• Эндрю Уиггинс реализовал рекордные в карьере 8 3-очковых в матче с «Мэджик»

    Форвард «Уорриорз» Эндрю Уиггинс в матче с «Мэджик» (126:95) обновил личный рекорд по реализованным 3-очковым.

    Уиггинс забросил 8 3-очковых (8 из 10). На его счету 28 очков, 3 подбора и 3 передачи.

    В нынешнем сезоне канадский форвард реализует 41,6% из-за дуги, что является лучшим показателем в его карьере.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    в такой команде с таким движением мяча даже ШАК бы забивал

    Симона нет, никогда

    не накаркаю

    амень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот, а говорили ленивый ленивый. Скоро рекорд Клея/Карри побьет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в правильной системе перестал быть мусорным скорером

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 14:11, Anton 13 сказал:

    в такой команде с таким движением мяча даже ШАК бы забивал

    Симона нет, никогда

    не накаркаю

    амень

    Даже @BoMBiM бы вышел на норм %

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 14:30, Zdoro_vyak сказал:

    Даже @BoMBiM бы вышел на норм %

    на 25 ? :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К вопросу о том, кто действительно в НБА делает партнеров лучше, а кто делает только хуже. Ни на кого не намекаю. Хотя нет, конечно же намекаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    здорово, когда игрок приятно удивляет 

    никогда раньше не ценил Уиггинза и думал, что ГСВ облажались, отдав Расселла за него

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боится выхода Клея)

    Старается удержаться в составе всеми силами)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    стеф - олицетворение слов о "правильном баскетболе"...

    реанимировали Шона, дали шанс Джавелю, раскрыли вигинца, и в то же время - Бел и Маккалу, Кук и Альфонсо Маккини играли в этой системе, а в других командах уже нет!! 

    значит система рабочая!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 13:25, milya сказал:

    значит система рабочая!

    image.png.c195f4511aad8d70b83d9106b09db1de.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 13:43, Hartmann сказал:

    К вопросу о том, кто действительно в НБА делает партнеров лучше, а кто делает только хуже. Ни на кого не намекаю. Хотя нет, конечно же намекаю.

    керр?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 13:12, K.C. сказал:

    Ну вот, а говорили ленивый ленивый. Скоро рекорд Клея/Карри побьет

    Я уже писал по нему в ГС: он отлично добавляет, когда идут в плюсе. Особенно когда 10 или того больше преимущество достигает, когда можно катать на расслабоне.

    Когда Карри закрыли и у него не пошло, где был Вига? Почему Пул взял на себя броски Карри, а не он? Вафля он мусорная, недостатки которой прикрывает системная игра ГС, чтобы он ценности на рынке не потерял для обмена (как Клей вернется) и чтобы не вышло как с Симоной или Уоллом - что с таким чеком их не обменять нормально.

    В 07.12.2021 в 14:27, right_dude сказал:

    image.png.c195f4511aad8d70b83d9106b09db1de.png

    Система ГС таки очень рабочая. Там и индивидуально сильный игрок картину игры не испортил, и безъяичная телега станет более-менее смотреться. Если он такой крутой, глянул бы я  на Виггинса в ЛАЛ нынешних например

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 14:47, 1kotoff1 сказал:

    Когда Карри закрыли и у него не пошло, где был Вига? Почему Пул взял на себя броски Карри, а не он? 

    в проигранном матче с Финиками был незаметен факт хотя в защите играет лучше чем я от него ожидал (особенно в сравнении с более ранним самим собой) 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 17:25, milya сказал:

    стеф - олицетворение слов о "правильном баскетболе"...

    реанимировали Шона, дали шанс Джавелю, раскрыли вигинца, и в то же время - Бел и Маккалу, Кук и Альфонсо Маккини играли в этой системе, а в других командах уже нет!! 

    значит система рабочая!

    Фестус Езели самое наглядное
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 15:52, right_dude сказал:

    в проигранном матче с Финиками был незаметен факт хотя в защите играет лучше чем я от него ожидал (особенно в сравнении с более ранним самим собой) 

    Опять же про защиту. ГС играет системно и иногда кажется что во время игры примерно одинаковую защиту демонстрируют Грин с Виггинсом, но по факту там 2/3 на 1/3 распределение работы. 
    Так было в Бостоне, когда прикрывали "защиту" Айзеи.

    В 07.12.2021 в 15:53, Ted Bundy сказал:

    Фестус Езели самое наглядное
     

    Самое крутое, когда все эти недоролевики выдумаывают что это они такие  крутые и требуют накинуть бабла на контракт.

    В 07.12.2021 в 13:37, takiturn сказал:

    на 25 ? :cuban:

    Ну не всё ж сразу))