• Эджей Митчелл пропустит 4-ю игру против «Сперс» из-за растяжения икроножной мышцы

    Митчелл не поможет «Тандер» в четвертом матче против «Сперс».

    Защитник «Оклахомы» Эджей Митчелл растянул правую икроножную мышцу. Баскетболист пропустит четвертый матч финала Западной конференции против «Сан-Антонио».

    Митчелл выходил в старте в 7 из 11 матчей плей-офф «Тандер», заменяя звездного форварда Джейлена Уильямса.

    Статус Уильямса указан как «под вопросом» из-за болей в задней поверхности бедра, из-за которых он пропустил выездную победу «Оклахомы» над «Сан-Антонио» в третьем матче.

    Митчелл, занявший пятое место в голосовании за «Лучшего шестого», за текущий плей-офф набирает в среднем 15,1 очка, 3,7 подбора и 4,3 передачи. В третьем матче против «Сперс» он за 17 минут отметился 2 очками и 1 передачей – оба показателя стали для него самыми низкими в этом плей-офф.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Без Митчелла и Уильямса тяжело будет. Все таки Карузо или Мамкин не такие стабильные скореры)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.