• Эмбиид и Тайбулл отреагировали на провал Карри, которому они помешали побить рекорд Рэя Аллена

    Баскетболисты «Филадельфии» Джоэл Эмбиид и Матисс Тайбулл высказались о разыгрывающем «Голден Стэйт» Стефене Карри, которому они помешали побить рекорд Рэя Аллена. 
    «Джоэл рассказал мне сегодня, что мы не позволим этому случиться в нашем доме», — приводятся слова Тайбулла на странице Sixers Nation в «Твиттере».

    «Я думаю, что он защитник года», — выразил восхищение игрой Тайбулла Эмбиид.

    Карри в этом матче набрал 18 очков (из них лишь 3 трёхочковых), совершил 9 подборов и отдал 5 результативных передач. От рекорда Рэя его отделяет 6 точных попаданий.

     



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    это всё конечно хорошо, но лучше посмотрите клип

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народ, есть кто из Украины?

    Я один без vpn не могу на слэмданк зайти?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорошо отзащищались. в каждом матче бы так. Вообще поражаюсь, как меняется игра, когда появляется мотивация. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет Матвей Цибуля ваще не развивается в атаке

     

    Играя по 20-30 минут только по праздникам из 10 очей вылезает… Я думал, без Симмонса будет очков по 12-15 легко делать

     

    У них там в Филе, смотрю, каждый год свой защитник года. Ждем провал Тайбла в ПО и новые серии говносериала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тяжко Карри в одну скрипку, в последнее время стабильность упала, его загоняли и он устал, нужен Клей как никогда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 10:16, Den44 сказал:

    Народ, есть кто из Украины?

    Я один без vpn не могу на слэмданк зайти?

    Один)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 10:16, Den44 сказал:

    Народ, есть кто из Украины?

    Я один без vpn не могу на слэмданк зайти?

    ти не один, 1+1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 10:16, Den44 сказал:

    Народ, есть кто из Украины?

    Я один без vpn не могу на слэмданк зайти?

    Земляк, я тоже с утра не смог зайти. Потом Миллстоун шо-то подшаманил в подсобке яхты, и заработало.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю у Карри результативность упала, потому что на него давит этот рекорд, думаю после его пробития все вернётся на свои круги и всей команде будет легче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 10:16, Den44 сказал:

    Народ, есть кто из Украины?

    Я один без vpn не могу на слэмданк зайти?

    Это вообще-то украинский сайт, а пару ватников по типу гсмы и кактуса здесь держим для развлечения публики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 14:43, dj 45 сказал:

    Это вообще-то украинский сайт, а пару ватников по типу гсмы и кактуса здесь держим для развлечения публики

    Хорош уже грязную политоту вносить на СД. Мы все уже поняли что ты раздосадован своим положением. Из нас никто(я уверен почти на 100%) не завоевывал твой Крым. Мне он допустим нахер не усрался, никогда там не был и скорее всего не буду. За бункерного я могу точно тебе сказать, я не голосовал и голосовать никогда не буду. Тут почти все терпеть его не могут. Мне вообще не важно украинец, русский ты или татарин. Хоть намибиец. Заткнись уже со своим говном политическим. Нормальный и прикольный  же юзер был раньше. Тебя банят, а ты обижаешься, за что? Ты бля площадку себе нашёл для изливания своих политических недовольств?) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 14:01, Khopper сказал:

    Хорош уже грязную политоту вносить на СД. Мы все уже поняли что ты раздосадован своим положением. Из нас никто(я уверен почти на 100%) не завоевывал твой Крым. Мне он допустим нахер не усрался, никогда там не был и скорее всего не буду. За бункерного я могу точно тебе сказать, я не голосовал и голосовать никогда не буду. Тут почти все терпеть его не могут. Мне вообще не важно украинец, русский ты или татарин. Хоть намибиец. Заткнись уже со своим говном политическим. Нормальный и прикольный  же юзер был раньше. Тебя банят, а ты обижаешься, за что? Ты бля площадку себе нашёл для изливания своих политических недовольств?) 

