие захотят объединиться, тем более в ЛА.

    Пока Гибон в команде - 1 раунд потолок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    43 минуты назад, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Это при учете, что подпишут нормального центра

    Не знаю к чему отсылка, но допускаю, что съёмка с какой-то нарколаборатории

    А это вроде как фото с обыска в доме паф дедди. Бутылки с детским маслом для кожи. Кто-то кайфовал не по детски. Тоже свою маслом измазал после этой новости. Тактильно ооочень приятно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Ватсон Компетентный сказал:

    А это вроде как фото с обыска в доме паф дедди. Бутылки с детским маслом для кожи. Кто-то кайфовал не по детски. Тоже свою маслом измазал после этой новости. Тактильно ооочень приятно 

    Ляя. Не слежу так плотно за этой движухой. Но смешно, да:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Ляя. Не слежу так плотно за этой движухой. Но смешно, да:justsmile:

    Я не слежу тоже. И видео так и не смотрел о дедди. Но прочитав о масле стало интересно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    А если без смехуечков, кого ты видишь в финале конфы?

    Окла однозначно

    Второе место вакантно. Но точно без шансов для лал и гсв (мое мнение, с учётом составом на сегодняшний день)

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, Kolyambaaa сказал:

    Окла однозначно

    Второе место вакантно. Но точно без шансов для лал и гсв (мое мнение, с учётом составом на сегодняшний день)

     

    Гсв в принципе в плов бы попасть) а вот насчёт ЛАЛ спорно. Окла в прошлом году принимала от Пончича и ко. Так что думаю шансы есть. При наличии центрового конечно же. То что сейчас в ростере у ЛАЛ на позиции центра это не игроки старта регулярки, не то, чтобы ПО. Но в целом поглядим, как складываться будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.