• НБА
    Источник: espn

    Эндрю Уиггинс: «Я хотел бы остаться»

    Форвард «Голден Стэйт» Эндрю Уиггинс во время пресс-конференции, посвященной окончанию сезона, заявил, что хотел бы остаться игроком «Уорриорз».

    «Я хотел бы остаться.

    Это первоклассный клуб. Здесь потрясающе относятся к своим игрокам, потрясающе относятся к семьям игроков.

    Мы все одна большая семья. Многие клубы так говорят, но «Голден Стэйт» доказывает это своими действиями. Я хотел бы здесь остаться», – сказал Уиггинс.

    Следующий сезон станет последним по контракту новичка, который Уиггинс продлил в 2017 году, буду игроком «Миннесоты». Форвард намерен подписать продление до того, как станет свободным агентом.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Опять физрук очередного игрока, которого уже все списали, выводит на новый уровень и делает полноценной частью команды. Да что ж такое? Видимо конспекты Марка Жаксона настолько сильны, уникальны в своей природе и не имеют аналогов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 11:08, Топ аналитик сказал:

    Опять физрук очередного игрока, которого уже все списали, выводит на новый уровень и делает полноценной частью команды. Да что ж такое? Видимо конспекты Марка Жаксона настолько сильны, уникальны в своей природе и не имеют аналогов.

    Просто повезло, в очередной раз:danny:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 14:08, Топ аналитик сказал:

    Опять физрук очередного игрока, которого уже все списали, выводит на новый уровень и делает полноценной частью команды. Да что ж такое? Видимо конспекты Марка Жаксона настолько сильны, уникальны в своей природе и не имеют аналогов.

    Причем тут проповедник Марк, бери выше! у него записи Мастера Дзена Филушки Джексона и Грегушки ПоПовича у которых он играл и перстни выигрывал, а у второго помошником еще работал. А кто такой Марк Джексон, какой то ведущий, которого так никуда дальше не взяли тренером😆

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За привилегию остаться в ГСВ ролевикам (Уиггинс, Пул, Луни, Пейтон, Портер) придется умерить свои финансовые аппетиты. Клэю и Грину при новых подписаниях - тоже. Потому что Стэф решил выжать из ГСВ все соки за сезоны в 35-38 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 12:19, der MaiStier сказал:

    За привилегию остаться в ГСВ ролевикам (Уиггинс, Пул, Луни, Пейтон, Портер) придется умерить свои финансовые аппетиты. Клэю и Грину при новых подписаниях - тоже. Потому что Стэф решил выжать из ГСВ все соки за сезоны в 35-38 лет

    Правило Берда? Сверх потолка зарплат могут заплатить им, но при этом налоги будут огромными.

    Screenshot_2022-06-19-12-58-26-878_com.android.chrome.jpg

    А ведь надо Пэйтона и Луни(точно) ,Бьелицу и Портера переподписывать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 09:59, Папа Дончича сказал:

    Правило Берда? Сверх потолка зарплат могут заплатить им, но при этом налоги будут огромными.

    Screenshot_2022-06-19-12-58-26-878_com.android.chrome.jpg

    А ведь надо Пэйтона и Луни(точно) ,Бьелицу и Портера переподписывать

    заплатят по чёрному думаю. в конверте. а сколько накидывают за чемпионство, интересно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 13:03, ChekA сказал:

    заплатят по чёрному думаю. в конверте. а сколько накидывают за чемпионство, интересно

    Интересно если кого-то за руку поймают за передачу денег в конверте насколько сильны могут быть санкции? Отнять чемпионство могут?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 10:05, Папа Дончича сказал:

    Интересно если кого-то за руку поймают за передачу денег в конверте насколько сильны могут быть санкции? Отнять чемпионство могут?

    Да никому там не интересно подобным заниматься, это ж не мексиканцы работающие в подсобке. Владельцы педики ГСВ миллиардеры, для них сто лямов налога не настолько существенные деньги, чтоб отказываться от привелегий чемпионской династии, на атрибутике все отобьют.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это называется: почувствуй разницу)) между Минни и ГСВ ))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 10:03, ChekA сказал:

    заплатят по чёрному думаю. в конверте. а сколько накидывают за чемпионство, интересно

    Надо быть сильно-сильно конченными, чтобы пытаться такое провернуть)))

    Думаю, что риски слишком высоки.

    Смотри, я погуглил: в 2013-м (не нашёл за 2014-й, не стал слишком копаться) франшиза ГСВ оценивалась в $0,55 млрд, в конце 2021-го Forbes оценил её в $5,6 млрд.

    Владельцы ещё точно потянут несколько лет платить по $100-150 млн налога на роскошь, пока есть реальные шансы сражаться за финал и титул.

    Это Сан-Франциско, новую арену надо наполнить жизнью...они точно не в накладе)) плюс уверен, что в ВИП-ложах подписали/подпишут не один контракт, который не имеет отношения к баскетболу, но связан с другими бизнесами владельцев.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 09:19, der MaiStier сказал:

    За привилегию остаться в ГСВ ролевикам (Уиггинс, Пул, Луни, Пейтон, Портер) придется умерить свои финансовые аппетиты. Клэю и Грину при новых подписаниях - тоже. Потому что Стэф решил выжать из ГСВ все соки за сезоны в 35-38 лет

    Особенно Портеру, который 2,4 за сезон получил)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.