    Если ты платишь налоги, если ты не вышел с табличкой против братоубийственной войны, значит ты также его завоевал, у вашего бункерного в 2014 году рейтинг поддержки был 87, а теперь всё эти люди растворились что ли?  

    А теперь проверим тебя на адекватность:"Чей Крым"? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 22:48, dj 45 сказал:

    Если ты платишь налоги, если ты не вышел с табличкой против братоубийственной войны, значит ты также его завоевал, у вашего бункерного в 2014 году рейтинг поддержки был 87, а теперь всё эти люди растворились что ли?  

    А теперь проверим тебя на адекватность:"Чей Крым"? 

    Хуйню лепишь, бункерный может и та ещё мразь, но он не тупой. У него есть армия долбоебов, которые будут убивать всех и вся будь ты крымчанин, украинец или русский. Это не уровень януковичей и актёров из Украины. Хочешь выходить с вилами или снежками против автоматов и армии-так что тебе мешало там в Крыму это сделать?Че там снега нет? 87% у него было, ага конеш, а кто считал то? Ты вообще тупой что ли? Я от силы знаю пару человек, которые за Путена, хотя я знаю человек 200-300 не меньше. Мне плевать чей Крым, я не был там и не родился там и не считаю его своим. Меня он также интересует как тебя Чукотка. Можешь считать её Украиной. Можешь считать Крым Украиной. Я разговаривал на конференциях с ребятами из Крыма. Почти все из них потеряли бизнес(либо отжали, либо просто пропал спрос). Мне жаль этих людей, но я ничего не могу сделать для них, так же как и любой здесь юзер СД. Где ты сейчас проживаешь? Почему ты ничего не сделал? Почему ты сьебал в другую страну и гавкаешь оттуда. Приезжай сюда и сделай то о чем ты сам говоришь)) Чем больше я с тобой диалог веду, тем больше понимаю, что ты просто глуп, либо просто на эмоциях. Правда в том что ты таракан и я  тоже, которых раздавят за секунду. Такие как бункерный, ваш петросян, усатый добились своего. Потому что народ у нас слишком глуп. Чуть что, они начинают обвинять друг друга. Вот и ты сидишь и прыгаешь на меня,так приезжай в Питер и попробуй надрать мне задницу, за то чего я не делал никогда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 01:05, Khopper сказал:

    Хуйню лепишь, бункерный может и та ещё мразь, но он не тупой. У него есть армия долбоебов, которые будут убивать всех и вся будь ты крымчанин, украинец или русский. Это не уровень януковичей и актёров из Украины. Хочешь выходить с вилами или снежками против автоматов и армии-так что тебе мешало там в Крыму это сделать?Че там снега нет? 87% у него было, ага конеш, а кто считал то? Ты вообще тупой что ли? Я от силы знаю пару человек, которые за Путена, хотя я знаю человек 200-300 не меньше. Мне плевать чей Крым, я не был там и не родился там и не считаю его своим. Меня он также интересует как тебя Чукотка. Можешь считать её Украиной. Можешь считать Крым Украиной. Я разговаривал на конференциях с ребятами из Крыма. Почти все из них потеряли бизнес(либо отжали, либо просто пропал спрос). Мне жаль этих людей, но я ничего не могу сделать для них, так же как и любой здесь юзер СД. Где ты сейчас проживаешь? Почему ты ничего не сделал? Почему ты сьебал в другую страну и гавкаешь оттуда. Приезжай сюда и сделай то о чем ты сам говоришь)) Чем больше я с тобой диалог веду, тем больше понимаю, что ты просто глуп, либо просто на эмоциях. Правда в том что ты таракан и я  тоже, которых раздавят за секунду. Такие как бункерный, ваш петросян, усатый добились своего. Потому что народ у нас слишком глуп. Чуть что, они начинают обвинять друг друга. Вот и ты сидишь и прыгаешь на меня,так приезжай в Питер и попробуй надрать мне задницу, за то чего я не делал никогда. 

