• Джимми Батлер: «Мне не нужен приз MVP. «Майами» интересует только титул»

    Защитник «Хит» Джимми Батлер после матча с «Уизардс» (112:97) прокомментировал свое присутствие в расширенном списке кандидатов на приз MVP.

    В четверг на счету Батлера 32 очка, 5 передач и 4 перехвата.

    «Мне не нужен приз MVP. «Майами» интересует только титул. Это все, что нас заботит.

    Все эти индивидуальные награды, они могут оставить их себе. Нет, я, конечно, слышал, как болельщики скандировали MVP, что тут говорить. Но поверьте, это мало что для меня значит», – заявил Батлер.

    Не смотря на эти слова, наши друзья из TENNISI.bet считают Джимми претендентом на MVP с кэфом 15.00. Фаворитом остается Стефен Карри с коэффициентом 3.00.

    Шансы «Майами» на чемпионство букмекеры оценивают сдержанно, кэф 18.00. Для сравнения, у «Бруклина» 3.40.



    НБА
    Источник: Bally HEAT

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вау!! Джимбо хорошо сказал, на востоке они мои Фавориты №1!!

    Джимбо-Лаури-Бэм-Хиро-Пиджэй! + поддержка со скамейки!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец-то Бутлегер нашел себе команду по душе. А то везде где-то с кем-то конфликтовал, хоть в Миннесоте, хоть в Филадельфии. Даже теперь как-то не тянет его гнилым называть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    IMG_20211119_084259.thumb.jpg.86934d2e1cf2e06fba0f89f27363826b.jpg

     

    Ежели он и дальше продолжит так играть, то ничего им не светит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 08:44, BoMBiM сказал:

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

    С днюхой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 11:44, BoMBiM сказал:

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

    Совсем рядышком родились!

    с Днем Рождения!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где то я уже это слышал...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:44, LJC сказал:

    IMG_20211119_084259.thumb.jpg.86934d2e1cf2e06fba0f89f27363826b.jpg

     

    Ежели он и дальше продолжит так играть, то ничего им не светит.

    Да, сегодня он вообще ни одной не попал.,зотя вроде как +/- по делу кидал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а кофеек с утра -норм.

    Червяк Джим подтвердит. 

    IMG_20211119_101805.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    первый раунд потолок.ну или второй максимум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 16:44, BoMBiM сказал:

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

    С Днюхой !:diao:

    В 19.11.2021 в 16:36, LetNick сказал:

    Наконец-то Бутлегер нашел себе команду по душе. А то везде где-то с кем-то конфликтовал, хоть в Миннесоте, хоть в Филадельфии. Даже теперь как-то не тянет его гнилым называть.

    В Майами полюбили его кофе :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока у Джимми вполне хороший сезон идет, посмотрим на каком месте в ПО зайдут.

    С такой игрой у Бруклина и у Оленей, все шансы на Финал у Хит есть, что бы тут не кукарекали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как будто Батлер сказал менеджменту что нужно всех говнюков лиги нужно собрать в одной команде, и это будет давать результат. По факту так и выходит, осталось только Робинсону прицел поправить и финал конфы в кармане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 07:44, BoMBiM сказал:

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 08:36, LetNick сказал:

    Наконец-то Бутлегер нашел себе команду по душе. А то везде где-то с кем-то конфликтовал, хоть в Миннесоте, хоть в Филадельфии. Даже теперь как-то не тянет его гнилым называть.

    В Хит он моментально влетел в коллектив. Даже я был удивлен этому.

    Справедливости ради - множество его придирок были по делу. 

    В 19.11.2021 в 08:44, BoMBiM сказал:

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

    :dp4::dp1::jordanbeer:

    Батлер мог бы и на 4 очка больше набрать

    В 19.11.2021 в 08:25, milya сказал:

    Вау!! Джимбо хорошо сказал, на востоке они мои Фавориты №1!!

    Джимбо-Лаури-Бэм-Хиро-Пиджэй! + поддержка со скамейки!!

    Хиро - со скамейки помогает и идет на лучшего 6-го, а в старте ТиРоб бегает

    В 19.11.2021 в 08:44, LJC сказал:

    IMG_20211119_084259.thumb.jpg.86934d2e1cf2e06fba0f89f27363826b.jpg

     

    Ежели он и дальше продолжит так играть, то ничего им не светит.

