• Джо Маззулла: «Если говорить обо мне и моей идентичности, то в первую очередь надо вспомнить о Христе»

    Джо Маззулла ответил на вопрос о себе.

    35-летний главный тренер «Селтикс» быстро переключился с вопроса веры на игровые аспекты.

    Журналист: Ранее вы рассказывали о другой стороне вашего воспитания. Можете вспомнить об итальянской линии и объяснить, как это повлияло на вас с человеческой и тренерской точек зрения?

    Маззулла: Все люди – это совокупность пережитого опыта, вещей, которые с ними случались. Если говорить обо мне и моей идентичности, то в первую очередь надо вспомнить о Христе – это самое главное, возвышающееся надо всем. Ну а далее идет «Бостон» и успешное выступление команды, то, что включает этот процесс: возвращение в защиту, самоотдача на площадке, переход, подбор, создание пространства, качество исполнения. Эти вещи наиболее важны.



    НБА
    Источник: Соцсети Ноа Далзелл
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я вот смотрю, ему 35 оказывается, емое, а я думал, 45 уже точно есть.
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шевелись, Царь Иудейский! 
    Эй, ты испугался меня, Христос.  
    Мистер восхитительный Христос. 
    Ты шутник, а не Господь – ты всего лишь шулер. 
    Уберите его прочь - ему больше нечего сказать. 
    Убирайся Царь Иудейский,  
    убирайся вон из моей жизни!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала надо спомнить про Аллаха. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чел ты залетный как и керр, если б Удоку по умному хер пихал, Мы б про тебя и не  узнали!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Про Будду считаю тоже не стоит забывать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как он старательно себе образ создает, интеллектуала-философа, подкованного в самых разных темах. Гвардиолу с футболом приплел, UFC игрокам показывает, затирает про неважность поражений, смакование критических ситуаций, до бога вот добрался. Занятная методичка у него, винегретоподобная. А пипл и рад хавать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что я узнал о зеленых в этом году:

    -коричневого не уважают

    -тантум верде не в курсе про резинки

    -их тренер при любом удобном случае затирает за религию

    А вы еще говорите, что ЛАЛ болото:manu:

    Только что, Леброн Кобеевич Джордан сказал:

    Что я узнал о зеленых в этом году:

    -коричневого не уважают

    -тантум верде не в курсе про резинки

    -их тренер при любом удобном случае затирает за религию

    А вы еще говорите, что ЛАЛ болото:manu:

    Забыл. Праздник заставляет белых защищаться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чток ещё мы можем узнать о кельтах в этому году ? Порзигинс не играл с апреля потому что спал ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.