    Аххаха, очередные отмазки от раба, когда Янык узурпировал власть, его отправили на Ростов, когда ваш царь  сделал тоже самое, вы достали из жопы телефоны и начали кричать: позор, позор.. Очкошники позорные, я уважаю вашего царя, только потому что он вас чмырит. А зачем выходить со снежками, если вам Крым дали как приманку, чтобы сделать с вами, что сделали с совком в 91, удачи, только потом не плач, что с твоими детьми поступают как в Северной Корее, только потому что их папа безхребетный овощ, который в своё время не интересовался политикой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 04:22, dj 45 сказал:

    Аххаха, очередные отмазки от раба, когда Янык узурпировал власть, его отправили на Ростов, когда ваш царь  сделал тоже самое, вы достали из жопы телефоны и начали кричать: позор, позор.. Очкошники позорные, я уважаю вашего царя, только потому что он вас чмырит. А зачем выходить со снежками, если вам Крым дали как приманку, чтобы сделать с вами, что сделали с совком в 91, удачи, только потом не плач, что с твоими детьми поступают как в Северной Корее, только потому что их папа безхребетный овощ, который в своё время не интересовался политикой

    Открою тебе правду и ты тоже раб))Просто ты работаешь на правительство Польши или Украины(не важно), которая тебя в хер никакой не ставит, так что никакой разницы нет,где ты будешь и в какой стране. Ты все равно будешь платить налоги  через продукты, одежду и т.д., которые ты покупаешь и еще работодатель будет за тебя отдавать деньги в казну страны. Я не из тех, кто плачет по своей судьбе и обвиняют всех кого попало в этом и я сделаю для своих детей все возможное, чтобы они жили лучше чем я. В этом и есть между нами разница. А ты и дальше сиди на СД и обвиняй россиян, Бомбима например или Допустим Стритболиста, что они чмыри и то что из-за них ты в дерьме)))Надеюсь лет через 20 поумнеешь немного,хотя сомневаюсь, что это вообще возможно мамкоеб сраный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 15:58, Khopper сказал:

    Открою тебе правду и ты тоже раб))Просто ты работаешь на правительство Польши или Украины(не важно), которая тебя в хер никакой не ставит, так что никакой разницы нет,где ты будешь и в какой стране. Ты все равно будешь платить налоги  через продукты, одежду и т.д., которые ты покупаешь и еще работодатель будет за тебя отдавать деньги в казну страны. Я не из тех, кто плачет по своей судьбе и обвиняют всех кого попало в этом и я сделаю для своих детей все возможное, чтобы они жили лучше чем я. В этом и есть между нами разница. А ты и дальше сиди на СД и обвиняй россиян, Бомбима например или Допустим Стритболиста, что они чмыри и то что из-за них ты в дерьме)))Надеюсь лет через 20 поумнеешь немного,хотя сомневаюсь, что это вообще возможно мамкоеб сраный.

    Я не являюсь спонсором армии, которая нападает на другие страны и убивает мирных граждан, а ты являешься спонсором убийц в том числе из-за своих налогов, если моя страна на кого-то нападёт, я первый кто пойдёт свергать их, а ты так и будешь ссаться по углам и кричать на кухне позор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 19:07, dj 45 сказал:

    Я не являюсь спонсором армии, которая нападает на другие страны и убивает мирных граждан, а ты являешься спонсором убийц в том числе из-за своих налогов, если моя страна на кого-то нападёт, я первый кто пойдёт свергать их, а ты так и будешь ссаться по углам и кричать на кухне позор

    Не надо лицемерить, ты либо убежишь либо сядешь  и надолго и ни хера ты не сделаешь, так же как и не сделал) И что же ты сделал?)Вот именно! Не лги себе сам, ты сам все прекрасно понимаешь. Герой)) Спартак: кровь и песок) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 01:07, Khopper сказал:

    Не надо лицемерить, ты либо убежишь либо сядешь  и надолго и ни хера ты не сделаешь, так же как и не сделал) И что же ты сделал?)Вот именно! Не лги себе сам, ты сам все прекрасно понимаешь. Герой)) Спартак: кровь и песок) 