    Последние 2 игры он как раз так не продолжает играть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 12:28, 1kotoff1 сказал:

    Последние 2 игры он как раз так не продолжает играть

    IMG_20211119_124308.thumb.jpg.c3213d8eb30417774dfbc7b0cf5c2b5d.jpg

    Согласен, последние две игры ещё хуже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 12:44, LJC сказал:

    IMG_20211119_124308.thumb.jpg.c3213d8eb30417774dfbc7b0cf5c2b5d.jpg

    Согласен, последние две игры ещё хуже.

    Ото я ЛИО - чето решил что ты на Ведро гнал) 

    Да, Данкан проваливает старт сезона. Хорошо хоть Такер за него старается в атаке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 10:28, Detected сказал:

    Как будто Батлер сказал менеджменту что нужно всех говнюков лиги нужно собрать в одной команде, и это будет давать результат. По факту так и выходит, осталось только Робинсону прицел поправить и финал конфы в кармане.

    просто интересно а все говнюки это кто?

    Моррис который Йокича толкнул раз, ну ладно а остальные кто?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:36, LetNick сказал:

    Наконец-то Бутлегер нашел себе команду по душе. А то везде где-то с кем-то конфликтовал, хоть в Миннесоте, хоть в Филадельфии. Даже теперь как-то не тянет его гнилым называть.

    Так он конфликтовал с сынками из Миннесоты, собственно, где они сейчас без Батлера? В том же дерьме, где и были до него. Он их хотя бы в ПО вывел.

    В Филе у него были претензии к физруку на Брауне и к лучшему новичку года. Но Браун на заслуженной помойке, а с новичком года вроде вопросов ни у кого давно не возникает, почему к нему могли быть какие то претензии.

    Характер Батлера всем был известен, он прямолинеен и орет на тех, кто не отрабатывает, т.е. современные сосунки с ним не уживались.

    В 19.11.2021 в 13:28, 1kotoff1 сказал:

    В Хит он моментально влетел в коллектив. Даже я был удивлен этому.

    В Хит другая система, поэтому он там и зашел как влитой, а гнилым его кроме Позднякова тут мало кто считает.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 13:03, Action Hero сказал:


     

    Ты только 2 крайних случая описал. Там и в Чикаго парочка была

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 14:28, Detected сказал:

    Как будто Батлер сказал менеджменту что нужно всех говнюков лиги нужно собрать в одной команде, и это будет давать результат. По факту так и выходит, осталось только Робинсону прицел поправить и финал конфы в кармане.

    Чет не вижу в команде лэнса, макги, бизли, джей ара, шамперта, ника янга

    еще важно заполучить второго морриса, грейсона аллена, беверли и чтоб тренировал их лавар болл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, согласен. 
    Опять же в последнее время так яро и часто да, Димон. Но еще в Чикаго его начали прозывать так время от времени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 14:11, 1kotoff1 сказал:

    Ты только 2 крайних случая описал. Там и в Чикаго парочка была

    Про Чикаго припоминаю, но смутно. Если не ошибаюсь, там сначала новички спрашивали с Вади, мол, почему тот тренируется не вместе с командой, а по отдельной программе.

    А Батлер на них наехал, что для начала неплохо бы самим начать выкладываться на паркете, чем с поломанного ветерана спрашивать.

    Ну или как то так.

    А претензии по гнилости там высказал вроде Рондо, который предъявил за вынос конфликта на публику.

    В те годы я за Чикаго не особо плотно следил, поэтому могу что то помнить не точно, поправь если что.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом году им это точно не грозит.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 13:18, Action Hero сказал:


    Было такое + еще требовал от тренера быть более жестким

    В 19.11.2021 в 13:29, cactus сказал:

    В этом году им это точно не грозит.....

