• Джоэл Эмбиид: «Майами» нужна еще одна звезда»

    «Бостон» выиграл у «Майами» со счетом 93:80 в ключевом пятом матче финала Восточной конференции и повел в серии – 3-2.

    Звездный центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид под занавес встречи написал в твиттере: «Майами» нужна еще одна звезда».

    Эмбиид сопроводил пост совместной фотографией с лидером «Хит» Джимми Батлером, который ранее выступал за «Сиксерс». Оба баскетболиста ранее высказывались о том, как им нравилось играть за одну команду.

    rued33ace590a.jpg



    НБА
    Источник: joelembiid

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    да уж

    межсезонка будет лютая

    одна опера с черепахой чего будет стоить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот это уже интересно. Неужто решил бросить Филу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 09:30, Scero сказал:

    Опа

    91AA3B2C-A353-4114-A75A-EBF079567DA5.jpeg

    4e0e90e19160af7400d1e5209812288c_w200.gif.fc239a74d62a106238e50df4ca2ce2df.gif

    Внимание!!!Данную гифку смотреть исключительно только при прослушивании композиции, прикрепленной ниже!!!!)Бодрого дня всем фанам санта-барбары)))

    Изменено пользователем Просто Knyaz

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну о том что будет переход Эмбиида в хит я ещё 2 года назад ванговал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 08:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Майами. Краб 2.0.

    Та нее. Эмбид не краб. Он филе много отдал, сейчас увидел бороду, всё понял, филе не светит. Имеет право поискать лучшей доли))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Написал в Твиттере? Под занавес матча? Он не играл, что-ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пля, я тупой. С Бостоном же матча.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 10:49, MisterPizhamka сказал:

    Пля, я тупой. С Бостоном же матча.

    Не кори себя :diao:, а лучше на пригуби)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вместо бутлера, который 2 год подряд важнейшую серию проваливает.

    Ему ещё и 33 скоро...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Терпеть не могу Имбиря. 

    Софт-эсс-нига.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну это будет жирно иметь два таких защитных проспекта как адебайо и Эмбид 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 10:13, Алек23сотни23 сказал:

    Ну это будет жирно иметь два таких защитных проспекта как адебайо и Эмбид 

    Это будет лучшая пара 4 и 5 номера евер. Лучше только если Мешокич вместо Имбиря.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да, действительно. А то там у Бостона целых одна звезда!:minglol:

    В 26.05.2022 в 10:13, Алек23сотни23 сказал:

    Ну это будет жирно иметь два таких защитных проспекта как адебайо и Эмбид 

    В 26.05.2022 в 10:17, BoMBiM сказал:

    Это будет лучшая пара 4 и 5 номера евер. Лучше только если Мешокич вместо Имбиря.

    Бэм при любых раскладах в Филу уедет в случае обмена Эмбиида, так что тут "или или", и тут вспоминая историю травм Эмбиида не все так однозначно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно ли выписать штраф за тамперинг самого себя?

     :wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 08:53, BoMBiM сказал:

    Ну о том что будет переход Эмбиида в хит я ещё 2 года назад ванговал.

    Хах, лично мне было бы интересно на это посмотреть, и вот, почему:

    Жимка уже одного своего кореша притащил - это Лаури.

    Если притащит ещё и Эмбиида - будет два кореша и снова трио корешей в Хит.

    При этом ,если хит выигрывают - 7 новостей о прекрасном жимке. Проигрывают - одна скудная новость про "мы ментально плохо играли в защите (при 4/18 от него в атаке)".

    Вот вопрос, будут ли параллели и будут ли перстни видимые,если Эмбедь принесёт их Хитам?

    это не лично тебе, я пр общественность в целом. Или отовсюду будет доноситься "вы нипанимати,это другое"....:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 12:21, Дмитрий Поздняков сказал:


    А может бариста как Вадя в 06` затащит в этом году...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 12:53, BoMBiM сказал:

    А может бариста как Вадя в 06` затащит в этом году...

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 10:17, BoMBiM сказал:

    Это будет лучшая пара 4 и 5 номера евер. Лучше только если Мешокич вместо Имбиря.

    Адмирал и ТД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, а перевод точен по контексту? Слово "another" также может иметь значение "другой/иной":danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 10:17, BoMBiM сказал:

    Это будет лучшая пара 4 и 5 номера евер. Лучше только если Мешокич вместо Имбиря.

    Та чтоб Бэма в обмен не включили при таком раскладе. Фила если и пойдет на обмен, то за Эмбиида будет просить очень много

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.05.2022 в 20:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кстати, а перевод точен по контексту? Слово "another" также может иметь значение "другой/иной"

    я тоже об этом подумал )
    another- это совершенно конкретно "другой", а не "еще один"