• Энес Кантер Фридом – Джо Цаю: «Ты намного хуже, чем Кайри»

    Бывший игрок НБА Энес Кантер Фридом отреагировал на заявление владельца «Бруклина» Джо Цая, который осудил решение Кайри Ирвинга продвигать антисемитский фильм и книгу в своих социальных сетях.

    «Я аплодирую тебе за осуждение Кайри Ирвинга после многочисленных антисемитских инцидентов.

    Пришло время осудить себя за поддержку убийства миллионов мусульман в Китае. Ты буквально содействуешь геноциду, чертов лицемер Джо Цай.

    Ты намного хуже, чем Кайри», – написал Кантер Фридом на своей странице в Twitter.



    НБА
    Источник: @EnesFreedom

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    О, еще один вылез, который вечно все комментирует и думает что его мнение кому-то интересно. 

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как он поддерживает убийство мусульман в Китае? Есть инфа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 21:21, BendeR? сказал:

    А как он поддерживает убийство мусульман в Китае? Есть инфа?

    У Кантера 100пудово есть. Но он не скажет, ибо боиться китайских ниндзя. Так бы поехал сражаться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 20:21, BendeR? сказал:

    А как он поддерживает убийство мусульман в Китае? Есть инфа?

    Если открыто не осуждает, то значит поддерживает, вот такая логика у Кантера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2022 в 01:27, Сержманн сказал:

    У Кантера 100пудово есть. Но он не скажет, ибо боиться китайских ниндзя. Так бы поехал сражаться.

     

    В 31.10.2022 в 01:43, LJC сказал:

    Если открыто не осуждает, то значит поддерживает, вот такая логика у Кантера.

    Понял принял. Типичное, меня изнасиловали, но доказывать я этого не буду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 22:21, BendeR? сказал:

    А как он поддерживает убийство мусульман в Китае? Есть инфа?

    Я так понял, что в данном случае БЕЗДЕЙСТВИЕМ. Тоже самое Кантер вменял обладателям крупных контрактов с Nike, мол, что в Китае используют почти рабский/невыносимый труд в производстве фирменной обуви и одежды, а типа игрокам на это наплевать.

    Изменено пользователем Uomo

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое отношение имеет этот турок к НБА Мало ли кто и что несёт?:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтобы его не забывали накидывает на вентилятор и сразу кидает рекламу на свою страницу в твитер, хоп и пол ляма $ в кармане))) эт не вам бомжам понимать серьезные движухи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер то еще помело… я уж и забыл о нем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2022 в 02:09, Uomo сказал:

    Я так понял, что в данном случае БЕЗДЕЙСТВИЕМ. Тоже самое Кантер вменял обладателям крупных контрактов с Nike, мол, что в Китае используют почти рабский/невыносимый труд в производстве фирменной обуви и одежды, а типа игрокам на это наплевать.

    А турок разве в НБА сам не бегал в форме, которую Найк выпускает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2022 в 08:19, BendeR? сказал:

    А турок разве в НБА сам не бегал в форме, которую Найк выпускает?

    Так он заговорил об этом тогда, когда бегал свой последний сезон в НБА. Соббсна, поэтому он и стал последним.  Но я полностью согласен: раньше же бегал в униформе и наверняка имел маленькие отчисления от спортивных производителей…и тут вдруг резко стал беспокоиться об условиях труда и притеснениях уйгуров… как он думал? Что ему новый контракт жирный дадут за свободу слова? Да ещё от тех, кто с Китая бизнес-пылинки сдувает?

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2022 в 07:01, Uomo сказал:

    Так он заговорил об этом тогда, когда бегал свой последний сезон в НБА. Соббсна, поэтому он и стал последним.  Но я полностью согласен: раньше же бегал в униформе и наверняка имел маленькие отчисления от спортивных производителей…и тут вдруг резко стал беспокоиться об условиях труда и притеснениях уйгуров… как он думал? Что ему новый контракт жирный дадут за свободу слова? Да ещё от тех, кто с Китая бизнес-пылинки сдувает?

    :danny:

    Он резко стал беспокоиться потому, что получил гражданство США, и теперь не очкует быть депортированным. 

    В этой ситуации я шаурмешника поддерживаю, так как возбуждаться от  книжки про жидов с одной стороны, и игнорировать уйгуров с другой - это лютое лицемерие. Есть полно других категорий людей, которых притесняют посильнее, чем юде и негров 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 22:24, cactus сказал:

    Какое отношение имеет этот турок к НБА Мало ли кто и что несёт?:tom:

    Что ты, он же уже омериканец! Свобода слова!