    В этом и отличие между нами, в ментальности, ты даже не можешь представить, что можно что-то сделать, а не быть аполитичным овощем без позиции. Ещё раз говорю, Крым на задании, его задача сделать вам хуже, а чем хуже вам, тем лучше всем.. Ты даже там не был по твоим словам, но наказывают в том числе и тебя из-за него (санкции), а из-за них вам поднимают налоги, увеличивают пенсионный возраст, короче закручивают гайки во всех направлениях, не будет же царь платить деньги из своего кармана, он выжмет бабло из вас, потому что знает, что вы терпилы, максимум на что способны так это покричать на камеру:"позор". 

    ЗЫ: если ты это не понимаешь, то у тебя отсутствуют элементарные причинно-следственные связи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 09:23, dj 45 сказал:

    В этом и отличие между нами, в ментальности, ты даже не можешь представить, что можно что-то сделать, а не быть аполитичным овощем без позиции. Ещё раз говорю, Крым на задании, его задача сделать вам хуже, а чем хуже вам, тем лучше всем.. Ты даже там не был по твоим словам, но наказывают в том числе и тебя из-за него (санкции), а из-за них вам поднимают налоги, увеличивают пенсионный возраст, короче закручивают гайки во всех направлениях, не будет же царь платить деньги из своего кармана, он выжмет бабло из вас, потому что знает, что вы терпилы, максимум на что способны так это покричать на камеру:"позор". 

    ЗЫ: если ты это не понимаешь, то у тебя отсутствуют элементарные причинно-следственные связи

    Нет никакой разницы между нами, что ты таракан, что я. Отличие в ментальности здесь только такое: ты ноешь на СД, а я нет. Тебе приятно, что у тебя дом отняли и твои друзья с голой жопой как и ты  теперь и ты уважаешь бункерного, за то что унижает русских, украинцев и белорусов-да флаг тебе в руки. Что ты сделал, когда у тебя отняли дом? Правильно, ты уехал, хотя причин пойти против власти у тебя было во сто крат больше чем у меня. Тебя унизили еще больше чем нас всех и ты улетел гавкать и смеяться над нами. Ну и лицемер же ты) Если хуже будет нам, тебе лучше от этого не будет, пойми ты уже своим маленьким мозгом. Только потешишь свое злорадство и все. Тебе станет лучше если Крым станет опять украинским. Но если он им станет, мне хуже от этого не будет. "Ты даже не можешь представить, что можно что-то сделать". Еще раз спрашиваю что ты сделал? И не путай ваших актеров и циркачей, против которых можно с вилкой и пельменем выйти и сменить презика, с танками и самолетами и армией на пару лямов, которым абсолютно срать кого гасить, у которого свои люди под каблуком во всех ветвях власти. Не обманывай себя, именно из-за этого ты и убежал, потому что ничего не мог сделать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 13:59, Khopper сказал:

    Нет никакой разницы между нами, что ты таракан, что я. Отличие в ментальности здесь только такое: ты ноешь на СД, а я нет. Тебе приятно, что у тебя дом отняли и твои друзья с голой жопой как и ты  теперь и ты уважаешь бункерного, за то что унижает русских, украинцев и белорусов-да флаг тебе в руки. Что ты сделал, когда у тебя отняли дом? Правильно, ты уехал, хотя причин пойти против власти у тебя было во сто крат больше чем у меня. Тебя унизили еще больше чем нас всех и ты улетел гавкать и смеяться над нами. Ну и лицемер же ты) Если хуже будет нам, тебе лучше от этого не будет, пойми ты уже своим маленьким мозгом. Только потешишь свое злорадство и все. Тебе станет лучше если Крым станет опять украинским. Но если он им станет, мне хуже от этого не будет. "Ты даже не можешь представить, что можно что-то сделать". Еще раз спрашиваю что ты сделал? И не путай ваших актеров и циркачей, против которых можно с вилкой и пельменем выйти и сменить презика, с танками и самолетами и армией на пару лямов, которым абсолютно срать кого гасить, у которого свои люди под каблуком во всех ветвях власти. Не обманывай себя, именно из-за этого ты и убежал, потому что ничего не мог сделать. 

