• Джо Маззулла о нейтрализации Дончича и Ирвинга: «Великолепная индивидуальная защита»

    Джо Маззулла похвалил «Бостон» за игру в защите.

    В первом матче с «Мэверикс» (107:89, 1-0) игроки «Селтикс» не пользовались сдваиваниями во время сдерживания лидеров соперника Луки Дончича (30 очков, 12 из 26 с игры, 1 передача) и Кайри Ирвинга (12 очков, 6 из 19 с игры).

    «Просто великолепная индивидуальная защита. Каждый должен взять на себя часть задачи по сдерживанию этих ребят. У «Далласа» потрясающая команда, они оказывают на вас огромное давление своей способностью набирать очки.

    У нас каждый воспринимает свою персональную дуэль как личное, гордится своей индивидуальной защитой», – заявил главный тренер «Бостона».



    НБА
    Источник: ESPN
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Ладно Кайри облажался, но каким образом 30+10 от Луки это "нейтрализация"?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, DevilBrO сказал:

    Ладно Кайри облажался, но каким образом 30+10 от Луки это "нейтрализация"?

     

    Лука отдал 1 ассист только. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20 минут назад, Suriken сказал:

    Лука отдал 1 ассист только. 

    К сожалению во многом не его вина. Было множество открытых возможностей которые партнеры просто не реализовали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    29 минут назад, DevilBrO сказал:

    Ладно Кайри облажался, но каким образом 30+10 от Луки это "нейтрализация"?

     

    Да, как ни прискорбно, даже 30 это нейтрализация

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Асистов нету, поскольку никто не бросает своих игроков, как это было в Миннесоте, где волкам набросали алейупов за шиворот. Ну а то, что лука наберёт 30, на здоровье. Пожалуйста. Но этого мало. Чтобы победить, Далласу нужно играть от защиты и быстрых розыгрышей, иначе, когда Бостон встал в защите, Даллас не вывезет, и зацепит 2 игры если повезёт. А Браун и джру и вайт очень приличные персональщики.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вообще я еще перед началом серии думал об этом

    У Бостона бэккорт из Каникул и white guy, понятно что они закроют заднюю линию Далласа

    Этого достаточно для победы

    Можно даже Татуму как сегодня жидко обсираться по привычке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Larry H. сказал:

    Ну вообще я еще перед началом серии думал об этом

    У Бостона бэккорт из Каникул и white guy, понятно что они закроют заднюю линию Далласа

    Этого достаточно для победы

    Можно даже Татуму как сегодня жидко обсираться по привычке

    Не сказал бы что он подливу пустил но и не сказать что феерил:rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Bronsky сказал:

    Асистов нету, поскольку никто не бросает своих игроков, как это было в Миннесоте, где волкам набросали алейупов за шиворот. Ну а то, что лука наберёт 30, на здоровье. Пожалуйста. Но этого мало. Чтобы победить, Далласу нужно играть от защиты и быстрых розыгрышей, иначе, когда Бостон встал в защите, Даллас не вывезет, и зацепит 2 игры если повезёт. А Браун и джру и вайт очень приличные персональщики.

    Я тоже обратил внимание на то, что Маверикс ни одного алейупа не смогли навесить на своих больших. Видимо, у Бостона была такая тактика - не дать заигрывать больших и молиться, как сказал Холидэй, что у них трёшка не пойдёт, что, собственно, и произошло. Сколько открытых трёхочковых промазали Мавс! Не думаю, что в следующей игре цельтикам так же подфартит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не пользовались сдваиваниями? Ну хз, смены играли постоянно, и очень удачно, частенько было что то вроде подстраховки-сдваивания короткого. В целом очень качественно сыграли, да 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.