    Кто их остановит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 14:32, 1kotoff1 сказал:

    Было такое + еще требовал от тренера быть более жестким

    Точно, вспомнил, там же ушел Тибс и назначили кажется Фреда Хойберга, который с новичками сюсюкался и Батлер это сильно не одобрял, т.к. считал, что те не выкладываются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ребята ктото знает будет ли дончич играть сегодня , я хочу на даллас поставить:greggplus:

    Изменено пользователем vlad88hotsauce

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 14:40, vlad88hotsauce сказал:

    ребята ктото знает будет ли дончич играть сегодня , я хочу на даллас поставить:greggplus:

    Не знаю за игру, но покушает и не раз точно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О каком MVP может идти речь? Сейчас только один явный MVP и это Карри!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:44, BoMBiM сказал:

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

    Даже комментировать по тем эту шляпу не буду.

    Просто с ДР!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 16:02, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даже комментировать по тем эту шляпу не буду.

    Просто с ДР!

    36-й раз вокруг солнца... полёт нормальный... пасиб!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 16:06, BoMBiM сказал:

    36-й раз вокруг солнца... полёт нормальный... пасиб!

    С днем рождения, малолет!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 16:06, BoMBiM сказал:

    36-й раз вокруг солнца... полёт нормальный... пасиб!

    Вечерком с меня баночка за твой др. Возможно, впервые нормально пивка выпью с сентября месяца!

    Нормально,это когда чувствуешь вкус пива, а не какой-то помойки из-за искажения или вообще безвкусной газировки из-за отсутствия обоняния.

    IMG_20211119_180849.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 13:32, 1kotoff1 сказал:

    Было такое + еще требовал от тренера быть более жестким

    Кто их остановит?

    Милуоки, Бруклин, Чикаго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:44, BoMBiM сказал:

    Спасибо за игру сегодня! ДР начался норм:kaef:

    Здравия тебе, земеля! Думал ты старше... ;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 20:41, cactus сказал:

    Милуоки, Бруклин, Чикаго.

    Бруклин сильно помешал всем в том году.
    Чикаго прям за 15 игр уже в финал конференции засватаны...
    Милуоки - возможно, но уже не так просто как в том году.

    В 19.11.2021 в 17:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вечерком с меня баночка за твой др. Возможно, впервые нормально пивка выпью с сентября месяца!

    Нормально,это когда чувствуешь вкус пива, а не какой-то помойки из-за искажения или вообще безвкусной газировки из-за отсутствия обоняния.

    IMG_20211119_180849.jpg

    Щука - это вещь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 11:18, 1kotoff1 сказал:

    Бруклин сильно помешал всем в том году.
    Чикаго прям за 15 игр уже в финал конференции засватаны...
    Милуоки - возможно, но уже не так просто как в том году.

    Щука - это вещь

    Бруклин - ты считаешь, что в этом году все тоже будут переломаны? Да и Олдриджа не было в прошлом году.
    Чикаго -  конечно нет, но ведь точно такие же слова можно сказать и про Майами тем более, что Чикаго выглядит более органично
    Милуоки - так ни кто и не говорит, что будет легко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 15:30, cactus сказал:

    Бруклин - ты считаешь, что в этом году все тоже будут переломаны? Да и Олдриджа не было в прошлом году.
    Чикаго -  конечно нет, но ведь точно такие же слова можно сказать и про Майами тем более, что Чикаго выглядит более органично
    Милуоки - так ни кто и не говорит, что будет легко

    Ну у них как минимум Ирвинг уже  вылетел...

    Майами как минимум меньше кардинальных перестановок сделали в составе относительно Чикаго и более здоровые подошли к старту сезона, относительно себя прошлогодних. И бонусом - Хирро взялся за говову. 
    А вот Милуоки сейчас как Майами год назад - переломанные и больные перед сезоном))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 16:08, 1kotoff1 сказал:

    Ну у них как минимум Ирвинг уже  вылетел...

    Майами как минимум меньше кардинальных перестановок сделали в составе относительно Чикаго и более здоровые подошли к старту сезона, относительно себя прошлогодних. И бонусом - Хирро взялся за говову. 
    А вот Милуоки сейчас как Майами год назад - переломанные и больные перед сезоном))

    Не торопился бы с Ирвингом - то, что он сейчас не играет не означает, что политику города по КОВИД не изменят
    Про Хирро согласен, он несомненно открылся по новому, но сезон как ты праdильно заметил только начался и что будет дальше не понятно
    Про Милуоки тоже самое посмотрим, что будет ближе к середине сезона