• Эксперт: «Нью-Йорк» проявляет интерес к Джейсону Кидду»

    Брайан Уиндхорст прокомментировал поиск главного тренера «Никс».

    Сообщается об интересе клуба к работающему в «Мэверикс» Джейсону Кидду.

    «Я бы сказал, что обе стороны заинтересованы в потенциальном сотрудничестве. Но мяч в этой ситуации на стороне «Далласа». Есть три варианта действий с их стороны.

    Они могут просто отказать в собеседовании и попрощаться с Киддом до следующего сезона, когда он приступит к работе с Купером Флэггом.

    Они могут заставить Кидда потерять интерес к этой возможности за счет нового контракта, хоть они и так подписали продление прошлым летом.

    Или они могут обсудить обмен. Мы видели такое в последние 10-15 лет, включая обмен Кидда из «Бруклина» в «Милуоки» за 2 пика 2-го раунда 11 лет назад. Так что Кидд уже бывал в подобной ситуации», – пояснил эксперт ESPN.



    НБА
    Источник: @ohnohedidnt24

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу