Экс-возлюбленная Энтони Эдвардса заявила о сокрытии им средств от алиментов
-
Энтони ЭдвардсФотоМиннесота
- 29.3 очков
- 4.9 подборов
- 3.7 передач
67% Респект
Лидера «Миннесоты » Энтони Эдвардса обвинили в сокрытии активов для уклонения от выплат алиментов на дочь Обри. Документы бывшая партнёрша баскетболиста Айеша Ховард подала в Верховный суд Лос-Анджелеса.
По материалам Page Six, Ховард заявляет, что нашла «неоспоримые доказательства» деловых связей 24-летнего игрока с Калифорнией. Ранее под присягой Эдвардс утверждал, что у него нет личных и бизнес-контактов со штатом, чтобы оспорить юрисдикцию суда.
Отмечается, что годовой доход баскетболиста превышает 45 млн долларов. Эдвардс также отказался от прав на опеку и встречи с ребёнком.
НБА
Источник: www.championat.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.