• Эндрю Уиггинс: «Я хотел бы остаться»

    Форвард «Голден Стэйт» Эндрю Уиггинс во время пресс-конференции, посвященной окончанию сезона, заявил, что хотел бы остаться игроком «Уорриорз».

    «Я хотел бы остаться.

    Это первоклассный клуб. Здесь потрясающе относятся к своим игрокам, потрясающе относятся к семьям игроков.

    Мы все одна большая семья. Многие клубы так говорят, но «Голден Стэйт» доказывает это своими действиями. Я хотел бы здесь остаться», – сказал Уиггинс.

    Следующий сезон станет последним по контракту новичка, который Уиггинс продлил в 2017 году, буду игроком «Миннесоты». Форвард намерен подписать продление до того, как станет свободным агентом.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Опять физрук очередного игрока, которого уже все списали, выводит на новый уровень и делает полноценной частью команды. Да что ж такое? Видимо конспекты Марка Жаксона настолько сильны, уникальны в своей природе и не имеют аналогов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 11:08, Топ аналитик сказал:

    Опять физрук очередного игрока, которого уже все списали, выводит на новый уровень и делает полноценной частью команды. Да что ж такое? Видимо конспекты Марка Жаксона настолько сильны, уникальны в своей природе и не имеют аналогов.

    Просто повезло, в очередной раз:danny:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 14:08, Топ аналитик сказал:

    Опять физрук очередного игрока, которого уже все списали, выводит на новый уровень и делает полноценной частью команды. Да что ж такое? Видимо конспекты Марка Жаксона настолько сильны, уникальны в своей природе и не имеют аналогов.

    Причем тут проповедник Марк, бери выше! у него записи Мастера Дзена Филушки Джексона и Грегушки ПоПовича у которых он играл и перстни выигрывал, а у второго помошником еще работал. А кто такой Марк Джексон, какой то ведущий, которого так никуда дальше не взяли тренером?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За привилегию остаться в ГСВ ролевикам (Уиггинс, Пул, Луни, Пейтон, Портер) придется умерить свои финансовые аппетиты. Клэю и Грину при новых подписаниях - тоже. Потому что Стэф решил выжать из ГСВ все соки за сезоны в 35-38 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 12:19, der MaiStier сказал:

    За привилегию остаться в ГСВ ролевикам (Уиггинс, Пул, Луни, Пейтон, Портер) придется умерить свои финансовые аппетиты. Клэю и Грину при новых подписаниях - тоже. Потому что Стэф решил выжать из ГСВ все соки за сезоны в 35-38 лет

    Правило Берда? Сверх потолка зарплат могут заплатить им, но при этом налоги будут огромными.

    Screenshot_2022-06-19-12-58-26-878_com.android.chrome.jpg

    А ведь надо Пэйтона и Луни(точно) ,Бьелицу и Портера переподписывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 09:59, Папа Дончича сказал:

    Правило Берда? Сверх потолка зарплат могут заплатить им, но при этом налоги будут огромными.

    Screenshot_2022-06-19-12-58-26-878_com.android.chrome.jpg

    А ведь надо Пэйтона и Луни(точно) ,Бьелицу и Портера переподписывать

    заплатят по чёрному думаю. в конверте. а сколько накидывают за чемпионство, интересно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 13:03, ChekA сказал:

    заплатят по чёрному думаю. в конверте. а сколько накидывают за чемпионство, интересно

    Интересно если кого-то за руку поймают за передачу денег в конверте насколько сильны могут быть санкции? Отнять чемпионство могут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 10:05, Папа Дончича сказал:

    Интересно если кого-то за руку поймают за передачу денег в конверте насколько сильны могут быть санкции? Отнять чемпионство могут?

    Да никому там не интересно подобным заниматься, это ж не мексиканцы работающие в подсобке. Владельцы педики ГСВ миллиардеры, для них сто лямов налога не настолько существенные деньги, чтоб отказываться от привелегий чемпионской династии, на атрибутике все отобьют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это называется: почувствуй разницу)) между Минни и ГСВ ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 10:03, ChekA сказал:

    заплатят по чёрному думаю. в конверте. а сколько накидывают за чемпионство, интересно

    Надо быть сильно-сильно конченными, чтобы пытаться такое провернуть)))

    Думаю, что риски слишком высоки.

    Смотри, я погуглил: в 2013-м (не нашёл за 2014-й, не стал слишком копаться) франшиза ГСВ оценивалась в $0,55 млрд, в конце 2021-го Forbes оценил её в $5,6 млрд.

    Владельцы ещё точно потянут несколько лет платить по $100-150 млн налога на роскошь, пока есть реальные шансы сражаться за финал и титул.

    Это Сан-Франциско, новую арену надо наполнить жизнью...они точно не в накладе)) плюс уверен, что в ВИП-ложах подписали/подпишут не один контракт, который не имеет отношения к баскетболу, но связан с другими бизнесами владельцев.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 09:19, der MaiStier сказал:

    За привилегию остаться в ГСВ ролевикам (Уиггинс, Пул, Луни, Пейтон, Портер) придется умерить свои финансовые аппетиты. Клэю и Грину при новых подписаниях - тоже. Потому что Стэф решил выжать из ГСВ все соки за сезоны в 35-38 лет

    Особенно Портеру, который 2,4 за сезон получил)))