    Мой дом никто не забирал, я полностью поддерживаю ваше правительство, пусть и дальше вас имеют во всё щели, от этого всём в мире только лучше, когда вы нищие, вас меньше за бугром, а значит никто не будет мучаться лицезреть ваши рожи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 16:49, dj 45 сказал:

    Мой дом никто не забирал, я полностью поддерживаю ваше правительство, пусть и дальше вас имеют во всё щели, от этого всём в мире только лучше, когда вы нищие, вас меньше за бугром, а значит никто не будет мучаться лицезреть ваши рожи

    Сейчас было очень обидно, прям задел меня. Ты сам запутался и потерялся уже в своих же мыслях. Сам убежал и предъявляешь что-то другим за трусость, по правительству, то полностью поддерживаю, то мирных граждан у него убивают.. Сам не понимаешь, что несешь бред. А мы как ездили, так и будем ездить за бугор. Сиди и дальше ной на СД, оскорбляй обычных россиян, которые против твоей страны ничего не имеют против, получай баны, потом ной еще и поэтому поводу. Кактус и Лыткин твою жизнь испоганили и россияне-любители баскета, именно мы тебя поимели. Скорее всего и помрешь в старости с этими тупыми мыслями. Строишь из себя Рэмбо, а по сути как 12 летка ревешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 17:38, Khopper сказал:

    Сейчас было очень обидно, прям задел меня. Ты сам запутался и потерялся уже в своих же мыслях. Сам убежал и предъявляешь что-то другим за трусость, по правительству, то полностью поддерживаю, то мирных граждан у него убивают.. Сам не понимаешь, что несешь бред. А мы как ездили, так и будем ездить за бугор. Сиди и дальше ной на СД, оскорбляй обычных россиян, которые против твоей страны ничего не имеют против, получай баны, потом ной еще и поэтому поводу. Кактус и Лыткин твою жизнь испоганили и россияне-любители баскета, именно мы тебя поимели. Скорее всего и помрешь в старости с этими тупыми мыслями. Строишь из себя Рэмбо, а по сути как 12 летка ревешь.

    Я же говорю, что у тебя отсутствуют причинно-следственные связи, я тебе уже всё разжевал и в рот положил, а ты опять повторяешь: обычные россияне", ты спонсируешь убийц, платя налоги, если человек платит деньги за убийство, хотя сам не стреляет в человека, то он также является убийцей, ты либо такой тупой, что этого не можешь понять, либо просто лицемеришь пытаясь строить из себя не виновного, а теперь кыш отсюда чмошник, больше я тебе объяснять ничего не буду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.12.2021 в 12:29, dj 45 сказал:

    Я же говорю, что у тебя отсутствуют причинно-следственные связи, я тебе уже всё разжевал и в рот положил, а ты опять повторяешь: обычные россияне", ты спонсируешь убийц, платя налоги, если человек платит деньги за убийство, хотя сам не стреляет в человека, то он также является убийцей, ты либо такой тупой, что этого не можешь понять, либо просто лицемеришь пытаясь строить из себя не виновного, а теперь кыш отсюда чмошник, больше я тебе объяснять ничего не буду

    Охиренно ты объяснил, что у тебя каша в голове, я тебя спецом вывел на этот диалог, думая что же стоит за этим всем нытьём у такого юзера как ты. Всё понятно с тобой, ты наверное почти мой ровесник , а мозгов как у курицы, только и хватает на то чтобы написать, что чью то мамку ипал или на кактуса напасть или россиян обвинить. Выучил фразу, где то в польской комсомолке наверное про нее прочитал, про причинно-следственные связи и выдаешь за что-то "умное". Лицемерище, сам несколько лет прожил после 2014 в Крыму и также платил налоги, а потом сбежал для того чтобы погавкать. Приезжай и делай то, о чем говоришь, либо заткни еплет и иди на х.